Пузата Хата• 04 ноября 2024

Кто-то сейчас торгует онлайн секендом или б.у?

Продажи есть или по 0? На каких площадках?
Амелі на мілені• 04 ноября 2024
Продаю свои вещи б/у, ничего не продается. Ни на олх, ни на шафе. Или пишут куплю за полцены. Думаю просто раздать своим - вещи хорошие, по 200 грн. продавать не буду, это все того не стоит

Мамин тріль• 04 ноября 2024
Сэконд... С чего начиналось... Обрезаешь шильдики, и уже не секонд (для покупателя), но бренд)). Нужно иметь сбыт.
НуКаНаКа• 04 ноября 2024
Продаю на олх за копейки, просмотры есть... продаж нет. А в Хумане как обычно гребут одежду...
мегамоСГ• 04 ноября 2024
Берут единично бу вещи после ребёнка, а так очень мало покупают
Щедрик• 04 ноября 2024
Одежда оооочень- оооочень редко, а вот хорошая фирменная обувь в идеале- хорошо идет
З царем в голові• 04 ноября 2024
Шафа, ОЛХ
БоХатая• 04 ноября 2024
ОЛХ. Продаж нет. Цены минимальные, что бы хоть упаковку и хлопоты отбить.

Щебетуха• 04 ноября 2024
Куплю куртку зима 48 -50
Нехай щастить• 04 ноября 2024
Ответ дляМамин тріль
Чем шильдик помешал?
автор Пузата Хата • 04 ноября 2024
Что такое ’шильдик’ ?
Мамин тріль• 04 ноября 2024
Ответ дляПузата Хата
Что такое ’шильдик’ ?
С шильдиком таможня не пропустит.
Шильдик - это там, где этикетка бренда.