забиякина• 02 ноября 2024

Чи вірите ви в те, що зелений чай без цукру допомагає схуднути?

автор забиякина • 02 ноября 2024
Ответ дляМамзелькіна
В Освенциме было много полных?
Дай им еду,сразу же наберут и очень много киллограмм.ятак как организм замедляет обмен ыеществ специально,ятобы выжить.

автор забиякина • 02 ноября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
От алкоголя да, а про кофе наоборот не раз читала, что способствует похудению, если пить его без сахара, молока, сливок. В 100 гр кофе без сахара 2 калории, как то с трудом верится, что отказ от него поможет похудеть.
Наоборот,кофе пить надо,потому что в нём кофеин.
Мамзелькіна• 02 ноября 2024
Ответ длязабиякина
Так пишут, что при питании на 500 калорий набор веса, а не при возврате к нормальному питанию. Откуда на 500 калорий может быть набор веса? Состояние плато может короткое время быть, но потом резкое похудение, т.к. это очень мало.
Тану на сонці• 02 ноября 2024
Ответ длязабиякина
Значит едите.
Вы просто капитан очевидность )) похудеть можно только при дефиците калорий, научно доказано
автор забиякина • 02 ноября 2024
Ответ дляТану на сонці
Сто процентов.Эх.
Жена миллионера• 02 ноября 2024
Ну якщо перед цим навернути фрі з бургером, то навряд чи.
Пошаманю• 02 ноября 2024
Ответ длязабиякина
Я рада за вас,що ви не хочете нічого солодкого.
Вельмишановна useruseruser, ви ж обіцяли більше не створювати теми про схуднення?)))

Чи, думаєте, під анонімом не видно ваш стиль?)

автор забиякина • 02 ноября 2024
Ответ дляЖена миллионера
Ну це вже дурною треба бути,щоб навертати бургер з фрі.Хоча якщо це входить в денний калораж,то чому б ні?
КоКоКоКоКоКо...• 02 ноября 2024
Ответ длязабиякина
Ну я думала,что он хоть немножко разгоняет метаболизм.
Конечно разгоняет, если после него постоянно бегаешь в туалет, это ого сколько дополнительно шагов находишь и сожжешь калорий.
автор забиякина • 02 ноября 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Та сколько там калорий сожжёте,10 калорий за 1 час?
КоКоКоКоКоКо...• 02 ноября 2024
Ответ длязабиякина
Так больше выпейте чая и больше пробежите, больше калорий сожжете.
автор забиякина • 02 ноября 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ага.
Регионщица• 02 ноября 2024
Ответ длязабиякина
Есть одинчай,мне помог.А все остальные такое...
Слабительный?
автор забиякина • 02 ноября 2024
Ответ дляРегионщица
Слабительный?
Нет,это Азерчай.
Регионщица• 02 ноября 2024
Ответ длязабиякина
Нет,это Азерчай.
Мне просто интересно,как заметить,что метаболизм ускорился .
автор забиякина • 02 ноября 2024
Ответ дляРегионщица
Весы :-) утренее взвешивание
Анонім Перший• 02 ноября 2024
Автор, є думка, що зелений чай очищує організм від токсинів, шлаків, дає послаблюючий ефект. Чорний чай, наприклад, особливо міцний, дає закріплюючи ефект. Тому при схудненні варто налагодити харчування. І серед напоїв саме зелений чай буде ок, а ось напій з цукром, молоком, то не ок. Пийте зелений чай, спостерігайте за організмом, будете бачити. Є випадки, коли людину нудить від зеленого чаю, а є, коли подобається. Через силу не треба, звісно, пити. Також є думка, що тепла вода зі шматочком лимону допомагає очистити організм. Але тут треба бути обережним. Бо в деяких моментах з травною системою ця кисла вода шкодить, а не допомагає. Я люблю зелений чай чистий, неміцний. Чай з домішками, ароматизаторами - ні. Не подобається зовсім. Пробуйте, шукайте свій варіант.
Бесконечность-не предел• 02 ноября 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Ні
Але зелений чай антиоксидант, допомає організму і має протизапальні функціі
Это и помогает похудеть
автор забиякина • 02 ноября 2024
Ответ дляАнонім Перший
Дякую