графиняВишенка• 05 ноября 2024

Короста в групі

Проходили ми в садок 2 дні, зазворіли стрептодермією(підхопили не в садку), як вийшли з лікарняного виявилось що наша група на карантині вже як півтора тижня. Чи варто іти на ризик, є ще варіант з іншою групою, походити до кінця карантина, ми другій день туди ходимо, але там багато дітей і нам м´яко натякнули щоб ми ішли до себе в групу. Не знаю як краще поступити? Можливо карантин на групі це дійсно не так страшно, як я собі намалювала
УжеВотДа• 05 ноября 2024
Вам обязательно нужно сплавить ребенка, вы работающая мать-одиночка?

Мрію про пончик• 05 ноября 2024
Якщо не працюєте, то звісно, що краще залишити дитину дома на період кпрантину
ВсеПроВсехЗнаю• 05 ноября 2024
Ответ дляУжеВотДа
Вас хіба питали про те куди сплавіть ребьонка? Ще ранок, а ви вже бризкаєте ядом
Птица Говоруша• 05 ноября 2024
Вам нравится на больничном? Ну идите в свою группу, подцепит ребенок заразу...
Смурфик• 05 ноября 2024
Ответ дляУжеВотДа
а если так, что дальше?
УжеВотДа• 05 ноября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я и не писала куда, вы со своим ядом тут же вылезли.😆 Зачем ребенка тащить в чесоточную группу, для чего? 😁 Можете тоже туда сходить, кстати, для вас же это ок.🤣
Сегодня я не я• 05 ноября 2024
Прикиньтеся шлангом і робіть вигляд що натяків не розумієте

Сегодня я не я• 05 ноября 2024
Ответ дляУжеВотДа
А вы бездельница и можете по желанию дет сада быть дома?
Я_з_Франека• 05 ноября 2024
Не слухайте натяків, водіть дитину в сусідню групу. Якщо натякає вихователька, скажіть, що ви перепитаєте у завідувачки, вона перестане.
ВсеПроВсехЗнаю• 05 ноября 2024
Ответ дляУжеВотДа
Какая ви остроумная, агонь. Я вас знаю, ваш стиль замєтен, тупая грубость. Хтось вас абіжає з самага утра.
Детский юмор єто ваш каньок . По вашему направленію пашла в чесоточную групу.
Смурфик• 05 ноября 2024
Водить в другую группу, какая разница кто там что ’намекает’? Это ваше право, если это разрешено, то идут лесом. Я помню нашу воспитательницу, которая спецом вывела детей зимой полураздетых, половина без шапок, чтоб они поболели и их меньше ходило... Не повезло ей, что свекровь живет в доме напротив и окна четко на площадку нашей группы выходили 😏
Не боюся осуду• 05 ноября 2024
Ответ дляСмурфик
Что-то смахивает на бред, пожилые и не такое выдумывают.
Смурфик• 05 ноября 2024
Ответ дляНе боюся осуду
100%, воспитателю как раз за 60 было, она ещк и била детей, как оказалось) А свекровь все засняла на телефон и мы дружно с мамами и видео пошли к заведующей)
Чеширская кошечка• 05 ноября 2024
Если можете оставить дома, то оставьте, лучше пересидеть дома со здоровым ребенком, чем потом с болеющим все равно сидеть будете
Точная копия плова• 05 ноября 2024
Ответ дляНе боюся осуду
И дети имеют привычку снимать шапку сами
из_под_тишка• 05 ноября 2024
Автор,надеюсь, вы очень хорошо зарабатываете и / или от вашей работы зависят жизни людей, иначе не понятно ради чего жертвовать здоровьем своего родненького ребеночка
Слухи-руки не распускаю• 05 ноября 2024
Ответ дляУжеВотДа
а если работающая мать неодиночка, то что тогда делать?
За ким я буду?• 05 ноября 2024
Ответ дляСмурфик
И что она сфоткала или что?
За ким я буду?• 05 ноября 2024
Ответ дляСмурфик
Уволили?

Смурфик• 05 ноября 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Уволили?
Конечно, особенно после того, как узнали что бьет и тягает за волосы 3х леток...
АяВсёЗнаю• 05 ноября 2024
Я б не водила. Після стрептодермії дитина в групі ще компосту підчепити,імунка то ослаблена
Папина дочка• 06 ноября 2024
Короста це прекрасний досуг - чешеться до крові тіло, потім кожен день кип’ятити одяг+постіль, мазати токсичною маззю дитину. Якщо вам повезе, то потім ви через 7 днів будете чухатись ночами, кипятити одяг, постіль...А потім чоловік...