Живчик-счастливчик• 03 ноября 2024
Что может быть у ребенка если боль в животе, тошнота, насморк, пчихи
Это два в одном или болезнь такая есть? Жалуется что глаза болят, красные, слезятся а так же тошнота , боль в животе, насморк, пчихает , температура резко сейчас поднимается. 37.5 но я уверенна через минут 10 будет уже 38.
Чем ему можно сейчас помочь?
Весняний Марафон• 03 ноября 2024
Дайте нурофен. А завтра следите за симптомами и будьте на связи со своим педиатром.
Живчик-счастливчик
• 03 ноября 2024
Ответ дляКрапипопка
Корона може бути
Возможно, Я болею чем то похожим на ОРВИ. Но меня не тошнило, живот не болел. И так плохо не было . Завтра пойдем к врачу в любом случае
Крапипопка• 03 ноября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Зробіть зранку натще швидкий тест в будь-якій лабораторії
Весела бджілка• 03 ноября 2024
Купите завтра утром ромашковый чай в АТБ или Сильпо в пакетиках (он гривен 20 стоит за упаковку). Заварите ребёнку и размешайте с сахаром (2 ложки на чашку). Хуже точно не будет.
Весняний Марафон• 03 ноября 2024
У нашего малого всегда при ОРВИ когда температура поднимается, то тошнит.
Весняний Марафон• 03 ноября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ещё руки холодные у него
5 лет ребенку забыла добавить
Нам педиатр говорила, если весь горячий, а руки холодные - дать пол таблетки ношпы.