Просто звязда• Изменено 03 ноября 2024
Второе образование после иняза
Подскажите какое втрое высшее выбрать, чтобы не ограничивать себя репетиторством и школой
осень харашо• 03 ноября 2024
Ответ дляАдминко
А Вам скільки?
Много
И я не в Украине
Заново все начинать не представляю как((( Я в таком положении, что могу надеяться только на себя. Государство мне ничего не даст и ничем не поддержит. Я не получаю выплаты, но живу на копейки, потому что моя профессия умирает(((
И я не в Украине