годовасик• 05 ноября 2024
В чем Вы ходите сейчас на работу?
У нас строгого дресс-кода нет, но все равно нужно выглядеть прилично. Моей фантазии хватает на юбку или брюки с водолазкой ( в блузке мне холодно, с кардиганом не солидно, с жакетом неудобно) и платьев пару зимних есть. Весенне-летний гардероб разнообразный, а с осенне-зимным прям никак - все уныло и скучно. И мало. Как Вы одеваетесь в офис сейчас?
Викупана• 05 ноября 2024
Бомж стайл. Холодно. Не интересно все отморозить. Однообразие и постоянная мерзлячка. Отопление ещё не включили, так что не разгоняется... И вообще, работа - это не показ мод.
Джонсонюк• 05 ноября 2024
Верх приличный: водолазки, свитера, бывает блузы. Низ: домашние штаны, шорты, когда как. У меня дистанционная ))
Кредитная• 05 ноября 2024
Працюю дистанційно. Тому можу ’ходити’ на роботу (фактично, із спальні в кабінет) хоч в халаті.
Але не завжди так було. Якщо дресс-коду немає і ви не працюєте безпосередньо з клієнтами чи партнерами, то краще джинсів і регланів, як на мене, ще нічого не вигадали. В принципі, якщо є бажання і натхнення прагнути елегантності, то можна тримати на роботі пару туфель на підборах і реглани замінити на стильні джемпери. Якщо ж дресс-код є і він суворий, то прийміть мої співчуття. Я працювала і в такій компанії. Там - випробовування вашої кмітливості і знань досягнень текстильної промисловості.
Зоя Жорівна• 05 ноября 2024
Ответ дляВикупана
Аналогично.
Ботинки трекинговые, джинсы секонд, куртка секонд, рюкзак
Зоя Жорівна• 05 ноября 2024
Ответ дляВикупана
Смотря какая должность
ИзЮмрудная• 05 ноября 2024
С начала войны хожу в домашней спортивной одежде. Благо, работа позволяет. Не до одежды
Поросенка• 05 ноября 2024
У нас нет дрес кода
Хожу в утепленных джинсах + гольф
На работе могу жакет накинуть
Обувь удобная, никаких каблуков
Мне главное чтоб тепло, болеть нынче дорого и нервно ( на больничный уйти проблема)
Красота в осенне зимний период для меня дело десятое
Хожу в утепленных джинсах + гольф
На работе могу жакет накинуть
Обувь удобная, никаких каблуков
Не любовница• 05 ноября 2024
Сегодня было утром 1 градус лень было что-то выдумывать одела теплый спортивный костюм. А так вообще у меня на такой сезон парад кожаных лосин или брюк с бдкзаами и свитера и и платья, но могу просто в толстовке и джинсах прийти, короче зависит от настроения
Танцепесенная• 05 ноября 2024
Весь год хожу в джинсах. Сверху рабочее/фирменное поло с логотипом компании. Так как сейчас холодно, то под него одеваю еще свитер. Т.е. футболка поверх свитера. Вот такой ужас. Но что поделать.
миссАрфография• 06 ноября 2024
Брюки + кашемировый свитер+ пончо.
Джинсы + свитер крупной вязки + шелковый платок.
Теплая юбка + тонкий джемпер+ твидовый пиджак на подкладке по типу шанелевского, без воротника.
Короче, все почти ношу со вторым слоем. Пончо и накидок у меня много.
Українська Мрія• 09 ноября 2024
Верх-гольф,свитер,сарафан теплый
Низ-кожанные штаны,кожанные юбки
Теплые платья всю зиму и тёплые костюмы юбка-свитер
Низ-кожанные штаны,кожанные юбки