ЗабежАЛОЧКА• 04 ноября 2024
Посмотрела на накаченых 40летних женщин
И пришла к выводу, что не хочу. На фото эта конкретная женщина так выглядела маскулинно. Плюс шея такая в жилах. Плечи, руки массивные. Я ещё понимаю, что зад или ноги качать. Но тоже не особо мне нравится эти жопы. Лучше быть дряблой от возраста, но худой и естественной, чем накачанной.
Осьминожко• 04 ноября 2024
Главное писичку вовремя брить, бо так красивее и для гигиены полезно.
А мышцы должны быть у мужчины.
Леопардові панчохи• 04 ноября 2024
Жилы и очень рельефные мышцы это только на конкурсе, которому предшествует сушка и подготовка
Щедрик• 04 ноября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Короче,я за приподность, а вы напишите, что думаете
Да мускулиности надо жить в зале
Княгиня пітьми• 04 ноября 2024
Что сделать себе такое тело, это годы и годы труда и самодисциплины. Я вижу не маскулинность, а характер и образ жизни, самодисциплина и огромная любовь к себе. Это мне нравится, как любое проявление человека.
Злива інформації• 04 ноября 2024
Крайне смешно смотрятся дряблые скелеты с закосом под подростка
Санька-4b93• 04 ноября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ага, и я за то чтоб ничего не делать, жрать печеньки в кровати и обсирать тех кто в зале впахивает.
Скажите, мы молодцы?
Коник-стрибунець• 04 ноября 2024
Богатство и слава? Спасибо, не надо!
Так ото и вы со своим - не хочу быть накачанной)))типа вы смогли бы, если б захотели))
Пупс• 04 ноября 2024
Вы не хочете а у вас и так просто не получиться, вы не сможете элементарно хотя бы привести свое тело в тонус, не говоря уже о том чтоб немного придать форму своей заднице, то что вы видели появляеться не от желания а от титанических усилий и жесткой дисциплины, а вам слабо да и недано просто....
Ростки жимолости• 04 ноября 2024
Ответ дляОсьминожко
А мышцы должны быть у мужчины.
Это патология? В каждой теме писать одно и тоже о физиологии,, прям озабоченность...
Пацака-задирака• 04 ноября 2024
Це титанічний труд. Я захоплююсь такими жінками. Лише одиниці так зможуть.
Знаю особисто таку тренеру. В неї прокачаний кожен м´яз, навіть той, який дуже складно накачати. Це викликає величезну повагу
Чарівне зіллячко• 04 ноября 2024
Если бы пришли к выводу, что хотите, то так сразу и раскачались бы)
Это большой труд, автор)
Щедрик• 04 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Скажите, мы молодцы?
Впахивать в зале после 40 тоже не гут И ничего на дает
ЗавЛабСнаб• 04 ноября 2024
Ответ дляЩедрик
ну да, ну да
Будьте так ласкаві• 04 ноября 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Это большой труд, автор)
Так она даже не представляет, насколько. Это дисциплина. А судя по рассуждениям, вряд ли у автора есть она)
Оченьценная• 04 ноября 2024
Ответ дляЩедрик
Конечно! Кому нужна эта мышечная масса и функциональное здоровое тело?! Счастливый жирок и перекос/ зажимы везде- это же так природно!
Щедрик• 04 ноября 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
ну да, ну да
А что дает ?
Нормал но физическая активность без впахивания
Щедрик• 04 ноября 2024
Ответ дляОченьценная
Между массой с жилами -и здоровым телом бездна
Жилы про перегруз и лопнувшие сосуды
Красивое тело делают йога, пилатес ,
Могу в баскет с детьми погонять , а это кардио
Жилы про перегруз и лопнувшие сосуды
Красивое тело делают йога, пилатес ,
ЗавЛабСнаб• 04 ноября 2024
Ответ дляЩедрик
А что дает ?
красивое тело, как минмиум
но с пирожком на диване оно веселей, конечно
Оченьценная• 04 ноября 2024
Ответ дляЩедрик
Жилы про перегруз и лопнувшие сосуды
Красивое тело делают йога, пилатес ,
Жилы про перегруз и лопнувшие сосуды
Красивое тело делают йога, пилатес ,
Гоняния в баскетбол -это кардио и не имеет никакого отношения не только к набору, но даже к сохранению имеющейся мышечной массы. А в 40+ она тает просто на глазах. А уж рельеф/ жилы и перегруз даже не снятся абсолютному большинству тех, кому просто удается сохранить ,а не приумножить.
В 40+, чтобы просто оставаться на месте, нужно пахать, ну а чтоб наращивать мышцы- пахать с невероятной силой
Осьминожко• 04 ноября 2024
Ответ дляРостки жимолости
У меня давно не было секса
Щедрик• 04 ноября 2024
Ответ дляОченьценная
А вы попробуйте пару часов с прыжками , форму выкручивать можно
У меня все нормально с мышечной массой и весом
Просто это не про убивать себя и пахать
Много драмы , в 40 еще все легко , до климакса еще лет 15
Просто это не про убивать себя и пахать
Оченьценная• 04 ноября 2024
Ответ дляЩедрик
Просто это не про убивать себя и пахать
Я 3 раза в неделю играю в пляжный волейбол и прекрасно знаю что это. Нормальный вес совершенно не гарантирует нормального соотношения мышечной и жировой массы. Но это только ваше дело.
Добродійка• 04 ноября 2024
Ответ дляЩедрик
Жилы про перегруз и лопнувшие сосуды
Красивое тело делают йога, пилатес ,
Жилы про перегруз и лопнувшие сосуды
Красивое тело делают йога, пилатес ,
йога и пилатес в 40+ дадут красивое тело? ну - ну. А Вы еще попробуйте ту массу с жилами получить.
Щедрик• 04 ноября 2024
Ответ дляОченьценная
Ну ну , вперед
До жилок и вздувшихся вен
Ничего никто не гарантирует. , после 40 каждый индивидуален
До жилок и вздувшихся вен
осень харашо• 04 ноября 2024
Ответ дляЩедрик
Заспокоюйте себе далі
Мастер Класс• 04 ноября 2024
Мне 38, вот возьму прям и в 40 перестану в зал ходить, потому что кому-то не нравится. ))) ну бред же.