Пожарник• 11 января 2025
Дюна (первая часть)
Кто смотрел Дюну, это типа - Властелин колец? Просто не люблю такой жанр, посмотрела трейлер не пойму стоит ли тратить время?
Фрекен бок• 11 января 2025
Первую не смотрела. Смотрела вторую.
На любителя такого жанра. Мне лично не нравится.
УжеВотДа• 11 января 2025
Еще хуже
Много надо знать до фильма, зачем и почему так поступают, предистории, политические игры вселенной. Иначе по большей части не понятна мотивация героев.
Ядвига Юсьлегко• 11 января 2025
Нормальный фильм, мне понравился. Но ждать продолжение это на любителя
Добротная• 11 января 2025
Если не читали книгу, то будет сложно. Если все же хотите посмотреть, начните с сериала ( недавно вышел), там всего 6 серий. И внимательно запоминайте название домов, тогда все будет понятно в фильме
Пожарник
• 11 января 2025
Ответ дляГубной рояль
Не смотрите, лучше Игру в Кальмара
Ой, нет. Первый сезон еле дожали, второй и начинать не хочется.
сказочное_Бали• 11 января 2025
Это философская эко-космическая опера без экшена и юмора. Много пафоса, умняка и долгие медленные кадры. Если не любите рассматривать картины и эмбиент - это не вам.
Дівчина заглядєніє• 11 января 2025
Нет, это вообще не типа властелина колец. Это про правителей разных планет, коалиции, аракис, на котором добывают пряности.
Есть 2 части. А есть приквел сериал, в котором события разворачиваются за 10 тысяч лет до событий фильма.
Дівчина заглядєніє• 11 января 2025
Ответ длясказочное_Бали
Вы не попутали с основанием?
Планшетница• 11 января 2025
Дюна класика фантастики
Другий фільм- бомба, дуже якісний.
І серіал сестринство теж
Властелин більш дитячій, цей більш дорослий, політика, влада- такі питання піднімає
Другий фільм- бомба, дуже якісний.
І серіал сестринство теж
сказочное_Бали• 11 января 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Вы не попутали с основанием?
Нет. Но тоже подходит ;)