Не люблю натовп• 03 ноября 2024
Кешбек за укр товары. Подскажите
Вопрос про Кешбек 10% за покупку украинских товаров.
Например если у меня две карты моно и приват.
Карту национальный кешбек я открыла в привате.
То кешбек я буду получать, только если буду совершать покупки картой приват?
Если оплачу украинской товар картой моно, то кешбека не будет?
Не люблю натовп
• 03 ноября 2024
Ещё такая фишка, у меня был кешбек от приват 3% на любые оплаты с кредитных средств. Акция эта была на пол года, и тут хоп я оформила национальный кешбек и моя акция 3% пропала. В банк написала пока жду ответ, они подали какую-то заявку. Вот я думаю может типа нельзя иметь два кешбека)) и причина в этом
Попразендовна• 03 ноября 2024
А в каких магазинах нужно покупать, чтобы насчитывался кэшбэк? Мне за Сильпо и Новус ничего не насчиталось
Ответ дляНе люблю натовп
А в моно можно два кэшбэка ?
Не люблю натовп
• 03 ноября 2024
Ответ дляПопразендовна
Незнаю, я в атб покупала был кешбек за свою линию, рошен, яготынське..
Не люблю натовп
• 03 ноября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
А в моно можно два кэшбэка ?
Это не в моно, а в приват.
Попразендовна• 03 ноября 2024
Ответ дляНе люблю натовп
А если есть импортные товары в одном чеке с украинскими, то как?
Кучерявочка• 03 ноября 2024
Ответ дляПопразендовна
В Сильпо точно есть. Если не насчитывают - пишете в поддержку дии, прикладываете чек и они все пересчитают за все время
Не люблю натовп
• 03 ноября 2024
Ответ дляПопразендовна
Так только за украинский получите. Например в чеке печенье рошен 30 грн, все остальное импортное, то ваш кешбек 3грн
Кучерявочка• 03 ноября 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Думаю, что можно. В Авроре рекламируют, что можно два кешбека получать от Привата
Кучерявочка• 03 ноября 2024
Ответ дляПопразендовна
Без разницы, они считают за каждый товар отдельно
_Alekssandra_• 03 ноября 2024
Ответ дляПопразендовна
Сильпо точно насчитывает и АТБ. Даже Аврора и Рошен. В Новус не хожу.
Володарка мрій• 03 ноября 2024
Ответ дляПодвійна веселка
А за укр алкоголь і сигарети теж повертають 10%?
подакцизные товары не входят в программу
Алкашка только сухое вино, и то не все.
Володарка мрій• 03 ноября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
А в моно можно два кэшбэка ?
В моно 1% обычный кешбек от моно и 10% по нац.
Подвійна веселка• 03 ноября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Алкашка только сухое вино, и то не все.
Дякую
Володарка мрій• 03 ноября 2024
В Дие есть сканер настранице кешбека. Навели на штрихкод товара, вам выпадает информация, платят или нет за этот товар.
Еще важно, какая торговая сеть продает вам товар. Например, мой Семейный возле дома не подавал заявку на участие.
Поэтому сметана Яготинская, купленная там, не будет приносить 10% кешбека. А из АТБ - будет.
В АТБ на сайте возле каждого продукта стоит значек. Есть кешбек или нет. Они молодцы. Больше ни у кого не видела такого.
Не прохожу мимо• 03 ноября 2024
Люди, вам не облом у всьому цьому розбиратися? Де ви стільки вільного часу знаходите? Скільки там того кешбеку? Воно дійсно того вартує?
сЛАдКОежКА• 03 ноября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Тут час є сидіти. Чому його не витрати з більшою користю
Бабайко• 03 ноября 2024
Ответ дляПопразендовна
Сильпо и Новус начисляют кешбек, тут дело скорее в товарах. Не все те, что произведены в Украине, участвуют в программе. Есть специальный сканер в Дии, можете проверить.
Бабайко• 03 ноября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
В Авроре такое тоже есть
Бабайко• 03 ноября 2024
Ответ дляУхахайкина
Нет. Это ж дия считает...любой картой....
Только той, которая подключена к программе и по которой Вы дали согласие на обработку данных.
Не прохожу мимо• 03 ноября 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Так тут сидять, щоб розслабитись, а не напружуватись
Не люблю натовп
• 03 ноября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
В Еве на ценниках тоже пишут
Володарка мрій• 04 ноября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Если вам 500-1000 гривен не деньги, то не шевелите извилинами, работайте безвыходных и сна 24/7
ЯяяКакаджамбо• 04 ноября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Так наче ж не вища математика. Я витратила приблизно хвилин 10 щоб розібратись, а зайві 500 грн мені не завадять. Всі ці продукти я і так купую