Глаголиця• 02 ноября 2024
Жалость к девушкам с лишним весом
Когда вижу, как рядом с худой девушкой стоит кто-то с более пышной фигурой, непроизвольно испытываю сочувствие к той, что полнее. Представляю, как она может чувствовать себя не в своей тарелке — на фоне стройной подруги все лишнее сразу бросается в глаза. Думаю, что она наверняка про себя говорит: «Я такая несуразная, не смогу быть лучше чем она»
Меня это обстоятельство настолько ранит, что я не могу справиться с этими эмоциями самостоятельно. Что это, почему так..?
Результат:
вже голосів:
267 (77.39%)
не испытываю таких чувств
45 (13.04%)
напишите свой вариант
33 (9.57%)
у меня именно так
Триндю-бриндю• 02 ноября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Один раз видела очень ухоженную и довольную собой полную девушку.
Сидела в Пассаже, кофе с пироженкой ела. Очень хорошая кожа, волосы шикарные, маникюр-педикюр, одета хорошо, сумка дорогая
В остальных случаях они несуразные, нелепые, прячут глаза
Ещё одна. Куда глаза прячут? В сумку? И главное от кого? От вас? Кому вы сдались, стесняюсь спросить. Тема мне нравится все больше.)
Триндю-бриндю• 02 ноября 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
У меня знакомая была. С лишним весом, но на фоне ее все выглядели блеклыми. Это было 90 кг харизмы, обаяния, к ней мужики, что пчелы на мед липли.
Я таких человек пять знаю.
Триндю-бриндю• 02 ноября 2024
Ответ дляВинник
Автор, вы не представляете, какие комплексы и неуверенность бывают у стройных и насколько уверенными в себе могут быть полные.
Дело не в весе.
Та да, у меня подружка 90 60 90, рост 163, всё пыталась попу наесть и травки к груди прикладывала, чтобы она больше стала. Она худенькая тогда была, но вообще красивая, парням нравилась.
Ля-ля-ля• 02 ноября 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Автор, вы опять со своим показным сочувствием? Что ж вам девушки с лишним весом так сильно покоя не дают? Может вам к психологу, а?
Триндю-бриндю• 02 ноября 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
А ниче что я не автор? И внимательно прочитайте что я написала, где в моем комментарии про полных?
Svetlana-7070• 02 ноября 2024
Звичайно таких відчуттів не виникає. Якийсь маразм невпевненої в собі людини.
Так зайва вага це не про здоровʼя, але те що написали… також дивно, мʼяко кажучи
Ласкове телятко• 02 ноября 2024
Лікуватися не пробували?😂😂😂
Чи то вікове?
Скільки то вам рочків, а дитя?
Чи то вікове?
Скільки то вам рочків, а дитя?
Попразендовна• 02 ноября 2024
У меня так… я жирная и всегда плохо себя чувствую рядом с худыми(( ущербно и уродливо.
Федорино Горе• 03 ноября 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Это наши оземпик вливают и желудки ушивают. Да и то в меньшинстве своём . А здесь, в другой стране, полные спокойно едят фаст - фуд и даже в спортзал не ходят ))). Если они работают и готовы быть финансовым партнёром мужчинам пофиг на их вес и фигуру.
Я в Германии.
Сестра мужчины моего сделала операцию на желудке.
Всю жизнь на похудениях, хотя врач и полноценный партнёр по финансам.
60 кг весить ей нравится больше, чем 130