Вилосипедниця• 02 ноября 2024
Ароматизированые свечи
Какие у вас свечи дома?
Вилосипедниця
• 02 ноября 2024
Ответ дляМerida
WoodWick - самые лучшие для меня. Долго горят и очень хорошо пахнут
Какой у вас аромат?
Разгуляшка• 02 ноября 2024
Ответ дляМerida
Вилосипедниця
• 02 ноября 2024
У кого свечи WoodWick напишите пожалуйста какие у вас ароматы приятные
Ответ дляВилосипедниця
Не сладкие?
Лен - классический аромат льна. Но очень тонкий и нежный. Второй сладковат. Но почему я на этой марке остановилась, потому что все ароматы звучат тонко, и не химозно. У мегя есть эйрвик свеча. Если мне хочется, чтоб на весь дом пахло, её использую. А эти нежные. Я их в спальне использую
Вилосипедниця
• 02 ноября 2024
Ответ дляМerida
Где вы покупаете WoodWick?
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 ноября 2024
Ответ дляВилосипедниця
Где вы покупаете WoodWick?
В Эпицентре есть они
Полюю на дрони• 02 ноября 2024
Ответ дляВилосипедниця
Где вы покупаете WoodWick?
на олх тоже есть