Соня-сонятко• 02 ноября 2024
Ви залишаєте дітей дома самих?
Ви - жінка, яка має працювати. Дитину нема з ким залишити. Як вийшли з ситуації?
Якщо залишаєте самих вдома, як дитина поводиться під час тривоги чи обстрілу? Скільки їй років?
Ду да ду да ду• 02 ноября 2024
Дочке 8, на каникулах сама дома. Во время тревоги спускается в подземный паркинг
Заела_пластинка• 02 ноября 2024
Начала оставлять обоих, когда старшему ребенку 14, а младшему ребенку 8. Но и не на целый день. Мы заграницей. Жили 1,5 года в зоне боевых действий, не оставляла самих никогда. Просили родителей, друзей, соседку присмотреть. И мы работали частично на предприятии, частично на удаленном
Белоснежко• 02 ноября 2024
На пару часов с 7 лет оставалась и сама ходила в секцию, но она во дворе. С 10 лет уже на весь день остается довольно часто.
Значит надо• 02 ноября 2024
С 7 оставляю но ненадолго...как то так выходило что в тревогу не был один ..я бы нервничала...
Значит надо• 02 ноября 2024
Ответ дляЗалізна пані
Мої ігнорують. Якби боялися, ми б в Україні не жили.
Ігнор це не самий кращий вибір
Смячиком• 02 ноября 2024
Старшому 13, спокійно залишається вдома на цілий день, молодшій 7, можу залишити на годину максимум. Якщо потрібно, старший з нею сидить, але це якісь критичні ситуації і я дуже йому вдячна. Оце будуть зимові канікули - не знаю що робитиму, за місяць вони повбивають один одного і я їх розумію (((
Залізна пані• 02 ноября 2024
Ответ дляЗначит надо
Ігнор це не самий кращий вибір
Я на кращий для вас і не претендую, а мене повністю влаштовує.
Мішечок щастя• 02 ноября 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Бедные друзья и соседи
Качка в тапцях• 02 ноября 2024
Сину 10, десь рік залишаю одного на кілька годин, десь місяць назад був ракетний обстріл, я була в Києві він був сам вдома (київська обл), думала посивію.
Значит надо• 02 ноября 2024
Ответ дляЗалізна пані
Яка нервова пані...
мадамГрицацуева• 02 ноября 2024
С 8 до 12 самого оставляю иногда , потом бабушка с работы приходит .
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 ноября 2024
с 10 лет оставляю. С 4 класса сам ездит в школу 5 остановок на автобусе и из школы, ходит на секцию (2 остановки от дома). Тревоги разные бывают, если спокойно (миг взлетел или шахед где-то в другом конце города), то не звонит вообще, когда слышно рядом ПВО - звонит и сидит с котами в коридоре. Пару раз приезжала с работы, благо работаю недалеко
Значит надо• 02 ноября 2024
Ответ дляЗалізна пані
Вас заділо?
Право на смерть є у всіх. Але відповідаєте нервово. Попийте щось. Не будете кидатися.
Заела_пластинка• 02 ноября 2024
Ответ дляМішечок щастя
Бедные друзья и соседи
Ваши может и бедные. Сочувствую
А по поводу моих вы совершенно ничего не знаете)))
Невловимий Джо• 02 ноября 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Ваши может и бедные. Сочувствую
Удалено администрацией...
Мішечок щастя• 02 ноября 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Ваши может и бедные. Сочувствую
Вы думаете им в радость было за вашими детьми смотреть ? Просто напрягаете людей своими проблемами . Ваши дети это только ваши дети
Ноу коммент• 02 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
не оставляю ни при каких обстостельствах.
Ваши сыновья-школьники не могут сами дома посидеть?
А, ну да, вам же надо оправдывать свою лень и нежелание найти работу по специальности. И ныть дальше, что у вашего двоюродного брата которого мобилизовали, нет снаряжения, а у вас нет денег ему помочь.
Заела_пластинка• 02 ноября 2024
Ответ дляМішечок щастя
А вы думаете, что это помощь только в одну сторону? Нет, точно так же я тоже им помогала. У них тоже есть дети и потребности.
Это дружба называется.
Вы странная.
Это дружба называется.
Вы странная.
Заела_пластинка• 02 ноября 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Удалено администрацией...
На моей памяти ничего.
Пока ребенок не попадает в беду, за ним присмотр не нужен?
Мішечок щастя• 02 ноября 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Это дружба называется.
Вы странная.
Это дружба называется.
Вы странная.
Вы с их детьми тоже сидели ?
ЧупакабраЗеБест• 02 ноября 2024
Ответ дляНоу коммент
да, вот такая я хитрюга, отказываюсь оставлять одних младшеклассников, прикрываюсь ими, чтобы не работать и не закупать за собственные деньги амуницию двоюродному 45 летнему брату.
Заела_пластинка• 02 ноября 2024
Ответ дляМішечок щастя
Вы с их детьми тоже сидели ?
Безусловно. И по магазинам ходили, в поисках еды, мыльно-рыльных, бензина, сигарет для мужиков. И врачей привозили, когда с больницей были проблемы. И во дворе на костре готовили обед на всех, когда по 3 суток был блекаут. И много чего было ещё