Забула що?• 03 ноября 2024
Как кто считает дойдут ли до Днепра, наступление за последнее время ускорилось
Как кто считает дойдут ли до Днепра , наступление за последнее время ускорилось, будут ли договариваться , уже возле Покровска , совсем близко , что будет дальше с Украиной
Ответ дляОбижулька
нет. Трамп сказал что не будет финансировать войну. особенно его вице президент против. а без финансирования сами погимаете...войну прийдется прекратить
Трамп говорит много часто противоположных по смыслу вещей. Он популист и за этими разговорами ничего не стоит
Ответ дляS.s.s.
Ну почему не повлияют? Если не устроят путлера, ракеты на нас полетят . Вы ж видите , не летят пока, затихарился. Шахеды пускают только . А мы вообще ничего не пускаем на их территорию. Выжидаем , как вы думаете, просто так?
А еще эти каждодневные круглосуточные шахеды истощают ПВО. И если будет массовый, ПВО может не хватить
Ответ дляВумна, аж страшно
Дойти мож и не дойдут ,но есть переживание ,что если ближе к области придвинутся ..то будут ,как и Харьков гасить С300 😟😒 А это уже не очень и позитивно
С300 они давно не используют ни в Харькове, ни в Запорожье. Кабы. Во это теперь их новая фишка.
если Вы хорошо учили историю,то большим экспертом не нужно быть ,что бы понимать как будут развиваться события.Ну например ,как у нас учили ,все идет по такому сценарию .И да, большие города в лоб сейчас точно брать не будут,это понятно ,только полное окружение .Так что если присуствует страх,как в моих подругах в начале войны при сиренах(сейчас у нас на него никто внимание не обращает) и они выехали ,то думаю и вам подумать о временном выезде.Не переживайте.Мира вам!
Anastasia_kyiv• 03 ноября 2024
Ответ дляНе обижаюсь
А какие у нас победы? Про курск не надо только.
’Сподіваємось на краще’ - это шашлыки мариновать и покупать билеты в Ялту?
Курська область то взагалі біда і незрозуміло і провал!
А що, не було того звільнення частини Херсону, звільнення Харківської області, звільнення Київської, що не було що хоч по троху наші хлопці звільняли маленькі клаптики землі?!
Та які шашлики і Ялта? Чи для Вас краще це тільки Крим і шашлики смажити?! Я тверезо дивлюсь на все це, але знаєте і жити і тримати в голові думки, що все піздець також не можу. Я вірю, що колись це все закінчиться, але ось як і якою ціною важко уявити.
Тому поменше агресії, шановна.
Ответ дляNatka A.
Думаю, Дніпро взяти не реально. А от зробити щось типу напівоточення і кошмарити місто, зробивши життя там нестерпним - реально.
Можливо, після виборів, США нам дасть більше зброї . Це єдиний варіант зупинити наступ.
А чого зараз не дають?
Мені здається тут вже не тільки в зброї справа
Roshenka24• 03 ноября 2024
Ответ дляБіле пальто
Думаю что ещё не взяли, а уже Днепр обсуждают. Рано ещё ведь
Возьмут увы , всему своё время...
Вы хоть выехали?
Ваша величність• 03 ноября 2024
Ответ дляRoshenka24
Вы хоть выехали?
Вона ’выехала’, у сенсі криша поїхала таке писати
Ответ дляЧебураха з перцем
Никто войны не хочет. Но есть хитрое.пые , которые хотят отсидеть но все указывает га то, что повоевать придётся. Если не за Украину, то против своих, таких же ’ не хотели воевать’
Но это будет потом, и то не факт. А аот если пойти сейчас, то практически 100%, что тебя убьют или покалечат.
Мимишная Булочка• 03 ноября 2024
Ответ дляRoshenka24
Вы хоть выехали?
Нет
Но выезжали, вернулись обратно
Roshenka24• 03 ноября 2024
Ответ дляВаша величність
Та чого поїхала, все ок вона пише
Anastasiya-f052• 03 ноября 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Каких 10, чем вы думаете, когда такое пишете, кто будет ещё 10 лет воевать?
Израиль как то воюет больше 50 лет?
Сначала мужчины, потом мы, за это время дети подрастут, а там ещё нарожают (не понимаю как сейчас можно рожать, это ж ужас, в такое ребенка привести, но кто то таки рожает) .
Увы это не так нереально как хотелось бы.
Roshenka24• 03 ноября 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Израиль как то воюет больше 50 лет?
Вы слишком пессимистично настроены. Никто не будет ещё воевать так долго. Израиль и Украина вообще смешно по сравнению
Valeriia_K• 03 ноября 2024
Ответ дляNatka A.
Я також так раніше вважала, але чим ближче до мого міста лінія фронту, тим більше розумію, що все реально. Їм не потрібно заходити у місто, щоб знищити його. У них є дофіга кабів, шахедів. Я розумію, що зараз мені понаписують, що це брєд, потрібно вірити в краще і таке інше. Але поки що ті, хто живе хоча б на 100 км від лінії фронту ходять у рожевих окулярах...
Наталка -русалка• 03 ноября 2024
Якщо в Молдові оберуть проросійського президента то і на Одесу через Молдову підуть орки ,як це було із білорусю в 2022
Альфасамка• 03 ноября 2024
Ответ дляНаталка -русалка
ходоки!
Ответ дляmari262
по какому сценарию согласно истории?
KrupinkaSs• 03 ноября 2024
Ответ дляРойЛеля
А чого зараз не дають?
Не дают бо нема воєнних для цієї зброї.Багато тих хто був мотивований та обізнаний на воєнній справі ,хто пройшов АТО ,їх вже нема.Зараз хапають всіх підряд,багато сзч,це не вояки,смисл вкладати гроші в зброю?
Korsika999• 03 ноября 2024
Ответ дляСадоводница
У них армия мотивированна деньгами. Во-первых деньги надо где-то брать, во-вторых это мотивация не долговременная. Получат подъемные, закроют кредиты, жены пишикуют, а потом? Умирать никто не хочет даже за деньги.,
У них контракт на время, пол года, год, и т.д. А не бессрочный как у нас. Отслужил заработал и домой едет. А так как их там много то полно желающих ещё. И иностранцев тоже