Соня-сонятко• 02 ноября 2024
Ви залишаєте дітей дома самих?
Ви - жінка, яка має працювати. Дитину нема з ким залишити. Як вийшли з ситуації?
Якщо залишаєте самих вдома, як дитина поводиться під час тривоги чи обстрілу? Скільки їй років?
Мішечок щастя• 02 ноября 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Безусловно. И по магазинам ходили, в поисках еды, мыльно-рыльных, бензина, сигарет для мужиков. И врачей привозили, когда с больницей были проблемы. И во дворе на костре готовили обед на всех, когда по 3 суток был блекаут. И много чего было ещё
Ну тогда к вас действительно дружеские отношения , не в одну сторону , это хорошо конечно
Огірок та Помідорчик• 02 ноября 2024
З 6-7 років на цілий день лишала.Не буду працювати-помремо з голоду.я в них одна.
рукиЖимолости• 02 ноября 2024
Взагалі, до повномасштабного самі вдома лишалися з 7 років. Я одна, як не буду працювати, не виживемо. У 22 і 23 не лишала самих, в цьому році вже іноді сидять, 12 і 9.
ОбережнаЯ• 02 ноября 2024
дочке 7, не оставляю одну, да и она сама не останется, боится, у нас в 100 м от дома дважды уже прилетала ракета..
Невловимий Джо• 02 ноября 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
На моей памяти ничего.
Пока ребенок не попадает в беду, за ним присмотр не нужен?
Нужен, конечно, мои иногда чудили