Телячі ніжноСті• 04 ноября 2024

1000 тема об антидепрессантах

Завтра встречаюсь с врачом, выпишет АД. Я вот думаю, что мне не стоит? Может реально не надо? Но я неуравновешенная, мне плохо.
Какие реально негативные стороны приёма АД? Алкоголь пить можно во время приёма? Может стать хуже без них?
Там-тарарам• 05 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
А что вообще проверяет эндокринолог? Что именно у вас было не так?
щит железа надпочечники глюкоза
Саджу все зарання• 05 ноября 2024
Ответ дляМиззери
У меня очень плохо на либидо отразились , пила две недели , полгода восстанавливала
В полосках прочитала что 20 процентов необратимые это последствия , если для вас это важно то скажите неврологу или кто назначит
Есть вроде те кто на влияют на либидо

Ну и вот я например сейчас считаю что мне не нужны а невролог выписала три разных сильных антидепрессанта одновременно консультация психолога и психиатра 🤣🤣(пришла с жалобой на мигрени и расстройство сна ) я обалдела , пошла к другому неврологу там назначил совсем другое спрей в нос от мигрени , снотворное и витамин д
Ну как бэ разница вот еще кардинальная
Посоветуйте невролога,который помог
автор Телячі ніжноСті • 05 ноября 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Посоветуйте невролога,который помог
Я записалась к dr.demyanenko_natalya (в инстаграме нашла). На e-likari записалась. 590 грн консультация. Посмотрю как пойдет.
Саджу все зарання• 05 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Отпишитесь потом,как прошло,пожалуйста
Ms. Скромность• 07 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Гормони, щитовидка, віт д. Вона і пояснила,що не спішіть приймати АД, давайте вилікуємо фізіологію, якщо не допоможе, тоді дійсно вам потрібні АД.
ФсеСама• 11 ноября 2024
Ответ дляТам-тарарам
ну и? чем вы лечитесь?
Раньше уколами лечила 10 дней внутримышечно Актовегин и группы витаминов Б, но не поддерживала состояние каждые пол года и не делала МРТ как врач назначил, меня просто оно перестало тревожить и я так ходила 4 года. А из-за этих ежедневных обстрелов у меня снова нервная система посыпалась. Этой осенью прям все здоровье пошатнулось. Мне назначили уже уколы внутривенно, капельницы и уколы внутримышечно, 5 препаратов колят 10 дней, потом иду проходить снова все обследования, посмотреть динамику. И пойду к семейному, пусть мне витамины пропишет как положено, у меня критически низкий витамин Д, еще таким низким не был. И я еще сдала анализы для успокоения на аутоиммунные заболевания, ждать месяц, поехали в Германию анализы.