Десь так, але...• 03 ноября 2024
Какие парфюмы чаще всего приносят комплименты в вашу сторону?
Интересно, что заметили)
Свій варік• 03 ноября 2024
Tom Ford White Suede
А муж всегда выделяет Chanel 22) на все остальное молчит)
Сіґеле-міґеле• 03 ноября 2024
Никакие. У меня нет тесного общения ни с кем, а по улицам за мной посторонние с вопросами и комплиментами не бегут)
FleurDeLyse• 03 ноября 2024
если честно, особо никакие, хотя у меня их много и очень дорогих. На работе коллегу очень раздражают духи, поэтому пользуюсь ими аккуратно и редко. Недавно использовала Xerjoff Erba Pura, она пришла и возмущалась чем так воняет, что наверное какой-то химией чистили стулья у нас в офисе
Сегодня я не я• 03 ноября 2024
Ответ дляFleurDeLyse
Ну этот парфюм реально воняет, мне машинным маслом и выхлопами, знакомой - доместосом и потом, странное название, ничего общего с чистыми травами
FleurDeLyse• 03 ноября 2024
Мне самой очень нравится MDCI Peche Cardinal и Kilian Forbidden Games, они классные, но комплиментов не делали никогда)
Калинові вуста• 03 ноября 2024
Мало кто замечает. Настоящих ценителей и знатоков не так и много. Однажды человек 5 отметили Amouage Interlude, за один день (!)
Вишиванка• 03 ноября 2024
X for Women Clive Christian)
Нет равнодушных, все подходят, говорят что узнали Гуччи Раш, у них такой был, или у коллеги, или у подруги.
Но запомнили его навязчивым, а он оказывается очень неплох)
FleurDeLyse• 03 ноября 2024
Ответ дляСегодня я не я
У меня с ним совсем другие ассоциации, но мне тоже не очень нравится. Когда коллега начала возмущаться про химию, я сразу поняла, что это мои духи) аж неудобно стало) Xerjoff Gold немного помягче, вот кстати про этот аромат мужчина делал комплимент, но я тоже их больше не куплю, не мое.
Я на хвилинку• 03 ноября 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
О! А расскажите как вы живете? По большей части сами по себе, или просто среди окружения прям близких приятелей нет?
FleurDeLyse• 03 ноября 2024
Ответ дляКалинові вуста
Амужи вообще очень специфические. Я за Мемуаром очень скучаю, вот это аромат. Но опять же, не всем понравится
Калинові вуста• 03 ноября 2024
Ответ дляFleurDeLyse
Почему скучаете? Полно его. Да, дорогой, но можно взять немного и наслаждаться
Сіґеле-міґеле• 03 ноября 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Сама по себе. Нет ни знакомых, ни друзей, ни общения с родственниками. Уехала из своего города 10 лет назад и оборвала все связи, новых заводить не стала. Работа удаленная, общения с людьми нет. Это осознанный выбор, мне так комфортно
FleurDeLyse• 03 ноября 2024
Ответ дляКалинові вуста
В Украине отливанты покупала, в Польше не нашла на распив. А 100 мл 1600 злотых, я не использую столько, да и дорого)
Я на хвилинку• 03 ноября 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Спасибо. Скажите, а были моменты за все это время, когда сожалели о своем выборе и хотели бы повернуть время вспять?
Сиюминутные, может, желания?
Калинові вуста• 03 ноября 2024
Ответ дляFleurDeLyse
Тогда заказать на распив) ездят же перевозчики. Можно что-то придумать 😉
Потринділиця• 03 ноября 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
В мене раз було, що справді гналася за мною, що б спитати ось з цими Hermes Un Jardin sur le Nil
Потринділиця• 03 ноября 2024
Ответ дляFleurDeLyse
Ну трохи є.
Смурфик• 03 ноября 2024
Ганімед, подруги за мною повторили і ще незнайомий чоловік в магазині запитував
Ліплю вареники• 03 ноября 2024
Несколько человек отметили Tom Ford Fleur de Portofino.
Один - Basilic Pourple Hermes
Потринділиця• 03 ноября 2024
Ответ дляFleurDeLyse
В мене клієнтка замовляла через перевізника. Він отримував і далі віз їй в Польщу.
Любительница• 03 ноября 2024
Ответ дляА.р.і
Dior Rose&roses часто спрашивают
Армани си довольно часто
Ester louder pleasure 20 лет назад очень много комплиментов было
Армани си довольно часто
Помню про Армани Си в офисе постоянно комплименты говорили, а я совершенно их не чувствовала даже не вспомню какие они. Меня всегда удивляло что именно эти наиболее часто собирали комплименты
FleurDeLyse• 03 ноября 2024
Ответ дляПотринділиця
Ну це трохи складно, я заради одного відливанта не буду шукати перевізника і когос просити передавати один атомайзер.
Сіґеле-міґеле• 03 ноября 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Сиюминутные, может, желания?
Ни разу. Мне не хочется пускать людей в свою жизнь, делиться чем-то, тратить свое время. Даже раньше у меня не было тесной связи с подругами, скорее так было должно, человек ко мне привязался что ли, а я как бы добросовестно исполняю роль в ответ. С родными и матерью тоже нет особых близких чувств, но если с мамой общаюсь и помогаю (я должна), то родственники мне мало интересны.
Как-то так.
А вы тоже хотите такой образ жизни?)
Как-то так.
А вы тоже хотите такой образ жизни?)
Потринділиця• 03 ноября 2024
Ответ дляFleurDeLyse
Ну так, в мене замовляли одразу штук 25 .