Таракашечка• 06 марта 2014
Как бы было хорошо
Если бы объединились Украина и Россия в добрых дипломатичных отношениях.Я понимаю,что на сегодня это выглядит невозможным.Но если бы славяне объединились и перестали тыкать друг в друга пальцем и делить,то как бы охренела Америка и Европа,мы бы нарушили их гениальную идею по уничтожению славян.Положили бы на лопатки.Это был бы для них шок.Жаль,что обе стороны в контрах и не хотят этого принять и понять.
Телепузик• 06 марта 2014
Ответ дляОцененная
А на дно вместе с новым правительством хотите? Мы впринципе уже на самом дне.
Я довольна нашим правительством новым. хоть оно и временное, хоть и у власти 10 дней всего. Я не ожидала от них такого достойного поведения. а вы уже не довольны? странно, вроде никто ничего еще не менял.
Таракашечка
• 06 марта 2014
Ответ дляТелепузик
ооо тогда все в вами ясно...яцинюк знач плохой, а тигипко хороший, логика АГОНЬ!
Дело в том,что западная Украина осадила парламент только своими представителями,а это уже нарушает демократию.Где логика в построении нового сильного государства?
Звезда в шоке• 06 марта 2014
Ответ дляТаракашечка
Поляки - славяне?Тогда конечно дружите.Но если,что мы с вами.
Да, а еще болгары, сербы, хорваты, боснийцы, македонцы, словенцы, черногорцы
Любовь Калистратовна• 06 марта 2014
Ответ дляОцененная
Так мы все и жили на самом дне. Вас же все устраивало? Что внезапно случилось?
Таракашечка
• 06 марта 2014
Ответ дляТелепузик
Ни с того начали.Уважения нет к регионам,ни чем хорошим увы не закончится для нас.Им-то пофиг,деньги свои продажные от Европы получат и гуд бай украинский народ,мы сделали все,что могли.
Любовь Калистратовна• 06 марта 2014
Ответ дляТаракашечка
Ну конечно, вам из вашей Костромы виднее. Идите отсюда, без вас разберемся!
Таракашечка
• 06 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не...самое дно - это война.
Телепузик• 06 марта 2014
Ответ дляТаракашечка
Это во всем вашем посту нет логики. увы.
Любовь Калистратовна• 06 марта 2014
Ответ дляТаракашечка
Начните с себя. Не продавайтесь за 2 дол. за пост.
Таракашечка
• 06 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я не из Костромы.Я такой же гражданин Украины как и вы и так же имею право на свое мнение.Я факт привела вам такой на который по всей видимости у вас не нашлось ответа.
Любовь Калистратовна• 06 марта 2014
Ответ дляТаракашечка
Не...самое дно - это война.
И то, что вооруженные рос. солдаты на территории нашего государства, тоже наше правительство виновато???
Телепузик• 06 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
100% яркий пример Ctrl+c Ctrl+v...текст дали, а шо с ним делать не сказали)))
Таракашечка
• 06 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Так вы же думаете что я троль из России,так у меня зарплата тогда должна быть не в $,а в рублях.Как только задевается тема регионов,все сразу пишут ,что троль.Абзац короче в общении украинского народа получается.
Любовь Калистратовна• 06 марта 2014
Ответ дляТаракашечка
не создавайте темы под анонимом - не будет вопросов.
Аноним_643• 06 марта 2014
поддерживаю автора.продаться Америке и Европе не хочу!!!!И сейчас мы не то что на дне,а ниже плинтуса
Таракашечка
• 06 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да,правый сектор м2 раза помахал нацистским флагом - этого было достаточно,для того,чтобы разбудить спящего медведя.А теперь уже нигде нет правды,у каждого свои амбиции,правила,сила,законы.Я не одобряю поведение Путина на территории Украины,я пишу о том,что было бы идеально чтобы власти России и Украины все таки нашли примирение и не допустили войны.Вот и все.
Любовь Калистратовна• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_643
Ниже плинтуса мы были. И будем, если не начнем уважать себя и свою страну и создавать подобные темы.
Таракашечка
• 06 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А я как-то по привычке,вотана я,не скрываюсь.Хотя в стране,где нет демократии я наверное рискую.
Любовь Калистратовна• 06 марта 2014
Ответ дляSmilanza
а то что на территории Украины уже давно вооруженные боевики ’ваше’ правительство не виновато??
А где вы их видели?
Любовь Калистратовна• 06 марта 2014
Ответ дляТаракашечка
Ок. Если вы создаете подобные темы, значит очень хорошо разбираетесь в вопросе ’объединения Украины и России в добрых дипломатичных отношениях’. Что конкретно вы имеет ввиду? Желательно по пунктам, не будьте голословной.
Таракашечка
• 06 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Сербы как раз делали обращение к украинскому народу,где призывали остановиться.
Рябушка Ку• 06 марта 2014
Ответ дляТелепузик
как это не менял? ускоренными темпами - в ес/нато, а одни только их двойные стандарты чего стоят, больше всего внушает восхищение их методы, которыми они пришли к власти
Таракашечка
• 06 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я уже писала,что я не политик,но я точно знаю что нельзя допустить войны между славянами.А вы считает по другому?
Таракашечка
• 06 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
+1000000000