Аноним_1858• 02 ноября 2024
Работают ли сказанные вслух проклятия?
Поделитесь опытом, если вы или кто-то из ваших знакомых из-за заслуженной обиды проклинал человека на словах, ни про какие походы к бабкам я не говорю. Просто сделал человек гадость другому - ему искренне проклятия пожелали... может ли это действительно сработать?
Аноним_1858
• 02 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
к сожалению да.
почему к сожалению - если человек дейсвтительно виноват? и не исправил ситуацию
ЧупакабраЗеБест• 02 ноября 2024
Ответ дляАноним_1858
в моем случае он уже ничего не может исправить.
МЕСТО_Встречи• 02 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
к сожалению да.
И чем оно обернется? Одному знакомому нагадали, что он мегасчастливый будет, но как человек, он ужасный, столько горя людям сделал, его проклинали не пересчитать и что, где эти прогуляться...?
Аноним_1858
• 02 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
значит, заслужил
Твердая валюта• 02 ноября 2024
Мабуть що ні. Бо тоді вже давно уся русня як саранча трупаками лежала.
Аноним_1858
• 02 ноября 2024
Ответ дляТвердая валюта
да, вы правы
ЧупакабраЗеБест• 02 ноября 2024
Ответ дляАноним_1858
значит, заслужил
да заслужил, но я об этом как обычный Божий человек сожалею.
МЕСТО_Встречи• 02 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А что сделал?
Бабо-лебідка• 02 ноября 2024
Так, працюють, але не зразу. Побажала людині того ж самого як вона робила і щоб відчула на собі те все і в повній мірі. В моєму випадку людину через декілька років догнало. Точніше кажучи, через 10 років
ЧупакабраЗеБест• 02 ноября 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А что сделал?
нет желания тут описывать, я без анонима, ничего такого прямо сверх...
но это видимо была последняя капля, я прокляла его из самый глубины своего чистого сердца, я пыталась себя остновить, но эта сильнейшая ненависть которую я не исптывала никогда в жизни просто бурным невидимым потоком поднялась из меня и высотой до небес, я будто увидела черный столб который исходит из моей груди и достигает космоса.
и громкое четкое осознанное ’ да чтоб ты СДОХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!’.
В моем случае сработало, сказала от всей души и тогда когда говорила, желала этого просто нереально, всю злость сконтрировалаина этом, даже представляла, так и произошло, не знаю, меня мама успокаивала потом, что не связано это, но мне это не помогло, хотела бы вернуть тот день назад и забрать свои слова
ЧупакабраЗеБест• 02 ноября 2024
Ответ дляalisarich
я бы тоже. я просто ощущала такую силищу в своих словах...возможно это касается только кровных родичей.
Липка-прилипка• 02 ноября 2024
Папина мама пожелала моей маме стать такой же как она. Мама заболела раком, похудела, сгорбилась... да, стала как бабушка и рано умерла.
МЕСТО_Встречи• 02 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
еще и вереч Сочельника был.
Удалено администрацией...
МЕСТО_Встречи• 02 ноября 2024
Ответ дляФрекенБок
Вы не судья «заслуженной обиды».
Да, но всему есть грань вседозволенности и в Евангелии есть такие слова от имени Бога ’разрешаю и допускаю’ и священник благословляет человека понести большое наказание или на этом человека должно совершится наказание или большое зло за содеянное предками.. эти слова очень важны ’разрешаю и допускаю’... Бог пропускает человека за гордыню и ТД....
Йосип_молодий• 02 ноября 2024
автор, если бы это правда работало, все тираны бы давно передохли. а так они живут себе в удовольствие
ВільнаНазавжди• 02 ноября 2024
Ні. Всі висказані вами прокляття подіють, але обернуться проти вас самих. Від проклять, вимовлених вами,страждає щитоподібна залоза. Будуть її хвороби.
Аноним_1858
• 02 ноября 2024
Ответ дляФрекенБок
Вы не судья «заслуженной обиды».
с чего вы взяли? абсолютно уверена, что да
Не виправдовуюсь• 03 ноября 2024
ПлюшкамиБалуюсь• 03 ноября 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
А ви праві, знаю кілька людей які проклинали когось у своєму житті і в них проблеми з щит.залозою