Большой секретик• 04 ноября 2024
Признайтесь честно, кто тут за переговоры с рашкой
И капитуляции Украины. Вы на что надеетесь?
Что откроют границы, и Вы с мужьями выедете ? Поэтому за переговоры? Плевать на страну, что с ней будет дальше, правильно?
Alisa.Alisa• 04 ноября 2024
Ответ дляУнция яда
Отвечаю тезисно. Я -за.
1. Вы на что надеетесь? - надеюсь что все закончится одним днем, пусть наивно, но этому кошмару надо положить конец.
2.Что откроют границы, и Вы с мужьями выедете ? - не планируем выезжать в принципе, дальше будет видно.
3. Плевать на страну, что с ней будет дальше, правильно? -Правильно. Страна на нас плюнула давно. У меня был оптимизм до средины 23 года, сейчас - нет, надо спасать люди и остатки всего что осталось.
Воеваки, борцы за границы и территории - могут прямо сейчас быть посланы мной в ткц, там всех возьмут. Ловлю тапки.
Аплодую. Краще і не скажеш.
kot_begemot_kot• 05 ноября 2024
Ну что вы? Какие переговоры? Надо Украину добить до конца
А потом уже и не спросят
Не у кого будет спрашивать.
А потом уже и не спросят
Не у кого будет спрашивать.
kot_begemot_kot• 05 ноября 2024
Мы ещё не всю Украину проср*ли.Каждый день теряем территории. Воюем дальше и слушаем сладкое враньё нашего ТВ.