Крошечка-хаврошечка• 05 ноября 2024

Парфюм с рук - больше никогда

Видела здесь много тем о неудачных покупках парфюма, но никогда подумать не могла, что могут разбавлять водой даже миниатюры.
Купила у продавца на шафе миниатюру парфюма, продавец убеждала, что продаёт по той причине, что не подошёл аромат. Купила с полной оплатой на карту, так как цена была небольшой и хороший рейтинг у продавца. Через пару дней забрала посылку, а там парфюм с ароматом затхлой воды и плавающим мусором (ворсинками, чёрным волоском, пылью). Как это могло попасть в герметичный флакон, разумеется, никто не знает)))
Может мой опыт кому-то будет полезным, продавец ещё парфюм на разлив продаёт, так что будьте осторожны
Весняний Марафон• 05 ноября 2024
Во-первых, вы под анонимом - уже доверять вам как минимум нет желания, Если вам нечего скрывать и вы тут пострадавшая сторона - почему под анонимом? Подозрительно.
Во-вторых - нет доказательств, что вы в принципе у этого человека когда-либо приобретали.
В-третьих - если и приобретали, нет фото той гадости, которую вы типа приобрели в том виде, который описываете.

Публикуйте переписку в студию и фото товара, тогда вы на самом деле может быть предостережете других от подобного фиаско.

А так, это пока выглядит как обычная клевета на ровном месте.
Сизоока бестія• 05 ноября 2024
Я думала там фото парфюма волосатого. А ви скрин причепили.
Вакцениро Вона• 05 ноября 2024
Для меня шафа вообще что-то стремное. Ассоциация, что там все б.у
автор Крошечка-хаврошечка • 05 ноября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Так там в большинстве случаев такое и есть)
Госпожа Белладонна• 05 ноября 2024
Фото волосни,будет ?
Ответ дляВесняний Марафон

Вот
Ответ дляГоспожа Белладонна
Фото волосни,будет ?
Вот
Ответ дляСизоока бестія
Вот парфюм волосатый
Снегурочко• 05 ноября 2024
Так она вам не отказала.
Нах вы притащили сюда скрин и полощете её?
Ответ дляСнегурочко
Так она вам не отказала.
Она заходит на сайт и игнорирует последнее сообщение, согласиться - не значит принять
Вся така шо куди там• 05 ноября 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вот
я не увидела что не так с пробником
Ответ дляВся така шо куди там
я не увидела что не так с пробником
Это не пробник, миниатюра 10 мл. Вы, скорее всего, и есть тот продавец ((
Вся така шо куди там• 05 ноября 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
а то принципиально отличается пробник парфюма и миниатюра, это все равно не полноценный флакон)
нет, не продавец
но пылинок и мусора не заметила, даже очень увеличивая фото
Братья Капли• 05 ноября 2024
В службу поддержки писали?
Ответ дляБратья Капли
В службу поддержки писали?
Мне кажется, в этом нет смысла
Смайлик• 05 ноября 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Человек банально спать пошёл. Вы хотите чтобы она вам сейчас в 4 утра отвечала?
Продавец согласился принять товар обратно. Утром вам ответит.
Не обливайте грязью людей.
Ответ дляСмайлик
Не обливайте грязью людей.
В 17:20 спать пошел? И был онлайн до 23:00? Она не ответит, 100%
Братья Капли• 05 ноября 2024
Там продавцы пофигисты. Мне раз прислали не ту вещь, отказались от возврата и попросили номер карты, чтобы вернуть деньги. На этом все.
Негативный отзыв не напряг абсолютно.
Ответ дляБратья Капли
Негативный отзыв не напряг абсолютно.
Да-да, так что лучше там ничего не покупать
Братья Капли• 05 ноября 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Мне кажется, в этом нет смысла
Если будет морозиться, напишите. Ничего не потеряете.
Ответ дляБратья Капли
Сумма небольшая, ладно... Удивляет, откуда у таких продавцов высокий рейтинг
Братья Капли• 05 ноября 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Может нормально торговала, а потом решила, что пропетляет.
Капитошечка• 05 ноября 2024
Умиляют такие как вы. Если не вкурсе, то парфюми не возвращаются. Тем более вы уже с почты притащили его домой и что-то хотите.
Почему с почты нельзя было написать/позвонить тому человеку и выяснить сразу?
И да, вот та водичка в флаконе, не оригинал, и вы об этом знали. Такие и подобные духи наливают в ближайшей подворотне в подвале, в лучшем случае в Турции.
Со стороны выглядит так, как вы купили неоригинал и хотите чтобы он был оригиналом.
Вся эта лабута с палью, палью на розлив/распив, паль под оригинал в мини и так расчитана, на мамонта простите.
Вероятненько• 05 ноября 2024
Вы купили лютую подделку и теперь вам не нравится то, что налито внутри)
У продавца вся витрина - просто песня. Ошибки, описки, паль)
На что вы рассчитывали?
Редиска Я• 05 ноября 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Що за дивні такі парфуми. Якась мініатюра підрзріла.
Шиворот Навыворот• 05 ноября 2024
Ответ дляРедиска Я
Это турецкая версия) вот оригинал тревел спрея с сайта производителя. Совсем другой флакон
Шиворот Навыворот• 05 ноября 2024
Капец еще и 335 грн. Им в переходе на раскладке цена гривен 50
Редиска Я• 05 ноября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну якщо версія))). Ви праві на промі опт 28 грн
Не пириживай• 05 ноября 2024
А може ви так конкурентів прибераєте?
Сусановна• 05 ноября 2024
Мне вчера покупатель мозги вынес за 150 грн, и он заказал олх доставкой, все проверил и что-то оказалось потом не так.
Для сравнения - в магазине товар такой стоит 500 грн. Но там же дорого, можно с рук купить и потом требовать гарантию, ремонт, бесплатный возврат.