Забула що?• 03 ноября 2024

Как кто считает дойдут ли до Днепра, наступление за последнее время ускорилось

Как кто считает дойдут ли до Днепра , наступление за последнее время ускорилось, будут ли договариваться , уже возле Покровска , совсем близко , что будет дальше с Украиной
Стильна штучка• 03 ноября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Только про женщин и детей, не надо. А то сидят всякие типа Берлинской в тылу в военной форме, почему то не на фронте и про мобилизацию детей выдают.
Пусть мужики воюют их 8 млн в Украине в тылу сидит
Не ну про женщин и школьников реально вброс. Может ещё ясельных на всякий случай ? Женщинам же детей девать все равно некуда.
Вумна, аж страшно• 03 ноября 2024
Дойти мож и не дойдут ,но есть переживание ,что если ближе к области придвинутся ..то будут ,как и Харьков гасить С300 😟😒 А это уже не очень и позитивно
Не обижаюсь• 03 ноября 2024
Ответ дляВ танке
Спать лягай, не наводь паніку!
Це війна, є перемоги на полі бою, а є і поразки.

Як на мою думку, то наші чекають результату виборів у США...

А до Дніпра не дійдуть! Як не крути область велика.

Сподіваємось на краще!
А какие у нас победы? Про курск не надо только.
’Сподіваємось на краще’ - это шашлыки мариновать и покупать билеты в Ялту?
Не обижаюсь• 03 ноября 2024
Ответ дляГолубка миру
Они Харьков у границы взять не смогли, какой Днепр??
Ну да, не смогли взять, просто уничтожают ежедневно.
Не обижаюсь• 03 ноября 2024
Ответ дляБорщичок
Никакой Днепр брать не будут. Это ж надо миллионая армия
Они могут еще год в донецкой топтаться
Это война не армий, а вооружения. И в раше его много, постоянно совершенствуют, плюс союзники клепают денно и нощно.
Не обижаюсь• 03 ноября 2024
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Общество запуганно и разделено. Ещё мовные патрули на фоне этого, чтобы ещё больше посеять раздор.
Мэри Попкинс• 03 ноября 2024
Дойдут
Чебураха з перцем• 03 ноября 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Дойдут
До Киева?
lilu1990• 03 ноября 2024
Дійдуть і будуть обстрілювати як Харків. Брати поки не будуть
Зяблик протестант• 03 ноября 2024
Думаю,да, увы
Зяблик протестант• 03 ноября 2024
Ответ дляНаездница
С чего тут все взяли, что Трамп что-то порешает?
Денег не даст
Українська зірочка• 03 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
Дякую велике , стало так ніяково в один момент , не можу спати ...
Посмотрите значение слова ’ніяково’. Вы точно, от этого чувства не може уснуть в 3 ночи?
Пацан к успеху шел• 03 ноября 2024
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Полностью поддерживаю. Война продолжается потому что население ее поддерживает и нас продолжают использовать. Таких дурачков еще поискать надо в мире
Пацан к успеху шел• 03 ноября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Мужчины не хотят воевать как раз, а вот бабы - да. По форуму видно их кудахтанье, бурят свят свят придет блабла
Вот кому надо - пусть и отбивается как хочет и чем хочет от бурятов
Ліньки гуглить• 03 ноября 2024
Бачили ? Газета Bild
Мальдивирую• 03 ноября 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну ждём кто выиграет, сразу станет понятно что к чему, если будет Трамп, то утихнет все к апрелю-маю 25. Если Камала, то будет еще активная фаза до конца 2025, а там как «Бог даст»
Такі всі наівні. Трамп сказав. Хоч один правду казав? Брешуть в очі а наівні вірять всьому що кажуть
Чебураха з перцем• 03 ноября 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Никто войны не хочет. Но есть хитрое.пые , которые хотят отсидеть но все указывает га то, что повоевать придётся. Если не за Украину, то против своих, таких же ’ не хотели воевать’
Щебетуха• 03 ноября 2024
Ответ дляГолубка миру
Удалено администрацией...
Завтра не пью• 03 ноября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Розумні, як виявилось і не хочуть помирати. Мають право.
Тра Ля Ля• 03 ноября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Вы имеете ввиду гражданская начнется, ну тогда это вообще конец будет(((
Щебетуха• 03 ноября 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ничего не изменит это. Обещания кандидатов лишь предвыборное бла бла боа.
Чебураха з перцем• 03 ноября 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Нет, если раша будет оккупировать территории на которых останутся мужчины, то бросят их первыми против своих же щитом.
Вообще я надеюсь, что что то должны решить, договориться
Тра Ля Ля• 03 ноября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
И я надеюсь что может что-то решиться!
Чебураха з перцем• 03 ноября 2024
Я например не жду, каких то выборов в Америке и не уверенна, что они как то повлияют на ход войны.
Вчера писали, наша сторона и раша неофициально все равно ведут переговоры , вот пусть и договариваются быстрее
Зяблик протестант• 03 ноября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Не должен воевать никто
Брюнетка в Мармеладе• 03 ноября 2024
Ответ дляЩебетуха
Вы смотрю прям знаток и великий эксперт)). Это только в Украине была бла, в других государствах иначе, обратите на это внимание. Политики, отвечают перед избирателями за свои слова.
Тра Ля Ля• 03 ноября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Да пускай уже, только что наши что те козлы орут что не каких переговоров (((
Зяблик протестант• 03 ноября 2024
Ответ дляПоумничка
Бо думать не вміють, а споживають різне лайно, що в голови їм вливають. Звідси всі біди
Це ви не вмієте думати, якщо не розумієте, що ми іграшки в руках сильних країн
Зяблик протестант• 03 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
Удалено администрацией...
Так вам бан прилетить
ХикориДикори• 03 ноября 2024
Взять не возьмут. Но если подойдут близко, могут кошмарить всем подряд, как мой Харьков - кабы, ракеты, РСЗО.