Жертва интернета• 05 ноября 2024
Вам важно покупать только брендовую одежду, обувь, сумки?
Результат:
вже голосів:
47 (54.02%)
Нет
22 (25.29%)
Не имеет значения
17 (19.54%)
Да
1 (1.15%)
Посмотреть
Кишмишная Мая• 05 ноября 2024
У меня нет на это средств, по этому покупаю то что могу, были бы деньги то покупала бы качество в первую очередь.
Патріотка з дивану• 05 ноября 2024
Мне нет, это обычная вещь, статус у меня обычной женщины.
Но вещи в основном брендовые, потому что одеваю и обуваю всю семью на распродажах Америки и Европы за копейки.
СамавиховуюКота• 05 ноября 2024
Что вы имеете ввиду под словом «брендовая «?
Любая одежда ,аксессуары от какого то бренда
СамавиховуюКота• 05 ноября 2024
Ответ дляМедсестричка
Ні, це моветон для мене. Ознака несмаку.
Вы сами себе шьете или под заказ у швеи ?
Смайлик• 05 ноября 2024
Покупаю то, что нравится. А нравятся брендовые сумки и очки)
Из обуви только 2 пары брендовой обуви
В шоколаде• 05 ноября 2024
Звісно що ні, я взагалі підсіла на укр.бренди, іноді по ціні такі ж, як кричащі бренди.
Пишу каліграфічно• 05 ноября 2024
Не, мне только качество важно и чтоб под мой стиль. Это не равно знаменитый для всех бренд.
Жертва интернета
• 05 ноября 2024
Ответ дляНе любовница
Звісно що ні. Для чого?
Ну тут многие трусятся над брендами)
В шоколаде• 05 ноября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Кельвінкляйн на всі груди, чи баленсіага, чи що там ще, дольче габана
Жертва интернета
• 05 ноября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Ок, дорогие бренды - выше среднего класса
Пописанная парта• 05 ноября 2024
Ответ дляПлету интриги
Верхнюю одежду и обувь да, сумки не ношу
Правильно, пакет АТБ всегда добавляет в образ изюминку
Пописанная парта• 05 ноября 2024
Ответ дляМедсестричка
Вы все шьёте на заказ?
Хлопаю ресницами• 05 ноября 2024
Обувь, сумки , курточки, аксессуары ношу фирменные. Джинсы мне и синсей норм
Плету интриги• 05 ноября 2024
Ответ дляПописанная парта
Спасибо за ваши модные находки, но у меня другой стиль😘
СамавиховуюКота• 05 ноября 2024
Ответ дляЖертва интернета
Мне не важно это ,мне важен комфорт
Я ( сын старший тоже ) вообще не любим ,чтоб были надписи на одежде ,аксессуарах
А уж если они написаны крупно -то это для меня жесть вообще
Пописанная парта• 05 ноября 2024
Ответ дляЖертва интернета
Ну тут многие трусятся над брендами)
Вам кажется. У всего есть производитель, а у производителя есть название, то есть бренд
Бабо-лебідка• 05 ноября 2024
Покупаю то, что нравится и чтобы жаба не давила. Мисс рациональность. Единственное, кричащие лого не люблю, чем меньше, тем лучше, в идеале чтобы вообще не было на виду
Жертва интернета
• 05 ноября 2024
Ответ дляПописанная парта
Не кажется, а так и есть - например, Зара - почти все от нее в восторге)
Пописанная парта• 05 ноября 2024
Ответ дляПлету интриги
Не, я с сумкой обычно хожу. Терпеть не могу в карманы что-то засовывать или пакеты. Это такое жлобство.
Плету интриги• 05 ноября 2024
Ответ дляПописанная парта
Купите машину и не придется рассовывать по пакетам😉
СамавиховуюКота• 05 ноября 2024
Автор имела ввиду « модные « бренды ,наверное так
Мои обе кумы такие
Одна скупает все кельвин Кляйн и Томми ,а вторая Гес и Майкл корс
Им важно ,чтоб было видно ,что вещь именно это бренда ,чтоб надпись была побольше)))
Мои обе кумы такие
Санта Барбара• 05 ноября 2024
Купую нормальної якості, щоб вистачило не на один рік. Звичайний виробник звичайна вартість.
За чиєсь всесвітньо відоме ім‘я хай платять інші.
ДаЗдраПерма• 05 ноября 2024
Если под брендами вы имеете в виду тяжелый люкс типа Диор, Шанел, Гуччи, Баленсиага, ЛВ и так далее, то эти вещи не в моем бюджете.
А если бренды - это от Primark и C&A , через Зару и H&M до COS и Tom Tailor, то я их покупаю, потому что отечественная швейка и базар мне не нравятся.
Жертва интернета
• 05 ноября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Мои обе кумы такие
Именно так)
СамавиховуюКота• 05 ноября 2024
Ответ дляЖертва интернета
Так в Зару идут не за названием ( у нее нет кричащих бирок на всю спину -ZARA )
Там актуальные вещи и цены (особенно в распродаже) очень хорошие
Кто хочет выделиться ,то ищет чтоб лейб был виден с космосу
Пописанная парта• 05 ноября 2024
Ответ дляЖертва интернета
треш, хоть лично я ничего против не имею. Там всегда можно что-то найти. Я люблю дорогую одежду (по доступному для меня ценнику). Люблю качество и классный дизайн. Но не трушусь, как Вы выразилась. Просто с удовольствием упаковываю себя как мне нравится