Королева ганделику• 04 ноября 2024

Оцените фигуру

Смурфик• 04 ноября 2024
Ответ дляЧарівна патика
Но это вам любительнице прямоугольных фигур . Не все такие гурманы 🤭
Всем нравится разное.
Мне нравится фигуры типа как на фото автора.
Другим нравятся другие.
Чарівна патика• 05 ноября 2024
Ответ дляСмурфик
Всем нравится разное.
Другим нравятся другие.
Подавляющему числу людей нравятся женские фигуры а не в форме прямоугольника
Смурфик• 05 ноября 2024
Ответ дляЧарівна патика
По этой теме подавляющему большинству нравится фигура в старпосте как и мне
Чарівна патика• 05 ноября 2024
Ответ дляСмурфик
И я удивлена этому . Просто автору нужно было стать прямо и не пытаться скрыть отсутствие талии полубоком , тогда бы комментарии были совсем другими
Чарівна патика• 05 ноября 2024
Ответ дляСмурфик
Кроме этого фигуры практически не видно , есть туловище . Не видно ни ног , ни талии , ни попы
Смурфик• 05 ноября 2024
Ответ дляЧарівна патика
И все равно всем нравится
А вы всем доказываете что им не должно нравиться
Чарівна патика• 05 ноября 2024
Ответ дляСмурфик
И все равно всем нравится
Да потому что у этой женщины нет фигуры . Может потому что тут старые тетер сидят и им и это фигура
Смурфик• 05 ноября 2024
Ответ дляЧарівна патика
Не важно старые или молодые. Главное что нравится, а вы всем доказываете что им не может нравится только потому что вам не нравится.

Мне всегда такие нравились в любом возрасте, как и большинству в этой теме .
Меня только удивляет что вы этого понять не можете
Чарівна патика• 05 ноября 2024
Ответ дляСмурфик

Как может нравится прямоугольник ? Или вы сама просто прямоугольная вот вам и нравятся такие же
Смурфик• 05 ноября 2024
Ответ дляЧарівна патика
Сколько вам лет что вы не понимаете что все люди разные и всем нравится разное.

Может вы не понимаете как может не нравится борщ или трюфель?
Чарівна патика• 05 ноября 2024
Ответ дляСмурфик

Скажите конкретно что вам нравится в фигуре автора ? Что она в форме прямоугольника ?
автор Королева ганделику • 05 ноября 2024
Ответ дляЧарівна патика
А покажите свою фигуру.
Вы в форме чего?
Чарівна патика• 05 ноября 2024
Ответ дляКоролева ганделику
А покажите свою фигуру.
Вы в форме чего?
Песочных часов
Смурфик• 05 ноября 2024
Ответ дляЧарівна патика
Я уже писала, общий вид и тип «тонкая и звонкая»
я никогда не привязываюсь к типам фигур или их названиям.
Фигура «песочные часы» мне никогда не нравилась, ни в каком возрасте.
Всегда нравился типаж «тонкая и звонкая»
Чарівна патика• 05 ноября 2024
Ответ дляСмурфик
Так автор и не тонкая .
Чарівна патика• 05 ноября 2024
Ответ дляСмурфик
Песочные часы кстати тоже могут быть тонкими и звонкими .
Смурфик• 05 ноября 2024
Ответ дляЧарівна патика
Так автор и не тонкая .
Я вам пишу десятый раз - для меня как раз девушка на фото автора типаж ’тонкая и звонкая’.

Вы считаете что лучше меня знаете как я вижу?
Смурфик• 05 ноября 2024
Ответ дляЧарівна патика
И что?
Разве я с этим спорила.
Если увижу такую девушку тут с вопросом: нравится ли вам такая фигура - то отвечу нравится или нет вне зависимости от ее ’типа’
Чарівна патика• 05 ноября 2024
Ответ дляСмурфик

Вы можете хоть в сотый раз писать что на фото женщина тонкая и звонкая , хотя в реальности этого и близко нет . Обычная средняя фигура .
Смурфик• 05 ноября 2024
Ответ дляЧарівна патика
Я поняла с первого раза что для вас она такая.
Только не пойму зачем вы мне это постоянно пишите .
Чарівна патика• 05 ноября 2024
Ответ дляСмурфик
Так и вы мне пишите 🤷🏻‍♀️🤭