Вам телефонограмма• 02 ноября 2024
Спите? Если нет, то чего не спите, в субботу?
Вам телефонограмма
• 02 ноября 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
будильники сработали по мопедам
Аналогично
Зам. зав. Анонима• 02 ноября 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Аналогично
Зачем тогда дибильные вопросы задавать?
Вся така шо куди там• 02 ноября 2024
Мопеды напугали, думала сейчас в гости залетят с#ки. Теперь и кофе не надо.
Коли мовчу- приємна жінка• 02 ноября 2024
Це ж аби на роботу, то спалаб, а так не спиться щось, закон підлості
Вся така шо куди там• 02 ноября 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Та да, сон как рукой сняло... Вообще не берет.
Фея_3уровень• 02 ноября 2024
Я с 4 .30 не сплю ,взрыв разбудил, а потом мониторю, не могу расслабиться,эти твари туда сюда по Киеву летают
Подмигашка• 02 ноября 2024
На тренировку еду, а так приснился сон, что до весны придется уезжать, проснулась в 4 утра, не до сна
from Ukraine• 02 ноября 2024
Так шлюх луплять. Вони як мухи літають сьогодні над домом. Збилась рахувать
Ненька наша• 02 ноября 2024
Племянникам пофиг, суббота или будний день - в 6 утра прийти ко мне в кровать нужно обязательно
Лагшмивара• 02 ноября 2024
Ответ дляНенька наша
Ви у них в гостях? :)
Кондуктор маршрутки• 02 ноября 2024
Сплю с утра до 5 вечера , просыпаюсь когда муж приезжает с работы . По ночам делаю уборки, читаю форумы, смотрю сериалы, Как-то привыкла так жить . Жизнь малина… рай. Муж счастлив, что в выходные может спокойно поиграть в кс пока я сплю и полностью поддерживает эту затею.
Потребую апгрейду• 02 ноября 2024
Встала зотіла чаю заварить і кіно подивитись, то внас світло вимкнули. Як вони надоїли. Позавчора вмикали нового абонента весь день не було, вчора кусками, тільки ввечорі дали і сьогодні знов. Така зла шо капець.
Ненька наша• 02 ноября 2024
Ответ дляЛагшмивара
Ви у них в гостях? :)
Да). Привыкаю к новому формату ночлега)
Не пириживай• 02 ноября 2024
З цим довбаним переводом годинників організм прокидається по старому часу. Тому з 6-30 відпочиваю з кавою та серіалом)
from Ukraine• 02 ноября 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Капец
Лагшмивара• 02 ноября 2024
Ответ дляНенька наша
Да). Привыкаю к новому формату ночлега)
Ой..якщо надовго, то намагайтеся не привчати. :)
Мрію про пончик• 02 ноября 2024
Не сплю давно, Киев, летают шахеды. Ночью горел жилой дом в районе, попали осколки(