Да будет так• 03 ноября 2024
Вы смотрите блогера Петю Инглиша с его женою?
Он снимает путешествия, свою жену и иногда котов. Очень интересно про Китай и китайскую еду.
Да будет так
• 03 ноября 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Это очередной кацап?
Он родом из Одессы. Там жил
Да будет так
• 03 ноября 2024
Ответ дляЛетчица
Если блогер рашистский, то не смотрим
Он одессит
Мэри Попкинс• 03 ноября 2024
Ответ дляДа будет так
Он родом из Одессы. Там жил
Такой же одессит, как из меня балерина...
Да будет так
• 03 ноября 2024
Ответ дляНеместная Я
Димка Комаров про Китай тоже хорошо наснимал )
Это да, но этот живёт в Китае с китаянкой своей и постоянно снимает. А Комаров не живёт же в Китае
Неместная Я• 03 ноября 2024
Ответ дляДа будет так
Вы ж не написали это в посте, что он именно живёт в Китае) Вестимо, кроме вас никто не смотрит.
Да будет так
• 03 ноября 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Почему? Он сам об этом постоянно говорит, что он из Одессы
Мэри Попкинс• 03 ноября 2024
Ответ дляДа будет так
Чому не на фронті?))
Да будет так
• 03 ноября 2024
Ответ дляНеместная Я
Женился же на китаянке Ириске, но родился и жил же в Одессе
Да будет так
• 03 ноября 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Чому не на фронті?))
Потому что в Китае он
Мэри Попкинс• 03 ноября 2024
Ответ дляДа будет так
Потому что в Китае он
Логично. Очередная обрусевшая звИзда ютуба.
Неместная Я• 03 ноября 2024
Ответ дляДа будет так
Вы ещё не поняли, что никто не смотрит и не в курсе?
Да будет так
• 03 ноября 2024
Ответ дляНеместная Я
Как не смотрит у него вроде 5 млн.подписчиков на ю тубе
Да будет так
• 03 ноября 2024
Ответ дляМексиканочка
Да,видела,приятные люди
Да, приятные, и так интересно рассказывает же, и без пафоса. Вот прям цепляет. И девочка приятная, его жена. Вот у него прям получается интересно подавать информацию
Да будет так
• 03 ноября 2024
Ответ дляСтатус Ква
Не смотрю. Как-то мельком видела. Не впечатлило.
А почему не понравилось? Молодые и простые люди в своем домике на колесах с котами
Да будет так
• 03 ноября 2024
Мне было интересно про китайскую еду посмотреть, и про бесплатные утиные головы, такое не знала
ЧукИГеки• 03 ноября 2024
Смотрела, интересно. Но часто крутит рекламу российских товаров , торговых марок и услуг. Из-за этого перестала, не хочу это поддерживать.
Статус Ква• 03 ноября 2024
Ответ дляДа будет так
Домик на колёсах в целом меня мало интересует и как-то не зацепил он. Кореянок в основном смотрю, одна из них кемпер. Ещё девочка, которая в Японии живёт интересно рассказывает. Тоже кстати одесситка) Тори-чан.
Да будет так
• 03 ноября 2024
Ответ дляЧукИГеки
Блин, не видела, рекламу постоянно пролистывала. Это тот конструктор по фото из деталей Вы имеете ввиду?
ЧукИГеки• 03 ноября 2024
Ответ дляДа будет так
Я его полгода назад последний раз смотрела. Про конструктор не знаю, но помню одежду и услуги российского банка точно
Да будет так
• 03 ноября 2024
Ответ дляСтатус Ква
Так а как их найти? Тори-чан, а вторую как найти? Очень интересно
ЭтаваНиМожетБыть• 03 ноября 2024
Бачила декілька фрагментів. Взагалі не подобається. Особливо коли в кадр попадає його дружина, він наче з штучною лялькою живе
Да будет так
• 03 ноября 2024
Ответ дляЧукИГеки
Честно не знала. Тогда странно, что он так делает. Он же из Одессы. Маму перевез на Бали, тоже на нее подписалась, но она ничего не рекламирует. Может он до войны рекламировал (старые видео)? Или уже в войну? Тогда вообще не понятно
Да будет так
• 03 ноября 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Хм, у меня вообще не создалось такое впечатление, мне она приятная. А почему искусственной куклой? Там же нет ни подтяжек лица, ни губ, ничего такого
Да будет так
• 03 ноября 2024
Ответ дляСито для думок
Вот на кой здесь реклама каких-то блогеров??
Реклама это там где ссылка. У меня просто вопрос. У него подписчиков и так много миллионов, он в рекламе не нуждается