Смурфетта• 06 марта 2014
Обхохочешся не так ли? Крым уже в составе России
Вот не перестаю удивляться((( как так... есть законы, а пытаются делать что хотят(((
Первый заместитель самопровозглашенного правительства Крыма Рустам Темиргалиев заявил о том, что Крым вступил в состав России
«Только что Верховный Совет Крыма принял историческое решение о вступлении в состав Российской Федерации! За 78 депутатов из 81!», - написал он на своей странице в Facebook, передает сайт «Крым.Комментарии».
Примечательно, что для большинства крымских журналистов информация о состоявшейся сессии стала неожиданностью – ее не анонсировали. Первые публикации из парламента появились в российских СМИ.
Инфа взята:
Тут ответ Турчинова
Инфа взята:
Тут ответ Турчинова
Нифига_ни_ни• 06 марта 2014
Меньше бы в раде хохотали и кресла делили, глядишь бы сейчас не ’плакали’....
Дон Пэдро• 06 марта 2014
да, пусть уже заберут тот Крым и отстанут!!!!Люди сами же хотели !Ну, посмотрим!
Хотя я за то, чтобы все исполняли законы!!!А то сами себе решают всякую хрень!!!!
Нифига_ни_ни• 06 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
1 в 1 повторяется ситуация Киева, только в Киеве правительство на полном серьезе считает, что так можно делать, и оно легитимно, а в Крыму захватывать низззя... Показали пример захвата власти и переворота - расхлебывайте, господин Турчинов(((
+++
Мочалкин блюз• 06 марта 2014
Ответ дляДваДваВосемь
выборы будут 25 мая. кто и как бы вам организовал выборы после того, как янукович уехал? вы понимаете вообще что такое выборы, и что нужно, для того, чтобы их провести?
это временное правительство, и у всех у них есть пометочка и.о, что значит исполняющий обязанности.
в ситуации не разобрались, а нагнетают. вот такие и раскачивают обстановку.
’Танцует’ выборы тот, кто во время выборов у власти, т.е. имеет влияние. Будто Вы не знаете.
ДваДваВосемь• 06 марта 2014
Ответ дляКидстаффовка
Ага вот так взял и уехал. А майдановцы на площади просто мирно гуляли. Не смешите - был вооруженный захват власти.
уехал под автоматную очередь. так точнее?
и подождите. вы все таки считаете, что лучше было бы, если бы никто не взял на себя обязанности должностных лиц?
и мпч, на майдане, заметьте, флагов чужих стран над радой и кгга никто не устанавливал. вы путаете внутренний полит. кризис с интервенцией
Кидстаффовка• 06 марта 2014
Ответ дляАнчо Ус
Цитата: ’Вот не перестаю удивляться как так... есть законы, а пытаются делать что хотят...’ Это Вы о чем или о ком? Законы? А кто их выполняет? Новое правительство? Откуда оно взялось? По закону? Или Майдан по закону? Захват зданий по закону? Оружие по закону? Уж лучше не говорить о законах... Никто их не соблюдает и соблюдать не собирается!
Сами все палили, крушили, здания захватывали - а теперь это называется страшным словом СЕППАРАТИЗМ. И все что делала Янукович как преступление против народа - теперь называется соблюдение законности и правопорядка. Вот оказывается как можно поворачивать любую ситуацию.
ДваДваВосемь• 06 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
много ющенко натанцевал на прошлых выборах?
Пенек Возмездия• 06 марта 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А что срану захватить, без выборов, назначить премьер министра, президента и т.д. можно а крым нельзя федирации, которая по идее сама может решать. Украине можно... вот Путин и показал, что ему тоже можно. Турчинов это вообще такой цирк, смешно смотреть...
Смешно слушать вас. Лепет 15 летнего ребенка совершенно не разбирающегося в политике.
Ушла и Пришла• 06 марта 2014
Хочу чтобы Крым присоединила к себе Турция или Америка.
Вот пусть захватят его как медвепуты, защитят коренных крымских татар и присоединят к себе.
Тогда я несколько раз в год смогу отдыхать заграницей)))
Уже если менять что-то, то не шило на мыло, а на что-то более существенное.
Не понимаю людей, которые хотят присоединиться к нищей стране, так как в России единственная территория где люди живут нормально - Москва. Все остальные регионы - просто жесть.
Путину своего геммороя мало,так он ещё и Крым решил в Абхазию превратить.
Фиона Шрековна• 06 марта 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
вот тоже хотела написать такое...теперь всем все можно...
Мааарковная• 06 марта 2014
Ответ дляДон Пэдро
шиш им а не Крым,что бы не сказать грубее,кто желает пусть валят но земля это украинская,я может завтра в Италии жить захочу так что давайте улицу киевскую к Италии присоединим
Аноним_598• 06 марта 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да что вы все цепляетесь к нашему правительству? оно ж ВРЕМЕННОЕ будут выборы 25 мая вот и выберем президента. А сейчас кому страной руководить? может Вам? или мне ?или с майдана кого то позовем или с антимайдана? если его приняли в мире как человека с которым можно вести переговоры, давать транш то почему бы и нет? а не смешно было смотреть и жить когда господин янукович руководил? и если он у нас до стх пор президент, как говорит путин и одномыслящие с ним то где же он Ау! почему бросил страну? Обидно что нас ввязывают в гражданскую войну, а мы непонимая и отстаивая свои интересы все больше погружаемся в нее!
Нифига_ни_ни• 06 марта 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ведь Турчинов поднимает людей, теперь из-за нашего несостоявшегося правительства будут натравливать Украину на Россию, не дай бог еще ребят наших начнут забирать, чтобы Крым отвоевывать. А правительство наше прекрасно понимает, что не учли они такой шаг со стороны России...все учли,потготовили смертников на майдан, все просчитали,Россия на олимпиаде, а тут осечка... Но теперь единственный выход подтягивать общественность и новыей ’жертвы’
сейчас нужно правительству чем-то людей отвлечь от проблем с пенсиями и з/платами, с будущим, так вот придумали ’врага народа Украинского’ Путина, которого обвинят что он майдан собрал, люди погибли, страна разрушена, экономика развалена, ...... и убедят народ что надо бежать от ’этого чудовища’ в европу и нато, народ поверит и побежит....
ДваДваВосемь• 06 марта 2014
Ответ дляКидстаффовка
ой. а при чем сепаратизм до киева? майдан вроде украину между другими государствами не делил
Кидстаффовка• 06 марта 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Смешно читать. Не для того был организован майдан что бы не брать ответственность. Все как раз для этого и было сделано что бы наконец занять КРЕСЛА и поделит портфели. А майдану спасибо - и можете разойтись, на вас и так слишком много денег потратили, пора отбивать вложенное’
ДваДваВосемь• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_598
я бы вам дала коробку конфет за адекватный взгляд
Пенек Возмездия• 06 марта 2014
Во еще вы посмотрите, такое ждет Вас если не дай Бог вы отойдете Раше.
Фиона Шрековна• 06 марта 2014
Ответ дляПенек Возмездия
не смешно абсолютно..такого мнения многие люди, разбирающиеся в политике...поверьте...а тот табун, который смотрит на всю ситуацию односторонне-не разбирается..зато всех пытается убедить в обратном...
Снегурочко• 06 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
да, народ готов на все! Все как зомбированные!
ДваДваВосемь• 06 марта 2014
Ответ дляКидстаффовка
смешно - веселитесь, а ко мне больше не обращайтесь
Аноним_580• 06 марта 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Минуточку, их назначили народные депутаты, которых вы сами и выбрали, причем конституционным большинством, и партия регионов в том числе голосовала. И заседания проходили в нормальной обстановке, а не под дулом автоматов, как в Крыму.
Аноним_555• 06 марта 2014
Какие законы? Не смешите. У нас так заведено еще с оранжевой революции - новая власть - новые законы? Вот и допереписывались! А Крым оказался зубастым! Разве нет. бросьте в меня камень.
]Mrs.Сексуальность[• 06 марта 2014
Ответ дляПенек Возмездия
А может вас послушаем, умную такую наверное вам под 40 и вы так хорошо разбираетесь. Не умеете воспринимать чужое мнение и писать свое.
Дон Пэдро• 06 марта 2014
Ответ дляМааарковная
вот и я о том
Елена-Helena• 06 марта 2014
Ответ дляДваДваВосемь
А кто ж им дал эту пометочку И.О? После президента все И.О принимает на себя премьер-министр. А первым шагом было что? правильно-отстранение Азарова. Убрали Азарова,путь открыт. Следующим был Янык. Вот так все по честному.Теперь они И.О и подписывают уже без НАРОДА. А то пока не сидели в креслах ’советовались’ с народом на майдане. Одни ’честные’ приходят к власти.
Аноним_592• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_555
Ловите цветы
+100%

Кидстаффовка• 06 марта 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Ну скажем так майдан тоже не хотел ждать ни выборов ни референдума - а сам взял на себя право решать за всю страну. Вот и получили. Почему когда майдан выдвигал свои требования - никто не спрашивал мнения страны? Мне например не нравятся те, кто сейчас у власти - что тоже идти палить обладминистрации?
Анчо Ус• 06 марта 2014
Ответ дляДваДваВосемь
А флаги ’Правого сектора’ это флаги Украины? А флаги ЕС это тоже флаги Украины?