Я натуралка• 02 ноября 2024

Порадьте Омегу+віт. Д+залізо для дитини

Бажано в формі жувальних таблеток. Дитині 9 років. Має помірний залізодефіцит, усунути тільки за допомогою харчування не виходить.
Кокосиха• 02 ноября 2024
Железо, вы шутите? Это все назначает врач!!
Кокосиха• 02 ноября 2024
Я пью сейчас. У меня и понос был и головокружение и вертолеты и слабость пока привыкла. Там дозировка определенная должна быть под ваш или ребенка дефицит!
Сама вумна тутички• 02 ноября 2024
Мой такое жует
Омегу не покупаю, рыбу красную он любит и ест
В отличии от мяса, зелени и всего остального полезного..
автор Я натуралка • 02 ноября 2024
Ответ дляКокосиха
Я думаю, що в складі вітамінних комплексів - невелике ’підтримуюче’ дозування заліза. Навряд чи звідти можна отримати передоз.
автор Я натуралка • 02 ноября 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Мой такое жует
Дякую
Сама вумна тутички• 02 ноября 2024
Ответ дляКокосиха
Gentle iron от солгар покупайте
Чавонадо• 02 ноября 2024
помоему, в детских комплексах нет железа, потому что очень опасен передоз. у вашего ребенка дефицит?
автор Я натуралка • 02 ноября 2024
Ответ дляЧавонадо
Да, но не уточняли, до какой степени. Сдавали анализ крови по другой причине, врач мимоходом сказала, что есть небольшой железодефицит и надо больше есть красного мяса, печени, гречки. Ребёнок это все не очень любит, поэтому ищу дополнительные варианты.
Чавонадо• 02 ноября 2024
Ответ дляЯ натуралка
препараты железа опасны в педиатрии. сдайте анализ на ферритин, и тогда уже принимайте решение, желательно с врачом
автор Я натуралка • 02 ноября 2024
Ответ дляЧавонадо
Поняла, спасибо.