Глаголиця• 02 ноября в 09:20
Жалость к девушкам с лишним весом
Когда вижу, как рядом с худой девушкой стоит кто-то с более пышной фигурой, непроизвольно испытываю сочувствие к той, что полнее. Представляю, как она может чувствовать себя не в своей тарелке — на фоне стройной подруги все лишнее сразу бросается в глаза. Думаю, что она наверняка про себя говорит: «Я такая несуразная, не смогу быть лучше чем она»
Меня это обстоятельство настолько ранит, что я не могу справиться с этими эмоциями самостоятельно. Что это, почему так..?
Результат:
вже голосів:
267 (77.39%)
не испытываю таких чувств
45 (13.04%)
напишите свой вариант
33 (9.57%)
у меня именно так
Царівна Жабка• 02 ноября в 09:21
у вас от этих жалостливых мыслей депрессия? или что значит ’не могу с ними справится’?
Глаголиця
• 02 ноября в 09:21
Ответ дляОндатрова шуба
Самооценка от веса не зависит
Случается так, что очень даже зависит
Глаголиця
• 02 ноября в 09:22
Ответ дляЦарівна Жабка
Скорее грусть и отчаяние
Неновая почта• 02 ноября в 09:23
Я толстушка! Конечно есть сложности, но исключительно для себя))) рядом с худышками прекрасно себя чувствую и даже выгляжу более жизнерадостной! Почему у вас жалость не понятно
Царівна Жабка• 02 ноября в 09:23
Ответ дляГлаголиця
Скорее грусть и отчаяние
ну, вы можете их спасти)
Ms. Похвала• 02 ноября в 09:23
Себя пожалейте. Это ж надо как природа отдохнула на вашем сером веществе....
Ms. Dolly• 02 ноября в 09:24
У меня всю жизнь лишний вес, метаболический синдром с детства. Только в школе были комплексы. После - никаких проблем. Счастье в жизни не зависит от кг. И замуж вышла ,и двух дочек родила , жду внуков теперь)
Я не чарівниця вам• 02 ноября в 09:24
Ответ дляГлаголиця
Скорее грусть и отчаяние
Автор сходите к психологу. У той полной девушки может быть всё прекрасно и с самооценкой и с восприятием себя. А вас почему - то колбасит от веса посторонних вам людей. Это не нормально. Что - то с вами не так.
Глаголиця
• 02 ноября в 09:24
Ответ дляMs. Похвала
А вы именно та, кто полнее? Я к вам с сочувствием, а вы..
Кондуктор автобуса• 02 ноября в 09:25
Я хотела б быть пышной и фигуристой девушкой, шоб грудь и попка были пэрсик, но худая как щепка.
Глаголиця
• 02 ноября в 09:25
Ответ дляMs. Dolly
Очень рада за вас , счастья ! ❤️
Свисток ля-минор• 02 ноября в 09:25
Мне как-то пофиг, но я черствая никогда и никому не сочувствую
АдеКВАтная• 02 ноября в 09:26
Ответ дляНеновая почта
автор просто свой вес принять не может. видимо, мама в детстве внушала: ты посмотри какие девочки худенькие, а в от ты...
и папа тоже значит дочь не любил и не научил смотреть на мир с любовью к себе и окружающим, что ей все в черном цвете видится, а не в радостных тонах. .
Чекаю завтра• 02 ноября в 09:27
Я прям бачу цю ситуацію зі сторони...
Стоїть на вулиці таке ’ідеальне’ чудо як ви і плаче гіркими сльозами по зайвим кілограмам чужої дівчини 😂
А ви підходите до них? Обіймаєте? Ну щоб висловити своє співчуття...
Хоча ні, бо за таке і по морді можна отримати..
АдеКВАтная• 02 ноября в 09:28
Ответ дляЧекаю завтра
Я прям бачу цю ситуацію зі сторони...
не гоняйте скорую по вызовам, чтобы отвести авторку в психушку )))
Мудрецыха мира• 02 ноября в 09:29
Ответ дляЧекаю завтра
Я прям бачу цю ситуацію зі сторони...
а толстушка участливо так, пошли по шаурмишке, а то что-то ты какая-то нервная
Тирамісу на терасі• 02 ноября в 09:29
Один раз видела очень ухоженную и довольную собой полную девушку.
Сидела в Пассаже, кофе с пироженкой ела. Очень хорошая кожа, волосы шикарные, маникюр-педикюр, одета хорошо, сумка дорогая
В остальных случаях они несуразные, нелепые, прячут глаза
175см55кг19лет (она)• 02 ноября в 09:29
Ответ дляГлаголиця
Это полный и натуральный пздц 🤣
Лукава Кішка• 02 ноября в 09:29
Толстая девушка может не иметь комплексов и выглядеть довольно красиво и сексуально, конечно если не совсем жирная. В таком случае я скорее испытываю зависть. Сейчас эпоха боди позитива и толстым очень повезло жить сейчас
Пригаю-цибаю• 02 ноября в 09:31
Ответ дляwhenallissaidanddone
То, что полнота -это некрасиво-факт.
На советчице все, у кого больше 45 кг, полные.
Ангел-предохранитель• 02 ноября в 09:31
У меня знакомая была. С лишним весом, но на фоне ее все выглядели блеклыми. Это было 90 кг харизмы, обаяния, к ней мужики, что пчелы на мед липли.
Сладкий лимончик• 02 ноября в 09:34
Короче я теперь буду знать
Если в какой-то хмурый зимний холодны день перед месячными мне захочется, что бы меня пожалели - я приду к автору.
Чекаю завтра• 02 ноября в 09:34
Ответ дляГлаголиця
Ви хотіли сказати ’з вигаданим співчуттям’ яким прикриваєте свою отруту...
whenallissaidanddone• 02 ноября в 09:35
Ответ дляПригаю-цибаю
Нет, ну откровенно полные, толстые, жирные, как еще сказать;)