Санта Барбара• 02 ноября 2024
Вопрос о мужчинах 40+
Есть у кого-то мужчина, который не интересуется женщинами( рассматривает фигуру, лицо; прстоянно останавливается в ютубе на каждой увиденной ему привлекательной женщине)? Или интерес вашего мужчины направлен только на вас?
Если ваш мужчина проявляет интерес, то как вы на это реагируете?
Результат:
вже голосів:
22 (40%)
Не интересует женщины
20 (36.36%)
Результат
13 (23.64%)
Ещё и как ин интересуют
Захекалася читать• 02 ноября 2024
Злилась за его внимание к бабам.
Но это о мужчине младше 20, 40+ неинтересны
Кров з молоком• 02 ноября 2024
Здоровый половозрелый мужчина, умеет держать свой уй в узде и не сворачивать голову на всех мимо проходящих, просто из уважения к своей даме. Если у вас не так, то рядом с вами быдло, и это не зависит от его возраста и половой конституции
Гірчинка• 02 ноября 2024
останавливать взгляд на каждой привлекательной женщине...? и даже в инете? это пубертат что ли
нет, таких придурков не было
Кров з молоком• 02 ноября 2024
Ответ дляГірчинка
нет, таких придурков не было
Самэц- мозгочлен
Захекалася читать• 02 ноября 2024
Ответ дляГірчинка
нет, таких придурков не было
Есть такие. Трется все время рядом с бабами, тысячи селфи с бабами, пялится на жопы сиськи 24/7 😑
БолеИменее• 02 ноября 2024
Мой вообще не обращает внимания, даже подозрительно, я и то больше на красоток засматриваюсь))
Гірчинка• 02 ноября 2024
Ответ дляЗахекалася читать
такого сразу нафиг
Захекалася читать• 02 ноября 2024
Ответ дляГірчинка
такого сразу нафиг
согласна :/
кобелину не исправить
Белая и пушистая• 02 ноября 2024
Страшно это осознавать, но мой супруг уже как раз вошёл в категорию 40+
При мне нет, не позволяет. Пару шуточек давненько пытался отпустить, но я это пресекла. Мне такое не нравится.
Без меня может и обращает внимание, я не спрашивала. Эротику вместе можем посмотреть.
Губки-уточкой• 02 ноября 2024
Все интересуются женщинами, просто нормальные это делают незаметно для партнёра а идиоты напоказ
Захекалася читать• 02 ноября 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Главное не любить такого козла. Пусть где то там далеко пялится на них
палка-копалка• 02 ноября 2024
Ответ дляКров з молоком
Если рядом быдло, а она с ним, то и она быдло
Ноу коммент• 02 ноября 2024
Ответ дляКров з молоком
Умничка! Все правильно написано
Ноу коммент• 02 ноября 2024
Ответ дляГірчинка
нет, таких придурков не было
У меня был,
Пацака-задирака• 02 ноября 2024
Ответ дляГірчинка
нет, таких придурков не было
+1 никогда таких не встречала кроме как до 18 лет..
Ноу коммент• 02 ноября 2024
Ответ дляГубки-уточкой
И представьте что чувствует женщина в этот момент
Гірчинка• 02 ноября 2024
Ответ дляНоу коммент
что пора искать нормального мужика)
Комиссия50%• 02 ноября 2024
Мой муж красив собой, замужем 19 лет. Ему другие женщины не интересны, ценит, уважает и любит меня. Но я стараюсь держать себя в форме. Мне 44, выгляжу хорошо
Захекалася читать• 02 ноября 2024
Ответ дляКомиссия50%
Красивый = по любому нарцисс и кобель
палка-копалка• 02 ноября 2024
Ответ дляКомиссия50%
Мне 40 живу и ничего не стараюсь, люблю себя такая какая есть и он любит меня такую какая я есть, не нравится до свидания
Марафетчица• 02 ноября 2024
Нормально реагирую. Было бы странно, если бы ему другие женщины не нравились.
ЯНаПэПэ• 02 ноября 2024
Зупиняється поглядом, але він з 20 років такий, по вулиці з ним некомфортно було ходити на всіх дивився обертався, нічого не змінилося
Проработник• 02 ноября 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Красивый = по любому нарцисс и кобель
Это Ваши комплексы.
У меня красивый, спокойный, интеллигентный муж.
Женщины всегда проявляют к нему интерес , даже сейчас в 50+
Он за собой следит, как и все нормальные люди , но абсолютно не нарцисс и не кобель.
Губки-уточкой• 02 ноября 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Красивый = по любому нарцисс и кобель
Неправда, муж мой очень красивый, не нарцисс абсолютно и однолюб, хотя слюни пускают на него конкретно девушки от 18 лет и до бесконечности
Комиссия50%• 02 ноября 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Красивый = по любому нарцисс и кобель
🤦🏻♀️