Не заздріть тьоті• 03 ноября 2024
Кто смотрел сериал "Декстер", как вам?
Понимаю, конечно, что это явно не для фанатов "Зимородка", но все же.
Будьте так ласкаві• 03 ноября 2024
Никак, хотя я любитель маньяков всяких, но Декстер мне скучен. Возможно причина в том, что я его смотрела недавно, а не тогда, когда он вышел. Для того времени, возможно, это был супер сериал
Слоник-тоник• 03 ноября 2024
мой любимый сериал.Но мне так же нравятся и фильмы Тарантино. Черный юмор.
Слоник-тоник• 03 ноября 2024
посмотрела шо за зимородок)),турецкий. Не смотрю такие- не заходят). Как будто зря трачу время
Не заздріть тьоті
• 03 ноября 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Это я просто в пример привела.