Великий сатирик• 05 ноября 2024
КСД долго отправляет заказы? у меня уже прошло 4 дня
Великий сатирик
• 05 ноября 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Это что?
книжный интернет-магазин
Саджу все зарання• 05 ноября 2024
Ответ дляЛеся Українка
Прочитала KFC 😂
Мы просто все тут должны знать, что такое КСД. Я подумала это кидстафф сокращенно
Великий сатирик
• 05 ноября 2024
Ответ дляСаджу все зарання
ну если не знаете - проходите мимо темы ) все просто
julia-678c• 05 ноября 2024
Ответ дляВеликий сатирик
У них сейчас очень загружен склад. Из-за этого может задерживаться отправка.
Великий сатирик
• 05 ноября 2024
Ответ дляjulia-678c
спасибо большое
Цирк на дроті• 05 ноября 2024
Очень понравился вчерашний пост одной советчицы.
Всем полезно почитать.
Вы реально думаете,что у всех товар дома и на почту бегают сразу после оформления заказа???
А вы в курсе,что такое склад? И что он работает в своём графике и режиме?
У нас с 8 до 18 . Всё.
На нашем складе каждый день минимум 300 заказов в день (от розницы до огромного опта).
Отправляют только по очереди оформления,а не как хочет клиент.
А теперь представьте:проверка наличия,распечатка накладных,учёт всех корретировок заказа от клиентов,фото заказов перед отправкой,проверки сроков и отсутствие брака,упаковка,регистрация ттн ... Вы себе представляете масштабы работы? И это без учёта самовывозов,которые занимают кучу времени.
На выходных склад не работает.Т.е.часть заказов с пятницы отправят в понедельник.
Это на маретплейсах по умолчанию стоит быстрая доставка.Но не всегда так выходит.
Плюс у всех разные сроки для оплат.У нас только до 12 часов для отправки день в день.У других ещё меньше.
А про графики отправок посылок с отделения вообще почти никто не знает: машина забирает посылки с отделения раз в день.В нашем случае ,в 20:00. И мы хоть в 9:00 отправим,хоть в 12:00,хоть в 17:00-уедет она не раньше 20:00 с отделения,как бы вы не уговаривали продавца.
И также многие не в курсе,что и у менеджеров есть выходные в сб и вс.
И мы имеем полное право в это время не принимать заказы и не отвечать.
Но кого ж это волнует!
А теперь сопоставьте все факторы : так работает большинство интернет-магазинов.
Перекупы есть,не спорю.Но сколько истеричек,заказывающих в пятницу в 23:00 и обрывающих все линии связи,лепящих плохие отзывы и отмены заказов,бо им в субботу с утра не отправили заказ.
А сколько посылок теряет новая почта и удаляет накладные,что даже мы не вкурсе.И путают данные клиентов,не туда отправляют ...
Добавлю от себя: склад не предупреждает о задержках.Им вообще плевать на рейтинги и отзывы.
Всем полезно почитать.
У нас с 8 до 18 . Всё.
Но кого ж это волнует!