вАлнуюся сильнА• 04 ноября 2024
Про брезгливость и глотание спермы.
Навеяло ссылкой на давнюю тему.
Если вы с любимым мужчиной, то глотаете ли?
Еще интересен ответ представительницы древнейшей профессии (есть такая среди нас): а в ее профессии минет в презервативе ж делают? Без - за доп деньги. А глотание о дельно доплачивается или без презерватива автоматически подразумевает глотание?
Результат:
вже голосів:
33 (28.21%)
Не глотаю ни за что никогда
33 (28.21%)
Свой вариант
23 (19.66%)
Глотаю люблю вкус и консистенц
12 (10.26%)
Не минечу никого никогда
12 (10.26%)
Терплю глотаю-мужу нравится
4 (3.42%)
Глотаю только за серьез подарк
Зоряний Шлях• 04 ноября 2024
Смешалось в кучу все у вас
Проститутки - это женщины, изначально с низкой самооценкой. Что уж там про брезгливость говорить, а если не вывозят, бухают или на наркоте сидят.
Марічка• 04 ноября 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Юрец ты?
Почерк тупого юрца, оно же krozumovski) Этот ник уже как имя нарицательное тухлого флуда и тупого автора
человек прославился.
вАлнуюся сильнА
• 04 ноября 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Смешалось в кучу все у вас
Это вы пытаетесь в кучу смешать.
Меня интересовало мнение советчицы-индивидуалки. Именно ее знания: насколько допоже стоит без презерватива и с глотанием в ее сфере. Понятно, что в ее сфере о брезгливости речь не идет. Исключительно о деньгах.
Зачем вы написали свое мнение о проститутках - непонятно.
вАлнуюся сильнА
• 04 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Тролі вже зовсім з розуму посходили🤦🏼♀️
Минет с любимым мужем или мужчиной в теме для взрослых - это сумасшествие? Ну, значит, вы в тех процентах, что не минетите мужа никогда.
Никаких диагнозов я ж не ставлю. Просто интересно.
У меня, например, консистенция и вкус, и сам принцип окончания сего действа вызывает отвращение. Стало интересно, как у других.
Я - женщина. И не юная уже.
вАлнуюся сильнА
• 04 ноября 2024
Ответ дляМарічка
Пойди уже белка наверни, чучело озабоченное
Тема минета вы считаете озабоченностью?
Марічка• 04 ноября 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Тема минета вы считаете озабоченностью?
Считаю озабоченностью ваш интерес к чужим минетам и всем иным подробностям. Всем класть, глотаете вы или нет, или запиваете томатным соком.
вАлнуюся сильнА
• 04 ноября 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Чего только не интересует людей рано в понедельник утром
Ну... У нас жужжали шахеды прям над домами, бахало потом:(
Сидела в тамбуре, отвлекалась - читала тему про тряпки-кончалки (ссылку бросили в другой теме). Заскринила то, что поразило: если у той советчицы настолько брезгливый муж, что даже в машинке стирать его сперму нельзя, наверное он от мысли о вероятности куни или минета вообще сознание потеряет?
От мыслей о мужской брезгливости перешла к мыслям о женской брезгливости. Т.к. сама - женщина.
вАлнуюся сильнА
• 04 ноября 2024
Ответ дляМарічка
То есть не пройти мимо, а написать пару сообщений, как вам класть, зачем-то обобщить на всех, зачем-то написать своем мнение об озабоченности?
’Два дня бежала рассказать о своем равнодушии’)))
Всего вам хорошего.
Марічка• 04 ноября 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Всего вам хорошего.
Это форум,а не ваш двор: я могу здесь в любой теме оставить любой комментарий) Даже если он вам как кое-что поперек горла
И вам высоко белковой недели.
вАлнуюся сильнА
• 04 ноября 2024
Ответ дляМарічка
И вам высоко белковой недели.
Можете, конечно. Но сами себе ответьте на вопрос ’Зачем я даю непрошенные советы и настойчиво их навязываю?’
вАлнуюся сильнА
• 04 ноября 2024
Ответ дляМарічка
И вам высоко белковой недели.
Вы ж во всех темах раздела ’Для взрослых’ пофукали?
Марічка• 04 ноября 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Это все ваши темы и вы решили, что вам мало? Фигасебе. И да, кто ещё за кем гоняется 2 дня сказать ’очередную ерунду’))
Марічка• 04 ноября 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я не навязываю) Это вы их так воспринимаете и это только у вас в голове
вАлнуюся сильнА
• 04 ноября 2024
Ответ дляМарічка
Вы хоть определение слова почитайте. Чтоб у вас в голове прояснилось.
Навязывать - назойливо предлагать, заставлять, принуждать.
Вы назойливо предлагаете свое мнение в теме, где спрашивают совсем о другом. Идите уже с Богом.
Марічка• 04 ноября 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Удалено администрацией...
вАлнуюся сильнА
• 04 ноября 2024
Ответ дляМарічка
Удалено администрацией...
вАлнуюся сильнА
• 04 ноября 2024
Ответ дляМарічка
Еще пофантазируете?
Марічка• 04 ноября 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Удалено администрацией...
вАлнуюся сильнА
• 04 ноября 2024
Ответ дляМарічка
Удалено администрацией...
Задалбываете тут вы. Советчицы голосуют. А вы просто маниакально-навязчиво заходите мучаться в неприятную вам тему, бедняжечка
Марічка• 04 ноября 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы не заметили, что кроме меня вашу тухлую минетную тему никто не качает?
Shut up and thank me later, как говорится ) Ну или тужьтесь ещё сильнее, а то мало драмы и никто не заходит.
вАлнуюся сильнА
• 05 ноября 2024
Ответ дляМарічка
Тужитесь тут вы. Пытаясь доказать, что навязывание непрошенного мнения и оценок - это нормально.
Советчицы проголосовали да и все. Успокойтесь вы уже! Хватит мучаться в неинтересной для вас теме, ненавязчивая вы такая!
Марічка• 05 ноября 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
У вас истерика уже?
Приятно удивлена )
вАлнуюся сильнА
• 05 ноября 2024
Ответ дляМарічка
У вас истерика уже?
Приятно удивлена )
Да не позорьтесь уже. Ваши смайлы и навязчивость все видят.
Вот эти смайлы - как раз истеричные. Фу на вас. Идите уже.
Марічка• 05 ноября 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Удалено администрацией...