Комиссия50%• 02 ноября 2024

Вы бы пошли к очень толстому стоматологу?

Вы бы пошли к ооочень толстому стоматологу, примерно размер одежды от 60 и больше?
Я бы нет, т.к. ее жир будет об меня тереться в процессе лечения. И вообще считаю, что стоматологи должны быть стройные, особенно если молодые. Это мое личное мнение, его никому не навязываю. Фото из интернета для примера.
Може ще третю?• 02 ноября 2024
Ответ дляГола з конопель
Господи, если врача уже оценивают по весу, а не по профессиональным качествам. Я хоть и 67 кг, но может тоже кому-то много или волосы не с той причёской, какую надо пациенту. Да уж.. Это ,конечно, к психиатру, но он тоже может быть с лишним весом
Ще б платили б так багато,як вимоги ставлять, скажіть)

Гола з конопель• 02 ноября 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Это отдельная тема для разговора
Може ще третю?• 02 ноября 2024
Ответ дляГола з конопель
Это отдельная тема для разговора
То точно!))
Гола з конопель• 02 ноября 2024
Ещё и фото втихаря в крысу, ужас. Человек работает, а соседний пациент думает о его весе..
KristinkaCute• 02 ноября 2024
Я выбираю стоматолога по профессионализму, а не внешности) я лечится иду, а не жену себе брать)
автор Комиссия50% • 02 ноября 2024
Ответ дляМоже ще третю?
А то вам мало платят
Кофр для ноги• 02 ноября 2024
Ответ дляКомиссия50%
Не люблю неухоженных, что тут такого? Я сама за фигурой очень слежу
Ну фото лікаря є.
А фото доказ вашої ідеальності буде?
Чи лише слова.
Забобонний фрукт• 02 ноября 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Звичайно, що ні
Лікар має бути до 28 років, модельної статури, з ідеальною шкірою, густим волоссям, бажано з модельною кар´єрою в анамнезі.
І з дорослими дітьми, що вже закінчили школу і не хворіють
Чучало яблуні• 02 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
ніколи не ходіть до жінок стоматологів!
Вы правы, на все 100, я это давно поняла

Чучало яблуні• 02 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
бо в них руки слабі. Вони там ковиряють під дня де мужик з 1 заходу пройде
+1000000 сил больше, выносливей, точность больше, потому что рука твёрже.
Може ще третю?• 02 ноября 2024
Ответ дляКомиссия50%
А то вам мало платят
А що я стоматолог щоб мені мало платили
Зяблик протестант• 02 ноября 2024
Женщина на фото не очень толстая
Байрактара• 02 ноября 2024
пошла бы, а вот к толстому эндокринологу-нет