Десь так, але...• 03 ноября 2024
Какие парфюмы чаще всего приносят комплименты в вашу сторону?
Интересно, что заметили)
FleurDeLyse• 03 ноября 2024
Ответ дляПотринділиця
Ну трохи є.
Так, я сама не розумію, чому ці парфуми такі популярні. Але це ще особисте сприйняття колеги. Нещодавно у нас хтось щедро надушився Віктор енд Роль Флауербомб, то шо було... шо було))))
Сіґеле-міґеле• 03 ноября 2024
Ответ дляПотринділиця
В мене раз було, що справді гналася за мною, що б спитати ось з цими Hermes Un Jardin sur le Nil
Здорово)
Раз в жизни у меня было желание сделать тоже - потрясающий аромат фиалки, живой, но при этом очевидно парфюмерный, а не с клумбы. Я шла по тротуару и пыталась визуально понять от кого, но так и не поняла. Это что-то потрясающее было, с тех пор я не нашла ничего подобного, возможно еще и потому, что из-за химии кожи парфюмы на всех звучат по разному, в может я его просто не нашла)
маска Ілона• 03 ноября 2024
Ответ дляКалинові вуста
Очень комплиментарен ещё Adele Gritti
то він просто смачний ))
Потринділиця• 03 ноября 2024
Ответ дляFleurDeLyse
А я його вчора спробувала і мені сподобався. А то пробники лежать з пів року, руки якось не доходили спробувати.
Покращена• 03 ноября 2024
Ответ дляFleurDeLyse
А что с Флауербомб?)))
А то ностальгия, захотелось взять миниатюрку на днях
FleurDeLyse• 03 ноября 2024
Ответ дляПокращена
А что с Флауербомб?)))
Лично для меня он очень душный и навязчивый, и точно не в офис. У меня тоже был когда-то, а сейчас не нравится совсем. Коллега моя ходила говорила что в офис не может зайти, потому что у нее голова разболелась и ей плохо было. И реально по ней было видно, что ей плохо.
Покращена• 03 ноября 2024
Ответ дляFleurDeLyse
Да, он очень обьемный, согласна
Патика-мотика• 03 ноября 2024
Ответ дляFleurDeLyse
Мне самой очень нравится MDCI Peche Cardinal и Kilian Forbidden Games, они классные, но комплиментов не делали никогда)
О, я как раз сейчас сижу в MDCI Peche Cardinal и читаю ваш пост)
Мне его тоже никогда не комплиментили и я знаю почему - тяжеловат. Я радостные комментарии получаю только на лёгкие фруктовые парфюмы.
FleurDeLyse• 03 ноября 2024
Ответ дляПатика-мотика
у меня еще есть La Belle Helene, тоже люблю, но сладковата. Долго не могла выбрать, что из них нравится больше... но тоже насчет них комплиментов не было никогда)
Аноним_Русалка• 03 ноября 2024
Ответ дляКалинові вуста
Очень комплиментарен ещё Adele Gritti
У меня сейчас. Я его слышу целый день, но кроме меня никто не слышит. Ни муж, ни ассистентка по работе, которая близко наклоняется, ни другие коллеги.
А вот идол ланком сразу слышат и всем нравится, но мне он тяжеловат.
Патика-мотика• 03 ноября 2024
Ответ дляFleurDeLyse
Из мощных нишевых мне делали комплименты только на Viktoria Minya Hedonist.
А так, абсолютные чемпионы по комплиментам - Императрица у мужчин и Britney Spears Midnight Fantasy у женщин)))
Народ любит что попроще.
Твоя космішна• 04 ноября 2024
еще завити наверно то как ви виглядите. на примере расскажу.
Ходит у нас в коворкинг одна баришня, она на ютубе парф.блогер и вот каждий день почти на ней новий аромат, и коллекция духов у нее там все нишевое, дорогое. Но на мой вкус у нее вид бабский и из за єтого и мое восприятие парфюмов на ней все какое то дешевое, ни разу не било чтоб прям вау ефект и захотелось сделать комплимент или узнать название аромата. И абсолютно другой вариант, пришла девушка от нее енергия веет прям какой то свободой, легкостью и одета просто но со вкусом и уоибчивая и пахнет от нее просто божественно, а оказалось что аромат у нее самий обичний - ревень от hermes. Но єфект бил прям вау!!!
Мрію про космос• 04 ноября 2024
Германия , гуляем с дочкой в центре города , впереди девушка и за ней потрясающий шлейф. Иду и думаю ,спросить или нет , что за парфюм , как немка к этому отнесется , на каком языке спросить , и как вообще ее окликнуть ?
Мы чуть ускорились , расстояние между нами сократилось с метров 8 , до 3-4 , аромат еще сильнее , я таки решаюсь к ней подойти , еще ускоряю шаг , чтоб ее догнать , и тут … Douglas с открытыми дверями и ветерком в нашу сторону 😂. Эх , как же вкусно рядом с ним пахнет , дайте мне такой флакон
Бабуся мороз• 04 ноября 2024
Ответ дляСмурфик
Ганімед, подруги за мною повторили і ще незнайомий чоловік в магазині запитував
Аналогично. Самый собирающий комплименты аромат, и от женщин и от мужчин. Остальные по разу, или ни разу.