Люблю_смаколики• 02 ноября 2024

Нарциси. Розлад.

Порадьте книгу на цю тему. Не люблю читать книги з появою соц мереж. Але прочитаю. Дуже треба.
Леннон_Жив!• 02 ноября 2024
Авам в реальному житті нарцисів мало?

автор Люблю_смаколики • 02 ноября 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Авам в реальному житті нарцисів мало?
Есть.Рядом. Мне нужны научные факты психологов. Я охренела
Леннон_Жив!• 02 ноября 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Я считаю,что не стоит портить своё настроение этими людьми.
Свисток ля-минор• 02 ноября 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Бегите,ничего путнего от него не будет.Я тоже точно так же охренела месяц назад.Это неизлечимо, ещё тратить своё время и здоровье на таких😁 Прикиньте,успешный,состоявшийся чувак и такой раненный.Танунафиг.
Электричка• 02 ноября 2024
Автор, проблема заключается в том, что сейчас всех неадекватов начали гребти под одну гребенку нарциссизма.
Книг миллион, можете загуглить.
И видео на Ютубе тоже.
Но, не будучи психиатром, вы не сможете поставить диагноз.
Не каждый придурок является нарциссом.
Мульйонерша• 02 ноября 2024
Ответ дляЭлектричка
Книг миллион, можете загуглить.
И видео на Ютубе тоже.
Не каждый придурок является нарциссом.
Да , все верно. Существует целый спектр нарциссических расстройств и в них черт сломает ногу. Потому автор, если замечаете реальный неадекват, не надо играть в психолога.. Бегите.
Мая твая не панимать• 02 ноября 2024
Адская паутина!
А взагалі-втікайте, тут ніяка книга не поможе .
Меломанка Маланка• 02 ноября 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Автор це дуже складна тема. Дуже важко щось одне почитати. Будьте обережні багато популярної психології видається за наукову. Хоча є супер сюжети. Моя думка - діагностика це перше. Для розуміння з чим маєш справу. Лише нещодавно був випадок, дружина ідентифікувала як нарциса, але насправді була зовсім інша ситуація.
ХтоЯкщоНеЯ• 02 ноября 2024
Автор, то что помогло мне расставить сложить все пазлы это
PsychopathFree, есть на русском
И Бойся, я с тобой

В моем случае, как будто писали эти работы с того мужчины, с которым я была. Просто один в один. Когда читала ПсихопатФри, я на середине книге так подохренела, что пошла за вином в магазин. Просто глазам не верила, что читаю. 😳