Да будет так• 03 ноября 2024
Вы смотрите блогера Петю Инглиша с его женою?
Он снимает путешествия, свою жену и иногда котов. Очень интересно про Китай и китайскую еду.
Сито для думок• 03 ноября 2024
Ответ дляДа будет так
Реклама это там где ссылка. У меня просто вопрос. У него подписчиков и так много миллионов, он в рекламе не нуждается
Ну и кому он нужен..живёт да и живет.
Статус Ква• 03 ноября 2024
Ответ дляДа будет так
Так а как их найти? Тори-чан, а вторую как найти? Очень интересно
ToriChyanChannel это наша. А вторая кореянка Rirang OnAir . Я особо и кемпингом не интересовалась никогда, а на неё подсела) Такая весёлая, жизнерадостная, наблюдать за ней одно удовольствие)
ЧукИГеки• 03 ноября 2024
Ответ дляДа будет так
Честно не знала. Тогда странно, что он так делает. Он же из Одессы. Маму перевез на Бали, тоже на нее подписалась, но она ничего не рекламирует. Может он до войны рекламировал (старые видео)? Или уже в войну? Тогда вообще не понятно
Именно в войну рекламировал, именно новые видосы это были. Да, я тоже удивилась. Вот зашла в последнее видео, которое у него смотрела и с самого начала- реклама Альфа-банка российского. Это не реклама Гугл, это его партнерская реклама.
Да будет так
• 03 ноября 2024
Ответ дляСтатус Ква
Спасибо Вам большое, буду смотреть их теперь, очень интересно про то, где никогда не увидишь сам
Да будет так
• 03 ноября 2024
Ответ дляЧукИГеки
Тогда мне вообще не понятно, он же постоянно говорит, что он одессит
Да будет так
• 03 ноября 2024
Ответ дляЧукИГеки
А партнёрская реклама, это то,что он себе заказал поставить перед роликом. Точно не реклама Гугла?
НеГолосую• 03 ноября 2024
После того, как он с Тодоренко вместе интервью давал в этом году или что они там снимали, хз, я очень резко поменяла о нем мнение. При чем мы с ним на эту тему даже дискутировали в личке, он оправдывал Регину, мол семья у нее бла-бла, она не может... ага...не хочет и не может это разные вещи!
Да будет так
• 03 ноября 2024
Ответ дляНеГолосую
Спасибо, не знала этого честно. То есть он против нашей страны? Поддерживает агрессора?
люблю_тортики• 03 ноября 2024
Я немного посмотрела и мне он показался жутким абьюзером, просто на камеру не видно. Как жена ему дарила браслет на какое-то количество подписчиков и незаметно снимала, он с таким недовольным тоном и лицом был, а камеру увидел, то одел уже свою добренькую маску.
Да будет так
• 03 ноября 2024
Ответ дляНеГолосую
Так и Сумской же старшая дочка там сидит тоже и радуется. Но все молчат и сама Сумская тоже молчит, типо как так и надо
НеГолосую• 03 ноября 2024
Ответ дляДа будет так
Нет, не против, и не поддерживает, но отлично сотрудничает с отсосиянами) и учеников рашкинских у него тоже много, можно оплачивать в рублях за его курсы...Такое... и вашим, и нашим...
Да будет так
• 03 ноября 2024
Ответ длялюблю_тортики
На камеру он прямо милашка, больше про жену пишут, что она властная и абьюзер, а он прям лапочка
НеГолосую• 03 ноября 2024
Ответ дляДа будет так
странно, что не знали, у него все ролики на странице в инсте есть с ней))
Да будет так
• 03 ноября 2024
Ответ дляНеГолосую
Тогда он беспринципный, для него деньги не пахнут, и ему пох что у нас тут творится и в его Одессе в частности
Да будет так
• 03 ноября 2024
Ответ дляНеГолосую
Я видела на ю тубе все его ролики, там он постоянно лыбится. Э чего он так отреагировал на тот браслет? Не понравился он ему?