Кружите меня,кружите• 04 ноября 2024

Відгуки на бренд Attizzare

Скажіть будь ласка, яка якість? Сподобались черевики в міратон, але відгуків не знайшла(
lelya_dn• 04 ноября 2024
Мені подобаються, не один раз купувала цей бренд.
Стрекоза любви• 04 ноября 2024
Брала в міратон сапожки. Якість гарна, але чомусь саме модель мені не зайшла. Взагалі я так розумію, що це якась одна фабрика для них шиє взуття. Моделі цікаві.
Брала ще сумку, шкіра. Гарно носилась, і вигляд лаконічний.
_Alekssandra_• 04 ноября 2024
Были ботинки зимние. Неубиваемые. Мне они визуально разонравились, но это была самая нескользкая обувь из всех, что у меня были.
Я их в идеальном состоянии маме отдала
Яжбоматуся• 04 ноября 2024
Уже много лет ношу обувь этого бренда. Покупала и в Португалии, и в нашем киевском Миратоне.
Вот, как раз сегодня, сложила в коробку любимые осенние лоферы Аттизаре.
Веселуха Муха• 04 ноября 2024
Нормальное качество
Cupachups• 04 ноября 2024
Гарне взуття. Часто беру в Міратоні чи Вітто Россі. Взуття носиться роками, віддаю чи викидаю бо просто вже модель старіє і надоідає. Купляю мінімум років 10 в цих магазинах
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 ноября 2024
Лет 5-10 назад были хорошие
Поддакиваю иногДА• 04 ноября 2024
Нормальные
автор Кружите меня,кружите • 04 ноября 2024
Дівчата, всім дуже дякую, біжу замовляти