Пожарник• 11 января в 20:16
Дюна (первая часть)
Кто смотрел Дюну, это типа - Властелин колец? Просто не люблю такой жанр, посмотрела трейлер не пойму стоит ли тратить время?
Фрекен бок• 11 января в 20:18
Первую не смотрела. Смотрела вторую.
На любителя такого жанра. Мне лично не нравится.
УжеВотДа• 11 января в 20:19
Еще хуже
Много надо знать до фильма, зачем и почему так поступают, предистории, политические игры вселенной. Иначе по большей части не понятна мотивация героев.
Едимнаморе• 11 января в 20:19
Властелин колец мне не очень.а вот дюна класс..еще и сериал вышел...
Ядвига Юсьлегко• 11 января в 20:19
Нормальный фильм, мне понравился. Но ждать продолжение это на любителя
Добротная• 11 января в 20:22
Если не читали книгу, то будет сложно. Если все же хотите посмотреть, начните с сериала ( недавно вышел), там всего 6 серий. И внимательно запоминайте название домов, тогда все будет понятно в фильме
Пожарник
• 11 января в 20:22
Ответ дляГубной рояль
Не смотрите, лучше Игру в Кальмара
Ой, нет. Первый сезон еле дожали, второй и начинать не хочется.
сказочное_Бали• 11 января в 20:24
Это философская эко-космическая опера без экшена и юмора. Много пафоса, умняка и долгие медленные кадры. Если не любите рассматривать картины и эмбиент - это не вам.
Дівчина заглядєніє• 11 января в 20:27
Нет, это вообще не типа властелина колец. Это про правителей разных планет, коалиции, аракис, на котором добывают пряности.
Есть 2 части. А есть приквел сериал, в котором события разворачиваются за 10 тысяч лет до событий фильма.
Дівчина заглядєніє• 11 января в 20:28
Ответ длясказочное_Бали
Вы не попутали с основанием?
Планшетница• 11 января в 20:30
Дюна класика фантастики
Другий фільм- бомба, дуже якісний.
І серіал сестринство теж
Властелин більш дитячій, цей більш дорослий, політика, влада- такі питання піднімає
Другий фільм- бомба, дуже якісний.
І серіал сестринство теж
сказочное_Бали• 11 января в 20:56
Ответ дляДівчина заглядєніє
Вы не попутали с основанием?
Нет. Но тоже подходит ;)