Забула що?• 03 ноября в 02:43
Как кто считает дойдут ли до Днепра, наступление за последнее время ускорилось
Как кто считает дойдут ли до Днепра , наступление за последнее время ускорилось, будут ли договариваться , уже возле Покровска , совсем близко , что будет дальше с Украиной
Мольфарочка• 03 ноября в 08:26
Плохо дело для украинцев, рф поорвали фронт, только прочитала оккупировали за сутки курахово и ещё какие-то населённые пункты. Кадыровцов 85 тыщ отправляют, корейцы, короче пипец какой-то .Если их не остановить там где они сейчас, то неизвестно куда они дойдут, боюсь что далеко.
Ответ дляЧебураха з перцем
Я например не жду, каких то выборов в Америке и не уверенна, что они как то повлияют на ход войны.
Вчера писали, наша сторона и раша неофициально все равно ведут переговоры , вот пусть и договариваются быстрее
Да они постоянно их ведут , еще с 22 года. Толку
Ответ дляМольфарочка
кадыровцев нет 85 тыс.они как заградотряды для отступающих русских.обнуляют их.
Борщичок• 03 ноября в 08:35
Ответ дляЧебураха з перцем
Выборы ни на что не повлияют, будет как есть пока. Остановить ту армию может только оружие.
Зяблик протестант• 03 ноября в 08:35
Ответ дляМольфарочка
Кураховку
путьке еще нужно разбомбить почти половину донецкой обл.освободить курской часть.даже за бабки и насильственной (обманом)мобилизации русских не хватает в украинский мясокомбинат.народ жить хочет.поэтому путька и попрошайничает у кореи мяса и оружия.и это вторая армия мира.допускаю,что путину удастся разбомбить в хлам половину донецкой еще,но далее-нет.половина мира тоже имеет ракеты нам,снаряды,заводы на нас работают оружейные.а с донецкой к сожалению-выженная земля.и за что путин так донбас ненавидит что эти люди ему плохого сделали.хотя чему удивляться-курщину вон путька бомбами сносит ВМЕСТЕ с мирными жителями.ну придурок
Мольфарочка• 03 ноября в 08:40
Когда рф с Беларуси пришли до Киева, и молюська с татаровым в Киеве чеченцев отстреливали и надо же победили, надо срочно их перебросить в Покровск. А вообще я верю что всё договорняк, не зря они зашли почти до Киева да и не только до Киева тогда в 22 году. Анализирую эти 3 года по обстрелам всё разное оружие было, ракеты, кинжал и тд, сейчас массово шахеды, они их усовершенствуют, поначалу тихо летели, как черепахи, сейчас как поопеллеры 200 км час, герани и тд. А свет вечером в окнах всё выключили, а метки искали, а счётчики накрывали, чтобы не мигали Короче Украина к сожалению это полигон, для испытания и усовершенствовать разные виды оружия. Ну и игра в кальмара, незнаеш чья завтра очередь. Ну и дали шанс выехать украинцам, кто в феврале, марте 22 года не растерялся, то смогли уехать семьями, здесь главное не щёлкать было.
Небоброїдка• 03 ноября в 08:41
Ответ дляПацан к успеху шел
Полностью поддерживаю. Война продолжается потому что население ее поддерживает и нас продолжают использовать. Таких дурачков еще поискать надо в мире
Так організовуйте з сонатою мітинг .
Чи ви тільки на форумах можете писати ?
Кукусики• 03 ноября в 08:43
Ответ дляМексиканочка
Так, переплюнуть через Запоріжжя і залізуть на Дніпро
Ой не знаю, как они переплюнут. Там такая водная преграда, что это не станет легкой прогулкой. И вряд ли сбудется (Дай Бог)
так же с Николаевом и областью. Он так обвит реками, лиманами и морем, что его в лучшем для врага случае обойти. Как бы отсечь. Но прям «взять» это капец какая сложная и почти нереальная задача.
Біле пальто• 03 ноября в 08:45
Эти вопросы поражают меня, подождите я с Краматорского района и у нас норм всё. А вы о Днепре. Рано ещё об этом думать
Чебураха з перцем• 03 ноября в 08:45
Ответ дляМаксХмара
Им нужен левый берег Запорожья
Сидящие где то далеко думают, та Запорожье, главное, что мы подальше.
Только не осознают, что все прифронтовые города, будут защищать мужчины из самых глубоких тыловые городов.
Я б не думала, что если дела плохи и это где то далеко, то не коснется
младокошкина• 03 ноября в 08:46
Ответ дляМольфарочка
Благоуханочка• 03 ноября в 08:46
Я еврейка из Днепра. Тут крупнейший еврейский центр Менора! Они никогда не возьмут Днепр). Наши скупают весь центр, куча строек идет).
Мэри Попкинс• 03 ноября в 08:46
Ответ дляОбижулька
потому что скдьба многих стран в руках сша. Украина не исключение
странно что многие это еще не поняли
Вы забыли дописать судьба многих стран у таких как США и Россия.
Мольфарочка• 03 ноября в 08:46
Ответ дляПацан к успеху шел
Поддерживают те, кто на ней зарабатывает, и волонтёры в том числе. Но много людей веушаемых и ведомых, удивляюсь что ещё кто-то донатит и ползарплаты отдают))) Про марафон молчу
Мэри Попкинс• 03 ноября в 08:46
Ответ дляОбижулька
странно что многие это еще не поняли
Странно что вы этого ещё не поняли
Кукусики• 03 ноября в 08:52
Ответ дляСтильна штучка
Не ну про женщин и школьников реально вброс. Может ещё ясельных на всякий случай ? Женщинам же детей девать все равно некуда.
Они так часто «вбрасывают», что это больше похоже на обработку населения, а не на прикол. Нам уже много лет ничего просто так не вбрасывают, только с определенной целью.
Ответ дляМольфарочка
так порошенко же на днях говорил,что он лично освобождал Киевщину)весь инет ржал),а выехать это что показатель умственного развития?многие вернулись домой,не у всех есть желание стоять раком и нюхать унитазы и не все имеют мешки евриков купить себе и детям недвигу за границей и бизнес
младокошкина• 03 ноября в 08:53
Ответ дляБлагоуханочка
Если не заинтересованы более сильные силы, которые хотят сменить Хабад
Борщичок• 03 ноября в 08:54
Ответ дляНебоброїдка
Так організовуйте з сонатою мітинг .
Чи ви тільки на форумах можете писати ?
А что надо что-то делать еще? Написал и свободен, задача решена 😀
Ответ дляБорщичок
Ну почему не повлияют? Если не устроят путлера, ракеты на нас полетят . Вы ж видите , не летят пока, затихарился. Шахеды пускают только . А мы вообще ничего не пускаем на их территорию. Выжидаем , как вы думаете, просто так?
Ответ дляМольфарочка
Границы закрыли 26 февраля
Борщичок• 03 ноября в 08:56
Ответ дляКукусики
Конечно
Тут третий год ’ берут ’ Киев, Харьков, Днепр
Советчицы знают в этом толк 😬
Вишнёвая Леди• 03 ноября в 08:56
к Днепру могут близко подойти и обстреливать и год и два и три
не обязательно в сам город заходить.
шахеды опять же.
война еще лет на 10 -15
не обязательно в сам город заходить.
шахеды опять же.
война еще лет на 10 -15
Борщичок• 03 ноября в 08:56
Ответ дляБіле пальто
100%