КАПСЛОЧНИЦА• 05 ноября в 00:01
Чому деякі магазини відправляють товар аж на 5й день пісдя замовлення?
Їм шо, важко відправити раніше, наприклад на наступний день?
Бісить
Пліткарка• 05 ноября в 00:04
А у них его нету. Они его заказывают в других магазинах, а те тоже заказывают в других. Пока товар к вам доедет, на нем магазина 3-4 заработают). Если товар есть в наличии, его в тот же день и отправляют.
Тундиринда• 05 ноября в 00:07
В субботу в 21:30 сделала заказ на Проме. Мне сразу перезвонила от них девочка. Сказала, что отправка будет через 2-3 дня. Говорю нет, мне нужно в понедельник. Ок, отвечает.
Сегодня не отправили и я только что заказ отменила. Закажу у других. Сервис на 5 звезд. Но зато отзвонились сразу же, молодцы, очень похвально. Мамкины торгаши.
КАПСЛОЧНИЦА
• 05 ноября в 00:08
Ответ дляПліткарка
В моєї тьоті магазин.
Вона не в магазинах товар бере, а з величезних оптових складів.
Ну іменно вона відправляє 2 рази в тиждень, бо якщо частіше, то кур´єру дорого платить і каже, що ціни тоді треба піднімать.
Але я замовила сьогодні товар, недодивилась, а там написано, що на пятий день. Це вони виходить на кур´єрі теж економлять?
Гола з конопель• 05 ноября в 00:10
Ответ дляПліткарка
Ахахах в точку! Так оно и есть. А могут вообще отменить через неделю, потому что четвертая связка в цепочке, она же поставщик, проверил и его таки нету, а продавец узнал последним, а вы как лох ждете.
Гола з конопель• 05 ноября в 00:11
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
В моєї тьоті магазин.
Конечно. Вы же наверняка искали, где дешевле. Вот и нашли
КАПСЛОЧНИЦА
• 05 ноября в 00:12
Ответ дляГола з конопель
ну да... добре шо мені не прям завтра треба той товар
Тундиринда• 05 ноября в 00:13
Ответ дляГола з конопель
Еще где дешевле товар обычно заказ от 1000грн. Хе-хе. А мне нужно одно за 200 грн.
КАПСЛОЧНИЦА
• 05 ноября в 00:15
Ответ дляТундиринда
о даааааа!!!!
І в магазин не підеш, бо в магазинах ціни - точно один за 1000 грн
Хочеться в інтернеті взять
Гарачий Чокалад• 05 ноября в 00:16
вот я раньше заказывала маудау...ну маск два дня и отправка - сейчас жду уже дней 7 - хорошо что напомнили - пойду отменю
Всех в сад• 05 ноября в 00:23
Це ви мою тему тут не читали, мені 15 днів не могли відправити оплачене)
КАПСЛОЧНИЦА
• 05 ноября в 00:30
Ответ дляВсех в сад
а в об´яві під товаром написані такі терміни?
Вони попереджали?
Всех в сад• 05 ноября в 00:31
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вони попереджали?
Та дееее)
Якби ж попереджали…)
Не против• 05 ноября в 00:36
Обычно магазины пишут сроки отправки.
И в Украине доставка практически молниеносная)
КАПСЛОЧНИЦА
• 05 ноября в 00:39
Ответ дляНе против
Обычно магазины пишут сроки отправки.
та ну... вже не перший раз написано 3-5 днів відправка.
Добре, що я така людина, що все замовляю продумано і заздалегідь.
Тому не особо нервую, просто чекаю.
А є люди, які тягнуть до останнього. Ото їм треш - чекати як на голках
Тому не особо нервую, просто чекаю.
Холодная каша• 05 ноября в 00:52
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
В моєї тьоті магазин.
У мене буває, коли в магазині немає, потрібно привезти зі складу, тоді це 1-2 дні, тому що склад працює 3 рази на тиждень. Але буває, що на складі кажуть, що є, а по факту на іншому складі в іншому місті, тому інший склад відправляє на цей склад, аж потім я забираю, це у кращому випадку 2 дні, але ж памʼятаємо, що склад працює 3 рази на тиждень, тому якщо замовили у пʼятницю ввечері товар, якого немає у мене і він в іншому місті, то отримаю я його в середу, а це 5 днів.
Нікому не хочеться тримати у себе зібрані замовлення, хочеться вже отримати гроші) завжди є причина затримки.
Області пітьми• 05 ноября в 01:16
Вы реально думаете,что у всех товар дома и на почту бегают сразу после оформления заказа???
А вы в курсе,что такое склад? И что он работает в своём графике и режиме?
У нас с 8 до 18 . Всё.
На нашем складе каждый день минимум 300 заказов в день (от розницы до огромного опта).
Отправляют только по очереди оформления,а не как хочет клиент.
А теперь представьте:проверка наличия,распечатка накладных,учёт всех корретировок заказа от клиентов,фото заказов перед отправкой,проверки сроков и отсутствие брака,упаковка,регистрация ттн ... Вы себе представляете масштабы работы? И это без учёта самовывозов,которые занимают кучу времени.
На выходных склад не работает.Т.е.часть заказов с пятницы отправят в понедельник.
Это на маретплейсах по умолчанию стоит быстрая доставка.Но не всегда так выходит.
Плюс у всех разные сроки для оплат.У нас только до 12 часов для отправки день в день.У других ещё меньше.
А про графики отправок посылок с отделения вообще почти никто не знает: машина забирает посылки с отделения раз в день.В нашем случае ,в 20:00. И мы хоть в 9:00 отправим,хоть в 12:00,хоть в 17:00-уедет она не раньше 20:00 с отделения,как бы вы не уговаривали продавца.
И также многие не в курсе,что и у менеджеров есть выходные в сб и вс.
И мы имеем полное право в это время не принимать заказы и не отвечать.
Но кого ж это волнует!
А теперь сопоставьте все факторы : так работает большинство интернет-магазинов.
Перекупы есть,не спорю.Но сколько истеричек,заказывающих в пятницу в 23:00 и обрывающих все линии связи,лепящих плохие отзывы и отмены заказов,бо им в субботу с утра не отправили заказ.
А сколько посылок теряет новая почта и удаляет накладные,что даже мы не вкурсе.И путают данные клиентов,не туда отправляют ...
Наконец выговорилась,накипело.
У нас с 8 до 18 . Всё.
Но кого ж это волнует!
Наконец выговорилась,накипело.
КАПСЛОЧНИЦА
• 05 ноября в 20:15
Ответ дляОбласті пітьми
У нас с 8 до 18 . Всё.
Но кого ж это волнует!
Наконец выговорилась,накипело.
У нас с 8 до 18 . Всё.
Но кого ж это волнует!
Наконец выговорилась,накипело.
Дякую за інформацію