Фенте Фря• 06 марта 2014
Цыганка
У нас обычная хрущевка, вчера идем вечером с дочей из сада, на площадке сидит цыганка с мальчиком лет 10 и ребенком наверное до годика. Ну я глянула и пошла домой. Сегодня она ходила по квартирам просила кушать. Я спросила в видеофон ,но дверь не открыла. Потом смотрю соседка что то вынесла. Сижу, дитя в саду, а меня совесть мучает. Взяла судочек, положила картошечки пюре, сосиску отварила, помидорчик из банки,пару барни, вынесла и отдала. Вечером мужу рассказала.... и понеслась.... сказал что я с умом не дружу. Как бы вы поступили на моем месте?
Трусиковед• 06 марта 2014
Прикормите .
А вообще чем быстрее отвадите тем лучше. Сидит высматривает когда кто дома и пасет всех . Вычислять когда вас нет и хату обчистят ....
Неместная Я• 06 марта 2014
та все нормально, вы ж ей не деньги и золото вынесли, а поесть человеку, который просит.
Фенте Фря
• 06 марта 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Прикормите .
квартира на сигнализации, воровство исключено
Гербалайф и Ко• 06 марта 2014
ну я б дітей теж погодувала, вони не винні що в них така мама.
я свого часу їздила на роботу в метро і завжди сідала на академмістечку. так от там теж були циганки 3 дівчинки, дві років по 10 і одна така до року повзала, милостиню просили. так от я гроші ніколи не давала, а їсти купувала як тільки їх там бачила. дивишся на це все і манюсю так шкода
Анчо Ус• 06 марта 2014
ко мне так одна ходила...и всё время гоняет меня’а можно ещё олийки’-я принесла’А картошки’-я принесла.Теперь думаю она ждала когда я двери брошу открытыми,а я закрывалась.Тоже с дитём ходила...а потом говорит’у тебя такие колечки(золотые)красивые,подари мне за здоровье своих детей’и крестится неправильно((((
я говорю’всё досвидания!’
вот так!кушать хочется,но и колечко хочется...и типа если не придарю,то дети у меня будут болеть.Вот коза!
я говорю’всё досвидания!’
Каркуша Клара• 06 марта 2014
чисто по-человечески-вы правильно сделали,но так как мне встречались в основном цыгане-мошенники,тоя бы ,наверное,ничего не выносила...
Трусиковед• 06 марта 2014
Ответ дляФенте Фря
Ну не вас , так соседей
Сидит. Смотрит кто когда приходит и уходит, кто как одет ходит. Потом придут кто надо и почистят квартиры .
Фенте Фря
• 06 марта 2014
Ответ дляАнчо Ус
я говорю’всё досвидания!’
о Господи, кошмар какой. Так самое интересное, она сидела у нас на площадке вчера и сегодня, я даже не слышала детских голосов. Помню, когда моей было до года, так ее на весь подъезд слышно было, а потом и меня.
Молчалка• 06 марта 2014
мне как то бабушку стало жалко, которая ходила возле метро и продавала спички, такая она мне показалась несчастная. Я из кошелька 10 грн достала, говорю, возьмите себе, а она мне:- да пошла ты! Развернулась и пошла себе. Я потом минуту еще в шоке с мужем стояла, так и не поняла юмора. Теперь не даю ни кому, мне мои нервы дороже!
Дикая Роза• 06 марта 2014
я не даю им милостыню с тех пор как узнала как они живут: дают кредиты своим или чужим, а в залог забирают детские карточки... им платят по 4-5 тыс на одну семью. просто мрази.... я их с грудничками гоню и угрожаю, что позвоню соц службу, чтоб перестали соц выплаты давать!
90x60x90• 06 марта 2014
Я их не очень люблю(два раза обманывали- то золото им отдала ,то деньги).
Анчо Ус• 06 марта 2014
Ответ дляФенте Фря
ну Вы ж читали про циган и их спящих детей,но я думаю это не ваш вариант.
ещё ’наша’ циганка вещи просила...потом их находили эти мешки в разных подьездах.
Анчо Ус• 06 марта 2014
кстати,а знаете ли вы,что цигане вне нашего менталитета не могут на повлиять на человека,ни загипнотизировать итд.Вы не обьясните америкосу почему нужно остерегаться циган.
Аноним_615• 06 марта 2014
Ответ дляAlisa91
Вы добрый,умный человек,просто цигане разные бывают,но они тоже люди.
Согласна,цыгане разные бывают.
Здрасьтенька• 06 марта 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Ну не вас , так соседей
именно. с дитем малым - именно на таких лопухов,как автор,и рассчитано
Здрасьтенька• 06 марта 2014
Ответ дляФенте Фря
супер. значит, дети еще и наколотые наркотой или обпоенные спиртом
милицию вызывайте...и соц службы. это может вообще не ее ребенок.
Телепузик• 06 марта 2014
Девочки видела ситуацию-прохожу на переходе из м.Дворец Украины,сидит цыганка с девочкой лет 4-5,стаканчик у неё и у девочки, а впару метров от них стоит такой барон как у нихьговориться и по телефону говорит:Хорошее место,знаешь.Я только хотела что-то дать,после этого
Аноним_609• 06 марта 2014
У меня знакомая гуляла с сыном 5 лет,к ним подошла цыганка.О чем говорили она не помнит,да вот только с кредитки все деньги сняла и цыганке этой отдала. Очнулась,говорит от того что сын дергал и спрашивал,долго ли здесь стоять будем возле банкомата). Вот так,будьте с ними осторожней.