Замрійлива• 04 ноября 2024
Кто делает (делал) сок из томатной пасты?
Он сильно отличается от магазинного в пакетах? Знакомый делает себе и говорит, что вообще ничем не отличается и очень экономно по деньгам. Так ли это? Он ложку пасты колотит в стакане воды. Кто-нибудь так делает (делал)? Поделитесь опытом, что у вас получилось.
Результат:
вже голосів:
10 (41.67%)
Не делала никогда
8 (33.33%)
Делала, мне не понравилось
6 (25%)
Делаю, мне нравится
Українська Мрія• 04 ноября 2024
Я не в Украине, томатный сок далеко не везде, в наших магазинах в основном, так как я фанатка то делаю. Но ч покупаю жидкую пасту, воды даю чуть, потом соль,черный перец, укроп, чеснок мне идеально
Україна наше все• 04 ноября 2024
Роблю сама або купую в Метро італійську пульпу з помідорів, смачно.
Мудрецыха мира• 04 ноября 2024
Ответ дляЗамрійлива
Просто пить
Ну заколотіть. Чи вам ложку пасти шкода?))
По темі, не уявляю навіщо таке пити?
Замрійлива
• 04 ноября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
По темі, не уявляю навіщо таке пити?
Мне не жалко, у меня её нет. Поэтому и спрашиваю тут, чтобы знать надо ли её покупать ту пасту или нет
Мудрецыха мира• 04 ноября 2024
Ответ дляЗамрійлива
Якщо ви п´єте томатний сік то купіть його. Навіщо ці експеременти?)
Замрійлива
• 04 ноября 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Томатный сок купить не вариант?
На всех же томатных соках написано ’восстановленный’, состав : томатная паста, вода. Потому спрашиваю
Україна наше все• 04 ноября 2024
Ответ дляЗамрійлива
То купіть, вона не дорога
Замрійлива
• 04 ноября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Стало интересно, так ли это на самом деле или нет
Мудрецыха мира• 04 ноября 2024
Ответ дляЗамрійлива
Томатник сік з томатного пюре.
Паста - це згущувачі у складі, спеції і т.д.
Замрійлива
• 04 ноября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ого, даже чеснок выдавливаете в него?
Замрійлива
• 04 ноября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Томатник сік з томатного пюре.
Я про пасту томатную спрашиваю, там специй нет
Ласую колобками• 04 ноября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
в італії немає томатного соку. беру пассату и додаю води. навіть краще за томатний сік
Замрійлива
• 04 ноября 2024
Ответ дляЛасую колобками
О, пасиба! А то знакомый делает из экономии, сравнивает сколько сок стоит и паста с водой. Поэтому он может быть не объективен. Вы холодной водой разбавляете?
Замрійлива
• 04 ноября 2024
Ответ дляБойцовская
Робила колись. Це неможливо пити.
Не похож на томатный магазинный сок?
Ласую колобками• 04 ноября 2024
Ответ дляЗамрійлива
так, холодною.
Бойцовская• 04 ноября 2024
Ответ дляЗамрійлива
Не похож на томатный магазинный сок?
Схоже на томатний сік своя лінія, чи як там, на інші соки ні.