Одні думки• 03 ноября 2024

Почему для многих на Советчице прокладки как красная тряпка для быка?

Девочки, заметила в каждой теме о ценах. На продукты или бытовую химию. Как только доходит до обсуждения прокладок - сразу налетает стая, пишут что ими вообще не нужно пользоваться, мол дорого или перешли на менструальную чашу в целях экономии....
Это же обычный расходный материал. Как туалетная бумага, мыло, шампунь итд.
Почему именно прокладки вызывают у вас столько агрессии в комментариях?
Вы и правда готовы перейти на тряпочки лишь бы не покупать прокладки?
Многие тампонами пользуются, пишут.
Но почему именно такая реакция на прокладки?
Дуняша• 03 ноября 2024
Де?
Ніде такого тут не зустрічала

я Кукарача• 03 ноября 2024
Потому,что это ваша больная тема и вы так остро на нее реагируете. Я, наприпер, ни одного подобного поста не встречала
Дуняша• 03 ноября 2024
Ответ дляя Кукарача
Більше зустрічала про памперси в 3+.
То де тут економія?
Элька-Карамелька• 03 ноября 2024
Никогда в темах не читала
MacOS-ница• 03 ноября 2024
Не видела, цен не знаю на них, проблемм не вижу
Своего не предлагать• 03 ноября 2024
Теж ніде не бачила. Хіба що окремі теми про прокладки.
автор Одні думки • 03 ноября 2024
Кто не читал - обратите внимание))
Сразу начинают давать советы как пользоваться менструальными чашами, тряпочками, лишь бы не покупать прокладки
Вот я и подумала, неужели для многих прокладки это непосильная покупка?
Дуняша• 03 ноября 2024
Ответ дляОдні думки
Кто не читал - обратите внимание))
Ви вже придумуєте)))
Аноним_Русалка• 03 ноября 2024
Прокладка!!!!! Фас!!!

Автор, да тут любая тема красная тряпка, зависит от задающих тон комментариев. Придут вначале какие-то ***** и все, теме капец..

автор Одні думки • 03 ноября 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Прокладка!!!!! Фас!!!

Да я знаю))))
Фоточки нема• 03 ноября 2024
Ответ дляОдні думки
Кто не читал - обратите внимание))
Може, для любителів олвейсів. Нещодавно прбачила ціну на них, теж була шокована.
Я користуюся лібресс більше 15 років, на них ціна адекватна.
дякую аж підскакую• 03 ноября 2024
Наверное тут любители тампонов)
Альфасамка• 03 ноября 2024
всю планету засрали своїми прокладками!
Мрії у вирії• 03 ноября 2024
Это всё что вам запомнилось на форуме?
автор Одні думки • 03 ноября 2024
Ответ дляМрії у вирії
Это всё что вам запомнилось на форуме?
Одно из того, что меня удивило
Швабристка• 03 ноября 2024
А меня больше интересует, что за эксгибицинизм у некоторых девушек.
Почему некоторые, сменяя прокладки в общественном туалете, их не заворачивают, а так и бросают окровавленным вонючим лаптем в корзину.
На, мол, смотри, у меня течка
автор Одні думки • 03 ноября 2024
Ответ дляШвабристка
На, мол, смотри, у меня течка
Это необъяснимо. Я тоже в шоке от такого.
Швабристка• 03 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
всю планету засрали своїми прокладками!
То вы путаете с подгузниками
Братья Капли• 03 ноября 2024
Пытаются своё мнение навязать, как единственное правильное) Видела такое и в темах о тампонах, и в темах о менструальных чашах. Какой-то Гале удобно и все должны тоже перейти, мол не в Средневековье же живём и пофиг, что людям не подходит, некомфортно)

Все питаю зарання• 03 ноября 2024
Видела, но просто не обращаю внимание. Мне удобно тампон + ежедневка и меня никто не переубедит на что-то другое
Альфасамка• 03 ноября 2024
Ответ дляШвабристка
То вы путаете с подгузниками
угу, прокладки змивають в унітаз і забивають стояк!
Надежда наш компас• 03 ноября 2024
Ответ дляОдні думки
Кто не читал - обратите внимание))
Мне больше нравится когда пишут что пачка 8 шт на три дня
Кили и Манджаро• 03 ноября 2024
Не вижу проблемы в прокладках.
В Еве когда акция две берешь третья в подарок, беру сразу 4 пачки.
У меня получается 6 пачек, и можно облепиться ими.
Для меня памперсы проблема, вот бы и на них такие акции были 😄
автор Одні думки • 03 ноября 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Не вижу проблемы в прокладках.
Да, памперсы сейчас дорогие)
автор Одні думки • 03 ноября 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Здесь зависит от того кто как часто меняет
Надежда наш компас• 03 ноября 2024
Ответ дляОдні думки
Их менять надо каждые 4 часа
Все питаю зарання• 03 ноября 2024
Ответ дляНадежда наш компас
А как вообще можно что-то про такое писать, если у всех разный объем месячных?
У меня скудные, я обхожусь 2 тампонами и несколько ежедневок, не считала, на 3 дня. У подруги потоп со сменой раз в пол часа-час прокладок
Хи хи, ну ну• 03 ноября 2024
Первый раз такое слышу, разве что для вас, Автор
Швабристка• 03 ноября 2024
Ответ дляОдні думки
Уверена, что дома, такие текущие, не бросают таким образом свои лапти.
А в общественном можно.
кнопкодав• 03 ноября 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Це багато чи замало?