Забула що?• 03 ноября в 02:43
Как кто считает дойдут ли до Днепра, наступление за последнее время ускорилось
Как кто считает дойдут ли до Днепра , наступление за последнее время ускорилось, будут ли договариваться , уже возле Покровска , совсем близко , что будет дальше с Украиной
Стильна штучка• 03 ноября в 06:26
Ответ дляЧебураха з перцем
Только про женщин и детей, не надо. А то сидят всякие типа Берлинской в тылу в военной форме, почему то не на фронте и про мобилизацию детей выдают.
Пусть мужики воюют их 8 млн в Украине в тылу сидит
Не ну про женщин и школьников реально вброс. Может ещё ясельных на всякий случай ? Женщинам же детей девать все равно некуда.
Вумна, аж страшно• 03 ноября в 06:33
Дойти мож и не дойдут ,но есть переживание ,что если ближе к области придвинутся ..то будут ,как и Харьков гасить С300 😟😒 А это уже не очень и позитивно
Не обижаюсь• 03 ноября в 06:51
Ответ дляВ танке
Спать лягай, не наводь паніку!
Це війна, є перемоги на полі бою, а є і поразки.
Як на мою думку, то наші чекають результату виборів у США...
А до Дніпра не дійдуть! Як не крути область велика.
Сподіваємось на краще!
А какие у нас победы? Про курск не надо только.
’Сподіваємось на краще’ - это шашлыки мариновать и покупать билеты в Ялту?
Не обижаюсь• 03 ноября в 06:52
Ответ дляГолубка миру
Они Харьков у границы взять не смогли, какой Днепр??
Ну да, не смогли взять, просто уничтожают ежедневно.
Не обижаюсь• 03 ноября в 06:55
Ответ дляБорщичок
Никакой Днепр брать не будут. Это ж надо миллионая армия
Они могут еще год в донецкой топтаться
Это война не армий, а вооружения. И в раше его много, постоянно совершенствуют, плюс союзники клепают денно и нощно.
Не обижаюсь• 03 ноября в 06:56
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Общество запуганно и разделено. Ещё мовные патрули на фоне этого, чтобы ещё больше посеять раздор.
Зяблик протестант• 03 ноября в 07:30
Ответ дляНаездница
С чего тут все взяли, что Трамп что-то порешает?
Денег не даст
Українська зірочка• 03 ноября в 07:32
Ответ дляЗабула що?
Дякую велике , стало так ніяково в один момент , не можу спати ...
Посмотрите значение слова ’ніяково’. Вы точно, от этого чувства не може уснуть в 3 ночи?
Пацан к успеху шел• 03 ноября в 07:39
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Полностью поддерживаю. Война продолжается потому что население ее поддерживает и нас продолжают использовать. Таких дурачков еще поискать надо в мире
Пацан к успеху шел• 03 ноября в 07:40
Ответ дляЧебураха з перцем
Мужчины не хотят воевать как раз, а вот бабы - да. По форуму видно их кудахтанье, бурят свят свят придет блабла
Вот кому надо - пусть и отбивается как хочет и чем хочет от бурятов
Мальдивирую• 03 ноября в 07:53
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну ждём кто выиграет, сразу станет понятно что к чему, если будет Трамп, то утихнет все к апрелю-маю 25. Если Камала, то будет еще активная фаза до конца 2025, а там как «Бог даст»
Такі всі наівні. Трамп сказав. Хоч один правду казав? Брешуть в очі а наівні вірять всьому що кажуть
Чебураха з перцем• 03 ноября в 07:53
Ответ дляПацан к успеху шел
Никто войны не хочет. Но есть хитрое.пые , которые хотят отсидеть но все указывает га то, что повоевать придётся. Если не за Украину, то против своих, таких же ’ не хотели воевать’
Щебетуха• 03 ноября в 07:56
Ответ дляГолубка миру
Удалено администрацией...
Завтра не пью• 03 ноября в 07:57
Ответ дляЧебураха з перцем
Розумні, як виявилось і не хочуть помирати. Мають право.
Тра Ля Ля• 03 ноября в 07:57
Ответ дляЧебураха з перцем
Вы имеете ввиду гражданская начнется, ну тогда это вообще конец будет(((
Щебетуха• 03 ноября в 07:57
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ничего не изменит это. Обещания кандидатов лишь предвыборное бла бла боа.
Чебураха з перцем• 03 ноября в 08:00
Ответ дляТра Ля Ля
Нет, если раша будет оккупировать территории на которых останутся мужчины, то бросят их первыми против своих же щитом.
Вообще я надеюсь, что что то должны решить, договориться
Тра Ля Ля• 03 ноября в 08:01
Ответ дляЧебураха з перцем
И я надеюсь что может что-то решиться!
Чебураха з перцем• 03 ноября в 08:02
Я например не жду, каких то выборов в Америке и не уверенна, что они как то повлияют на ход войны.
Вчера писали, наша сторона и раша неофициально все равно ведут переговоры , вот пусть и договариваются быстрее
Зяблик протестант• 03 ноября в 08:02
Ответ дляЧебураха з перцем
Не должен воевать никто
Брюнетка в Мармеладе• 03 ноября в 08:02
Ответ дляЩебетуха
Вы смотрю прям знаток и великий эксперт)). Это только в Украине была бла, в других государствах иначе, обратите на это внимание. Политики, отвечают перед избирателями за свои слова.
Тра Ля Ля• 03 ноября в 08:03
Ответ дляЧебураха з перцем
Да пускай уже, только что наши что те козлы орут что не каких переговоров (((
Зяблик протестант• 03 ноября в 08:06
Ответ дляПоумничка
Бо думать не вміють, а споживають різне лайно, що в голови їм вливають. Звідси всі біди
Це ви не вмієте думати, якщо не розумієте, що ми іграшки в руках сильних країн
Зяблик протестант• 03 ноября в 08:03
Ответ дляЗабула що?
Удалено администрацией...
Так вам бан прилетить
ХикориДикори• 03 ноября в 08:18
Взять не возьмут. Но если подойдут близко, могут кошмарить всем подряд, как мой Харьков - кабы, ракеты, РСЗО.