Аноним_1859• Изменено 03 ноября 2024
Вы домосед или наоборот?
Как любите проводить выходные?
Дома или вне дома?
Я - домосед. Мне уютнее дома, поделала домашние дела, читаю, смотрю фильм, зарывшись в плед.
Но я живу одна. Может, если бы были дети, сидение дома было бы невозможным.
А тему создала...Все же считаю, что такое домоседство ненормально. Как с ним бороться? Осознаю, что личная жизнь не появится, если ты домосед.
Дома или вне дома?
Результат:
вже голосів:
35 (60.34%)
Домосед
14 (24.14%)
Среднее между
9 (15.52%)
Не домосед
Аноним_1859
• 03 ноября 2024
Ответ дляТрахтибидох
Я домоседная соседоебка. И ехать далеко не нужно, все рядом.
У вас отношения с соседом?)
Или подруги соседки?
Мальчижка• 03 ноября 2024
Под настроение, вот на этих выходных муж работает, валяется с сыном перед телеком, сейчас на закажем вкусняшек и будем дома целый день как впрочем в пятницу и субботу. На следующие выходные муж не работает будет семейное активити 100%, домой только ночевать придем и то не факт
Пік Антна• 03 ноября 2024
Я домосед который каждые выходные куда-то летит, потому что муж мой не выносит сидеть дома. Вот и сегодня поехали в деревушку водопадов.
Аноним_1859
• 03 ноября 2024
Ответ дляПік Антна
Красота!) А где это?
Нашла..Италия)
У вас муж итальянец?
Нашла..Италия)
У вас муж итальянец?
Дую на вітер• 03 ноября 2024
Я інтроверт-проститутка. Обожнюю сидіти вдома сама, але коли хтось наполегливо кличе гуляти, то я пускаюся берега. За своєю ініціативою з дому б взагалі не виходила б.
Аноним_1859
• 03 ноября 2024
Ответ дляДую на вітер
У мене те ж саме..
Пік Антна• 03 ноября 2024
Ответ дляАноним_1859
Красота!) А где это?
Нашла..Италия)
У вас муж итальянец?
Нашла..Италия)
У вас муж итальянец?
Да. Это Разилья. Италия. Да, муж итальянец. У меня видео в тик ток зале ело на 1,3 млн из этой деревни. Поехали снова снять новое 😂
Пік Антна• 03 ноября 2024
Ответ дляДую на вітер
Ой это же про меня😂😂 но когда вышла, то мне уже нравится)
Аноним_1859
• 03 ноября 2024
Ответ дляПік Антна
А как вы познакомились?
Пік Антна• 03 ноября 2024
Ответ дляАноним_1859
А как вы познакомились?
Мы знакомы всю жизнь. Наши родители друзья.
Галябалована• 03 ноября 2024
Я обожнюю подорожувати, люблю нові місця. Вихідні проводжу активно. Але й вдома часом люблю посидіти) Але набридає. Бо працюю з дому давно
Аноним_1859
• 03 ноября 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Давайте знакомиться, я тоже домосед. Вы из какого города?
Давайте).
Киев. А вы?