Крошечка-хаврошечка• 05 ноября 2024

Парфюм с рук - больше никогда

Видела здесь много тем о неудачных покупках парфюма, но никогда подумать не могла, что могут разбавлять водой даже миниатюры.
Купила у продавца на шафе миниатюру парфюма, продавец убеждала, что продаёт по той причине, что не подошёл аромат. Купила с полной оплатой на карту, так как цена была небольшой и хороший рейтинг у продавца. Через пару дней забрала посылку, а там парфюм с ароматом затхлой воды и плавающим мусором (ворсинками, чёрным волоском, пылью). Как это могло попасть в герметичный флакон, разумеется, никто не знает)))
Может мой опыт кому-то будет полезным, продавец ещё парфюм на разлив продаёт, так что будьте осторожны
Белочкой зови• 05 ноября 2024
Ой, я тоже видела ее аккаунт, там много жаловалось что все подделка
ТаПрямТам• 05 ноября 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
В 17:20 спать пошел? И был онлайн до 23:00? Она не ответит, 100%
Ото Вы странная, может у человека просто ноут включен ушла себе с работы в 17-20 , а ноут висел пока не уснул.
Молода і нерозважлива• 05 ноября 2024
Не знаю, как шафа, но и здесь и на кремчике парфюмы на разлив - в 90% случаев была паль редкостная. Последняя ситуация: брала на кремчике остаток во флаконе, отливант и девочка положила в подарок 0,5 или 1 мл, я даже не знаю точно сколько. Ланком идол. А он у меня есть! Так вот проблема в том, что мало того, что запах отличается, основные нотки есть конечно, но это совешенно что-то не то, явно паль какая -то, так еще и стойкости ноль, просто шмурдяк. Остаток во флаконе нормальный, с ним ок. Отливант не омгу сравнить по аромату с оригиналом, так как брала для затеста, но он совершенно не держиться. Теперь если и брать на кремчике, то только остаток во флаконе или миниатюру с пульвелизатором, чтоб не набодяжили ничего. К стати, брала в прошлом году как раз такую миниатюру на 10 мл с пульвелизатором - шикарное качество!
Наивная Хо• 05 ноября 2024
Так,буде вам урок.Купуйте в брок або дьюті,а все інше то не відомо що.І добре оглядайте перед цим.Ну,використаєте,що зробиш,не велика втрата.
Квітка папороті• 05 ноября 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Комп включений
Встидаюся запитать• 05 ноября 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так там в большинстве случаев такое и есть)
Я тоже когда то два раза на миниатюрах обожглась, тоже полная ерунда была, больше никогда парфюм с рук не брала
ПироженкА• 05 ноября 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
На коробке новой почты есть и телефон и отделение откуда отправлено. Отправляйте.
В чем проблема?
Встидаюся запитать• 05 ноября 2024
Ответ дляСнегурочко
Так она вам не отказала.
Нах вы притащили сюда скрин и полощете её?
А нафиг дерьмо вместо оригинала слать????
Полюю на дрони• 05 ноября 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну у продавця 153 позитивні оцінки 5*, ні однієі негативноі. Автор, що вона вам зробила? Ви під анонімом. Може з вами щось не так? Тим більше автор згідна на повернення. Фу на вас
Вероятненько• 05 ноября 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
У меня противоположный опыт. С отливантами на кремчике всегда был полный порядок. А вот после двух остатков во флаконе, зареклась их брать. Они то, конечно, оригинал. Но как их хранят и что с ними делают во время распива, я не представляю. Ноты битые, запах прогорклый, жуткая просрочка. Хотя у меня флаконы по 5 лет стоят и в порядке остаются.
Барвіночка• 05 ноября 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Мне кажется, в этом нет смысла
Еще как есть. Говорю из личного опыта