Телячі ніжноСті• 04 ноября 2024

1000 тема об антидепрессантах

Завтра встречаюсь с врачом, выпишет АД. Я вот думаю, что мне не стоит? Может реально не надо? Но я неуравновешенная, мне плохо.
Какие реально негативные стороны приёма АД? Алкоголь пить можно во время приёма? Может стать хуже без них?
Рання пташка• 05 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Я не знаю. Начиталась на Советчице, что чего только быть не может.
Да, это авторитетно, согласна
автор Телячі ніжноСті • 05 ноября 2024
Ответ дляТам-тарарам
может пока на атараксе на ночь попробовать?
Я без назначения врача стремаюсь что-то пить. Из лечебного только валерьянку пью горстями и чай с мятой, но мне кажется оно все такое. Как больному припарка.
Там-тарарам• 05 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
вы меньше читайте интернета - слушайте врача и ему говорите все что чувствуете - все люди разные - не может быть 100 проц. одинаково - настраивайте себя на успех и все будет ок - как люди эутирокс пьют всю жизнь и качество жизни лучше
Пищалка• 05 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Совсем пропадает? А как ваш мужчина? Как у вас с этим?
Ну не зовсім, але сильно знижується. Хоча читала, що в декого зовсім і навіть після відміни не відновлюється. Я недовго пила, потім постаралась злізти, поступово зменшуючи дозу. А, ще в спортхарчуванні купувала бад, якщо не помиляюсь, йохімбе. Вона навпаки збільшує лібідо. Таким чином врівноважувала))
автор Телячі ніжноСті • 05 ноября 2024
Ответ дляРання пташка
Да, это авторитетно, согласна
За то тут полный спектр мнений.
автор Телячі ніжноСті • 05 ноября 2024
Ответ дляПищалка
Как вы поняли когда пора сходить?
Там-тарарам• 05 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
так поговорите с доктором - он назначит - мне от тревожности невролог атаракс и назначил - мне помогло отлично - сплю хорошо тревоги нет и зуд прошел
Паспортний стіл• 05 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
За то тут полный спектр мнений.
Да тут многие пропили неделю, поймали побочки и бросили, решив, что то всё зло)))
Паспортний стіл• 05 ноября 2024
Слушайте врача!) Всё будет ок
Главное - Ваш настрой
Рання пташка• 05 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
За то тут полный спектр мнений.
Вы лично знаете ситуацию каждой советчицы? Почему она стала пить препарат, кто ей его прописал, как долго пила, почему бросила? Здесь каждая вторая тема-прописала себе сама/на работе посоветовали/семейный доктор подсказал, не выдержала побочки и бросила или пропила и бросила, не хочу зависеть от них и прочее и прочее. Иногда волосы дыбом читать и люди удивляются, что не помогает же как же так
Пищалка• 05 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Как вы поняли когда пора сходить?
Я побачила, що стала спокійна і те, що раніше виводило і бісило, вже не дратувало. Взагалі якось позитивніше стала сприймати життя. Спробувала пити раз в день замість двох, потім через два тижні вже через день, потім через два попила трохи і кинула.
автор Телячі ніжноСті • 05 ноября 2024
Ответ дляРання пташка
Ну вот мне семейный доктор подсказал. Но он больше других вариантов и не предлагал. Я говорила с психологом (!). Сказала, что только психиатр может прописать.
автор Телячі ніжноСті • 05 ноября 2024
Ответ дляПищалка
И долго вы уже без них?
Рання пташка• 05 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Конечно психиатр. Даже неврологи очень редко шарят. Это сложная фармакология
автор Телячі ніжноСті • 05 ноября 2024
Ответ дляРання пташка
Согласна с вами. Читала, что у них накопительный эффект и первые 1-3 месяца ни о чем. Но я уже устала от своего состояния. Родные и знакомые тоже устали. Наверное большое они устали и задолбались.
Пищалка• 05 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
И долго вы уже без них?
Вже років 6. Все не так страшно як здається. І доречі алкоголь краще не пити. Просто швидше розбирає. От ви випили 30мл вина, а в голові дурман і ноги не йдуть наче півлітру коньяка бахнули))
Рання пташка• 05 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Первое время вы будете под прикрытием транквилизатора. Это препараты с противоположным действием, депрессанты. Поэтому ничего вам не грозит. Только пусть выпишет психиатр и схему, и препарат а то точно будет негативный опыт и вы разуверитесь в лечении
автор Телячі ніжноСті • 05 ноября 2024
Ответ дляПищалка
Жесть! Это при том, что я коньяк вообще не пью. Наверное после первого раза как рукой снимет.
автор Телячі ніжноСті • 05 ноября 2024
Ответ дляРання пташка
Что-то мне кажется, что завтра я их точно не начну принимать….
Дама_с_караваем• 05 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
То есть не пить все это время или просто разделять прием по времени? Типа утром АД, а вечером можно выпить вино?
Коли вже зайдете на АД, звикнете, стане краще, тожі можна зранку ад, увечері трохи випити. Але пара бокалів, не більше.

А вам вони точно потрібні? До речі, ад виписувати мають право тільки психіатри і неврологи. Якщо це просто терапевт, то хз як це він на себе взяв таку місію.
40каградусная• 05 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Мне их предлагает выписать не психиатр, а врач общего назначения. Психиатра я буду сейчас искать параллельно.
Я нажерла на них страшенно
+ 20 кг за 3 місяці, досі скинути не можу сатмну тої ваги, а пройшло уже 2 роем
Дама_с_караваем• 05 ноября 2024
Ответ дляПищалка
Дивлячись які ад. Флуоксетин легко переноситься. З мінусів зникає оргазм і лібідо знижується, але й апетит теж. А от настрій покращується, зникає тривожність.
Про лібідо - це все індивідуально. Іноді навіть і підвищується або залишається без змін.
Пищалка• 05 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Я пила один флуоксетин без всяких транквілізаторів. Десь через 2-3 тижні вже є покращення. Приймала зранку, бо якось забула і прийняла ввечері, то не могла заснути. Як електровіник по хаті бігала щось робила, підйом енергії)) і зрозуміла, що коли забув, то краще просто пропустити і пити наступну вранці.
Дама_с_караваем• 05 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Та перестаньте )) якщо заходити з четвертинки і збільшувати раз на тиждень, ви й не помітите.
Дама_с_караваем• 05 ноября 2024
Ответ дляРання пташка
Ще й ковтають одразу цілу таблетку і потім пишуть: АД зло, бо я була овочем 😂😂😂
автор Телячі ніжноСті • 05 ноября 2024
Ответ дляДама_с_караваем

Это Германия. Тут им можно.
автор Телячі ніжноСті • 05 ноября 2024
Ответ дляДама_с_караваем

Вообще я хотела чтоб терапевт тут, в Германии, дал мне направление к специалисту, но он сказал что сам может и дал время подумать. С направлением, конечно, было бы проще.
автор Телячі ніжноСті • 05 ноября 2024
Ответ для40каградусная
Я нажерла на них страшенно
!!! Жесть
Дама_с_караваем• 05 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Шукайте психіатра нашого для консультації онлайн. Вони рецепти виписують. І бачила, що дівчата по них в Європі купляли ліки. Хоча нюансів не знаю.
Рання пташка• 05 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Та вас никто не заставит. Здоровье ваше и барахтаться в этом болоте, тратя драгоценное время, можно очень долго. Только вот жизнь проходит мимо увы