Чучело-Мяучело• 04 ноября 2024
GPT chat. Ему можно верить?
Недавно создавала тему, в которой написала свой примерный уровень иностранного языка, который учу самостоятельно. Говорю с носителями, проблемы свои вижу и тп. Оценила его по тестам в интернете как B1. Тут на форуме мне сказали что тесты херня. И мой уровень скорее всего намного ниже. Сейчас нашла чат GPT. Переписываюсь все утро. С его слов, мой уровень солидный B1. Вопрос, ему можно верить? Иностранный язык польский.
Добра всем!• 04 ноября 2024
Ні, польську б не повірила. Англійську - так.
А так, цей чат брехло рідкісне
Чучело-Мяучело
• 04 ноября 2024
Ответ дляДобра всем!
А так, цей чат брехло рідкісне
Чого. Польська ні, а англійська так? Ви хіба та сама дівчина, що написала мені про Б1))
Добра всем!• 04 ноября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Бо це англомовний продукт.
Яйцеголовая• 04 ноября 2024
Найдите курсы вас протестируют и скажут какой уровень. Может речь на б2 а письмо на а1 и т п
Магиня• 04 ноября 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Не может такого быть
Чучело-Мяучело
• 04 ноября 2024
Ответ дляЯйцеголовая
На курсах меня протестировали - Б1. По письму.
Магиня• 04 ноября 2024
Тесты обычно +/- объективно показывают, другой вопрос что разговор не оценивается, а он часто отстаёт
Чучело-Мяучело
• 04 ноября 2024
Ответ дляПутающаяся
На одне й теж питання дає абсолютно різні відповіді, брехло)
Правильно став питання)
Чучело-Мяучело
• 04 ноября 2024
Ответ дляМагиня
Разговор отстает 💯 Чтение легче всего
Магиня• 04 ноября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Разговор отстает 💯 Чтение легче всего
Значит у вас Б1 или А2, но скорее первое
Путающаяся• 04 ноября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Правильно став питання)
Питання було одне й теж дослівно. У брата одна відповідь, у мене інша) Але це було питання з розряду «а поговорити», то ж я на нього не ображаюсь))
Акукарача• 04 ноября 2024
Он врет во многих вещах, не раз на это попадала, когда уточняла вопрос, который знаю частично. Когда пишешь ему, что он не прав, он тут же ’да, действительно, то и то претерпело изменения, принят закон и тд и тп’
Чучело-Мяучело
• 04 ноября 2024
Ответ дляМагиня
Буду с чатом дальше переписываться, понравилось)
Яйцеголовая• 04 ноября 2024
Ответ дляМагиня
Не может такого быть
Что именно не может. У меня так с анг. Ну А2 только. Мне разговаривать проще.
У многих наоборот бывает.
Магиня• 04 ноября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я бы для языков кроме англ его бы не использовала только для генерации заданий, по словам, к примеру
У него недостаточна база на более популярных языках, а на польском тем более
Магиня• 04 ноября 2024
Ответ дляЯйцеголовая
У многих наоборот бывает.
Вы не можете на Б2 говорит не зная грамматики)
Бритоножка• 04 ноября 2024
Тут на форумі люди вважають, що й носії на В2 не тягнуть. Це ж порадниця)))
Читайте опис рівнів і на нього рівняйтесь
КаваЗМолоком• 04 ноября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
автор, а що це принципово змінює? В1 чи В2? Чи А чи С?
Королева краси• 04 ноября 2024
Не завжди. Він часто допускає помилки, а коли підловиш, то вибачається.
Чучело-Мяучело
• 04 ноября 2024
Ответ дляМагиня
Он отлично исправляет и дополняет конструкции. Мне кажется, до б2 вполне реально с ним дойти. Не как единственный источник конечно.
Бритоножка• 04 ноября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Правильно став питання)
Ні, він може прибрехати суттєво. Я якось намагалася від нього добитися, щоб знайшов мені дитячу книжку за описом. Він вигадав і назву книжки, і автора, ще й щось про автора там розказував, які нашороди вона ніби отримувала. За даними гугла такої письменниці ніколи не існувало)) Потім намагався довести, що це я невірно пам´ятаю і переказував сюжет тієї ним вигаданої книжки
Чучело-Мяучело
• 04 ноября 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Вы шутите сейчас? Нет разницы а2 и С1?
Яйцеголовая• 04 ноября 2024
Ответ дляМагиня
Ну так не раз тестировали.
При разговоре не думаю, не перевожу, легче когда без славянского акцента.
Как садишься писать то сразу начинаешь думать, вспоминать правила, путаться, волноваться и т п.
КаваЗМолоком• 04 ноября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы шутите сейчас? Нет разницы а2 и С1?
разница есть в вашем владении иностранным языком, а не в том, какой уровень вам определит тест или еще кто-то.
Потому что если у вас по тесту С1, а вы не можете даже несколькими предложениями обменяться, тогда какая разница какой у вас уровень по тестам?
Чучело-Мяучело
• 04 ноября 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Спикинг тестируется отдельно
Магиня• 04 ноября 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Ну так не раз тестировали.
Ну вы тогда бы просто по памяти тот же Б1 написали бы, без знания памяти, просто по разговору
Вмію заміряти найкраще• 04 ноября 2024
Нельзя ему доверять на 100%. Об этом предупреждают даже сами создатели.