А що таке?• 03 ноября 2024
Почему так негативно воспринимают совет "зарабатывать больше"?
Сонячний день• 04 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
Вы можете сменить место работы, перейти в смежную сферу
Я поэтому и написала, что в сфере зп хорошая. На другой работе будет меньше или такая же. Смежной нет.
Ответ дляА що таке?
Я не говорю про работу 24/7, а про выбор более оплачиваемой работы. Именно про ее поиск и развития навыков необходимых для ее получения
Ну тому що не всі розумні. Високооплачувані зарплати - у розумних людей. Не всі ж потягнуть айті, іноземні мови, smm тощо
Пиши-пропало• 04 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
Она в большинстве стран не покрывает все потребности. Но и речь не про минималку
Автор, давайте вже детально. В якій сфері ви багато ризикували, пахали, брали на себе додаткові обовʼязки, і зараз при грошах? Давайте деталі. Можливо, ваші поради знадобляться. Назвіть сферу?
іронічна антитеза• 04 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
Достаточно.
Чистое инфоциганство, работайте и вы заработаете, успешный успех ждет вас.
А що таке?
• 04 ноября 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Ок, можете считать так
Виннипуховна• 04 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
Во многом от желания и выбора места работы.
Пойти туда я шел сложнее, выучить что-то дополнльно, взять на себя больше обязанностей
Много бортпроводников смогло стать пилотами даже при большом желании? Просто как пример. Есть сферы, где недостаточно просто захотеть и взять на себя больше ответственности, даже при доступности получения еще одного образования. Нужны определенные таланты, силы, ресурс здоровья и так далее.
ЖенаАйтишнеГа• 04 ноября 2024
Ответ дляПиши-пропало
Може, більше не платять. Підкажіть, як це зробити? Коли в країні війна, та ейджизм, ще до війни знайти роботу в 40+ в багатьох галузях проблема. А щоб ще платили достойно, то взагалі важко
Якщо класний спеціаліст, немає ніякого ейджизму
Христя в тiстi• 04 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
Интересно, сколько вам лет?
А що таке?
• 04 ноября 2024
Ответ дляВиннипуховна
Это разные карьеры, многие работают а тех же емирейтс и вполне себе довольны
Крапипопка• 04 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
Автор, вы чушь несете. Вот почему вы не можете быть умнее? Будьте! Это из той же оперы.
Пиши-пропало• 04 ноября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Та ШО ви кажете. Ну-ну.
А що таке?
• 04 ноября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Интересно, сколько вам лет?
Не 50+, но есть опыт смены сферы и двух переездов .
66сезон666серия• 04 ноября 2024
Почему негативно? Я воспринимаю,как хороший совет. Зарабатываю почти 3000 евро в месяц, но стремлюсь к тому, чтобы зарабатывать больше.
Пиши-пропало• 04 ноября 2024
Ответ дляYaЯна
Наприклад, до нас на роботу приходили дівчата, по 40 років. Вони в комп´ютері ноль, навіть надрукувати на принтері не можуть. Я намагалась навчати - закинули це діло, не тягнуть вони
А що у вас за робота? IT-компанія? Надрукувати на принтері - це ви образно чи реально?
Ksenia2291• 04 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
Масло масляное. Место и выбор работы тоже воображаемый?
ЖенаАйтишнеГа• 04 ноября 2024
Ответ дляПиши-пропало
Та ШО ви кажете. Ну-ну.
Кажу те, що відповідає дійсності)
Але при цьому потрібно реально себе оцінювати
А що таке?
• 04 ноября 2024
Ответ дляKsenia2291
Вы в рабстве и у вас нет выбора?
Ответ дляПиши-пропало
Ні, до чого тут іт-компанія? В нас інтернет-магазин. Я просто пояснюю автору, що не всі можуть добре заробляти, бо не всі розумні. Вона пише, що тоді треба навчатися. Так і навчанню не всі піддаються
Христя в тiстi• 04 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
А размышления как у пятнадцатилетней..........
Пиши-пропало• 04 ноября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Кажу те, що відповідає дійсності)
Хірург - золоті-руки, так, згодна. Більшість галузей - ейджизм. Або скорочення, під яке часто потрапляють саме через вік. Бо більшість сучасних компанії в Україні хочуть «молодий колектив».
ЖенаАйтишнеГа• 04 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
Заспокойтеся вже. Не всі мають можливість ( розумову, часову, фінансову тощо) на здобуття навичок. Ви така, хтось інший. Вам варто здобути навичку розуміти, що всі люди різні
Виннипуховна• 04 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
Не знаю, насколько довольны будут позднее и надолго ли. Знаю пару стюардесс оттуда, там здоровье у молодых еще женщин уже нормально пострадало от такой работы. Тоже износ ресурса, иногда не совсем соразмерный даже хорошей з/п. Изначально правда, кроме з/п, у многих мотивацией были путешествия по миру. Да и какая карьера может быть у бортпроводника, если придерживаться чисто этой узкой специализации в авиакомпании? Эмирейтс, кстати, обожаю как пассажир.
Майская киска• 04 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
Не покрывает все,и не покрывает вообще ничего,это разные вещи.
Даже если и не про минималку,то негде большинству зарабатывать больше.Вы думаете люди работать не хотят,или зарабатывать?
Все хотят,но у нас рынок труда с нищими зарплатами.
Мне повезло,я зарабатываю в Украине больше,чем многие выехавшие за границу.Но я просто работаю на иностранного заказчика.Случайный звонок и выбрали меня-лотерея.
А рядом со мной были не менее достойные люди.Они так и работают на украинского потребителя,и им не могут платить больше.Потому что люди не купят этот товар-бедные в своей массе.Замкнутый круг.
Ksenia2291• 04 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
Вы в рабстве и у вас нет выбора?
Так напишите вашу историю и формулу успеха?
Пиши-пропало• 04 ноября 2024
Ответ дляYaЯна
Думала, що секретар в it-компанії, там люблять швидкість, і щоб швидко кумекали. Чомусь подумала, що ай-ті сфера. Згодна, з віком навчатися складніше.
Директриссимо• 04 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
Потому что вынырнуть из низкоопл работы очень сложно
Как минимум нужен запас денег на полгода
Замулена ріка• 04 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
Навіщо стільки зайвих слів?
Можна просто підсвітити основні майлстоуни вашого успішного успіху.
Наприклад: в 23 була секретаркою, а в 25 - оунером студії квіткового дизайну. А потім переїхала, пройшла десять курсів і тренінгів, взяла MBI, і стала начальником департаменту ключових клієнтів в Сингапурському банку. У вас же якось так все було?
Ответ дляЗамулена ріка
Навіщо стільки зайвих слів?
Оце ви загнули модними словами