Робот Вертер• 02 ноября 2024
Вздрагивание в теле
Последние время заметила что когда лежу, появляется секундное вздрагивание. Из-за чего это может быть?
Робот Вертер
• 02 ноября 2024
Ответ дляКомиссия50%
Нерви, сильний стрес. Це не добре... Заспокійливі пийте.
Что я уже только не пила(
Робот Вертер
• 02 ноября 2024
Ответ дляAzizovna
То же самое. Невропатолог Вам будет в помощь.
Я их уже всех в городе обошла, теперь наверное только психиатр
Комиссия50%• 02 ноября 2024
Ответ дляРобот Вертер
Что я уже только не пила(
Каву перестаньте пити. Виключіть її повністю з раціону і чорний чай.
Робот Вертер
• 02 ноября 2024
Ответ дляЖенщинас
Ничего,оно не страшно
Может и не страшно,но не приятно
Женщинас• 02 ноября 2024
Ответ дляРобот Вертер
Может и не страшно,но не приятно
Не обращайте внимания)это не опасно
Лорка-хлорка• 02 ноября 2024
Попробуйте поменять привычную позу, лечь головой в другую сторону, подушку сменить. В общем, тело не может расслабиться так, как ему нужно. Это как вариант. У меня раньше такое было, на стадии засыпания.
Анонимба• 02 ноября 2024
Ответ дляРобот Вертер
Может и не страшно,но не приятно
Миопатия. Невролог ничего не ответит, кроме воды... Возможно, неизлечимо((