Мальчижка• 02 ноября 2024
Как вы думаете, если я пообещаю себе купить подарок, я сделаю бытовую работу?
Как вы думаете,если я пообещаю себе купить что- то из косметики или парфюмерии, после того как сделаю всю необходимую бытовую работу,я ее сделаю? Или нет? 😂🙉
Результат:
вже голосів:
19 (61.29%)
Нет,нужно другая мотивация
9 (29.03%)
Сделате
3 (9.68%)
Свой вариант ответа
НаливайКа• 02 ноября 2024
Ну не знаю, уж как договоритесь) А вы точно себя не обманете? Вы вообще можете себе доверять?
Пік Антна• 02 ноября 2024
Купила себе стул за 750€ и стол за 300€ думала заставлю себя учить дойч 😁 ребенок на моем стуле смотрит мультики 😁
Дюйм оф о4ка• 02 ноября 2024
Так не интересно. Вот если вам бы подарили что-то желаемое за проделанную работу, то вероятно сделали бы.))
Мальчижка
• 02 ноября 2024
Ответ дляНаливайКа
Наверное,не обману. Мне будет стыдно если я обману себя,после того как сделаю всю необходимую бытовую работу.
Мальчижка
• 02 ноября 2024
Ответ дляПік Антна
Я тоже покупала себе парфюм с условием что- то сделать. Надо покупать после,а не до.😂
Мальчижка
• 02 ноября 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Некому. Приходится как - то самой .
Мальчижка
• 02 ноября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Ви можете собі це купити і без побутовоі роботи
Конечно, могу. А как же заставить себя сделать бытовую работу?
НаливайКа• 02 ноября 2024
Ответ дляМальчижка
Тогда почему нет?)
Если не в качестве поощрения вы себя это не купите, то вообще вин-вин.
КонхфЭдкаТузик• 02 ноября 2024
Если не сделаете,то не будете с собой разговаривать,вот так-то, думайте!
Мальчижка
• 02 ноября 2024
Ответ дляНаливайКа
Тогда почему нет?)
Мне в принципе не надо больше косметики или парфюмерии. Итак много очень. Просто нужно сделать бытовую работу. Как- то.
Русланка з гілки• 02 ноября 2024
Ответ дляМальчижка
Пишете ’ нужна другая мотивация’. Какая?
ремонтника вызвать на дом по какому-то поводу, хочешь не хочешь, а начнешь убирать, стыдно будет в сраче человека принимать)
Мальчижка
• 02 ноября 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Разговаривать буду,я себя люблю)))
КонхфЭдкаТузик• 02 ноября 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Да прям,поставить ведро и швабру,ой,вы меня во время уборки застали,извините )
Мальчижка
• 02 ноября 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Убираю регулярно. Ремонт мелкий и обувь помыть заставить себя не могу.
Русланка з гілки• 02 ноября 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
может там все глобальнее) вот мне надо шмотки поразбирать, какой же облом
НаливайКа• 02 ноября 2024
Ответ дляМальчижка
Купите себе что-то, что нужно и хотите, но или жаба давит, или воспринимает как баловство, потому не купили до сих пор. А что-то не нужное купить - не, это не поощрение)
КонхфЭдкаТузик• 02 ноября 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Тогда мешок цемента на пороге,ой,у меня ремонт,осторожней.)
Мальчижка
• 02 ноября 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Я пылесошу,мою полы время от времени,но кучи вещей есть. Есть ’острова залежей в доме ’ к которым я даже не подхожу. В сарай вообще не заглядываю.
Русланка з гілки• 02 ноября 2024
Ответ дляМальчижка
вот и у меня что-то такое
Мальчижка
• 02 ноября 2024
Ответ дляНаливайКа
Все есть.Ничего не нужно,если честно. Косметика,парфюмерия,одежда,обувь- всего очень много. Парфюмерия и косметика меня всегда радуют.
Мальчижка
• 02 ноября 2024
Ответ дляРусланка з гілки
вот и у меня что-то такое
Помню я когда- то у папы в квартире уборку делала. Пылесошу за диваном,а он на меня так смоотрит,говорит ’ зачем ты там пылесосишь,я туда не хожу’. Вот и у меня есть такие островки залежей которые я только сверху пыль смахнуть могу.
Русланка з гілки• 02 ноября 2024
Ответ дляМальчижка
сестра)
НаливайКа• 02 ноября 2024
Ответ дляМальчижка
Может, тогда вообще ну его? Нанять кого-то и пусть сделают что там вам не хочется?
Мальчижка
• 02 ноября 2024
Ответ дляНаливайКа
Ко мне в дом мастера ходить не хотят- у меня много собак в доме. Никого не упросишь.😂Даже за доплату.
Мальчижка
• 02 ноября 2024
Я себе запрещу покупать косметику и парфюмерию до того как сделаю всю бытовую работу. ☝️Должно сработать. Долго я без покупки косметики и парфюмерии не протяну)))