забиякина• 02 ноября 2024
Чи вірите ви в те, що зелений чай без цукру допомагає схуднути?
Жена_КотораяСтена• 02 ноября 2024
Ответ дляКротоТо
Если пить его вместо завтрака, обеда и ужина, то естественно.
Я так делала, похудела на 20 кг
Своего не предлагать• 02 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
Я не вживаю алкоголь та кофе, метаболізм дуже сповільнений коли не в режимі. Метаболізм розганяє лише режим.
Правильне регулярне харчування, спорт, вчасний регулярний сон, чиста вода в великій кількості
Так, звісно, відмова від алкоголю й кави працює тільки в комплексі
Місячне Сяйво• 02 ноября 2024
Ответ дляМандолина Бу
Достаточно его пить вместо ужина, а не запивать бутерброды и тортики
Ну удачи)
Херсон це Україна• 02 ноября 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Та чому, зможе. Не раз чула від лікарів , що тяга до солодкого пов´язана з нестачею протеїнів (ну ще є взаємозв´язок з кандидозом, але то інша історія). Повноцінно харчуватися, враховуючи всі нутрієнти і організм поступово розлюбить порожні вуглеводи.
Щось в цьому дійсно є. Помітила, коли в меню багато білка, то на солодке взагалі не тягне
Творю чудеса• 02 ноября 2024
Ответ дляРегионщица
А все жирные этого просто не хотят?
да, лень
Херсон це Україна• 02 ноября 2024
Ответ длязабиякина
Кофе без сахара,молока и сливок наоборот разгоняет обмен веществ.
Я вже не знаю скільки років п´ю каву та чай без цукру та інших інгредієнтів. І молока окремо не п´ю, і солодкого майже не їм... Що не заважає мені легко набирати кг - бо просто жерти треба меньше та і все (і це не моя фраза, а тренеру з фітнесу)
Ответ дляХерсон це Україна
Не дуже у вас тренер з фітнесу. Організми, ситуації різні. Можна їсти на 500 калорій і набирати вагу, бо організм входить в режим накопичення.
Кишмишная Мая• 02 ноября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Разгоняет метаболизм отказ от алкоголя, кофе
От алкоголя да, а про кофе наоборот не раз читала, что способствует похудению, если пить его без сахара, молока, сливок. В 100 гр кофе без сахара 2 калории, как то с трудом верится, что отказ от него поможет похудеть.
Пошаманю• 02 ноября 2024
Ответ длязабиякина
Згодна.Але все життя людина,мабуть ж так не зможе,зовсім без цукру. Потім почнуться зриви
Не почнуться.
Не їм цукру кілька років.
Його просто не хочеться.
Не їм цукру кілька років.
Його просто не хочеться.
Тану на сонці• 02 ноября 2024
Я никогда не пила чай и кофе с сахаром и тд и у меня есть лишний вес
Шопингмонстр• 02 ноября 2024
мне 50 лет,я верю только в ’недоедание’-простыми словами. Вставать из за стола- слегка голодным. Всьо!
Мамзелькіна• 02 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
В Освенциме было много полных?
забиякина
• 02 ноября 2024
Ответ дляПошаманю
Не почнуться.
Не їм цукру кілька років.
Його просто не хочеться.
Не їм цукру кілька років.
Його просто не хочеться.
Я рада за вас,що ви не хочете нічого солодкого.
забиякина
• 02 ноября 2024
Ответ дляТану на сонці
Значит едите.
забиякина
• 02 ноября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Как Майя Плесецкая говорила ’Не жрать!’
забиякина
• 02 ноября 2024
Ответ дляСтебель березы
Так я до того ви ж кажете цілий день бігала і не їла, тобто витрачала калорії і не поповнювала. Залишайтеся при своїй думці.
Так.Аье потім за один присіст опана 1500 калорій за раз.Бідна печінка,бідна підшлункова(
забиякина
• 02 ноября 2024
Ответ дляРегионщица
Ой Господи), просто спать будете плохо. Калории во сне будут тратиться,вам на метаболизм этих 1500 не хватит,не то,что отложить.
А печень,а поджелудочная вам спасибо за это скажут?
забиякина
• 02 ноября 2024
Ответ дляРегионщица
Как вы это заметили?
Есть одинчай,мне помог.А все остальные такое...
забиякина
• 02 ноября 2024
Ответ дляМандолина Бу
Если на ночь есть пусть и 1000, то как раз жиреть и будешь, но дело ваше
Да. Сто процентов. Куда организму девать калории?
забиякина
• 02 ноября 2024
Ответ дляМандолина Бу
Ну это же какой-то умалишённой дурочкой надо быть,чтобы НА ПОХУДЕНИИ ужинать тортами
забиякина
• 02 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Якщо їх їсти два рази в місяць то все буде добре
Так рідко(
забиякина
• 02 ноября 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Ахаха спеції не допомогли? Ваша ж тема була
Не знаю.А ви не вірите?
забиякина
• 02 ноября 2024
Ответ дляТворю чудеса
и не надо себя насиловать, всего лишь не объедаться сладким и все ок
Ну это какой-то дурной на всю голову надо быть,чтобы НА ПОХУДЕНИИ обьедаться.Вообще любым блюдом.
Творю чудеса• 02 ноября 2024
Ответ длязабиякина
а вообще говорю, по жизни не объедаться сладким, диета это временное явление, надо корректировать свое питание, чтобы было всегда оптимальным
забиякина
• 02 ноября 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Звісно ні)
А що в ньому є антиоксиданти? Це пустозвон?
забиякина
• 02 ноября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Согласна. Просто не есть,как свинья,за троих